Форум на ОКУЛУС

Тема 38734, сообщений: 365

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     16 августа 2019 (13:08)

а ведь я попала точно - отсутствие эмпатии (посмотрела карту). Нет Воды в космограмме. Не то, что собаку, паука пригреть трудно. Чувства с ментальным оттенком. Это не критика, а констатация.

Да, Ирина, верно

Но есть поправочка...у меня и мама и папа достаточно - водные были, поэтому кое чему они меня научили, но просто это не руководящая стихия...поэтому я ей пользуюсь так сказать в экстренных случаях, моделируя её качества...но могу смоделировать достаточно качественно в результате гармоничного воздуха


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 августа 2019 (13:11)

Для такого бисекстиля нужен вид на мегаполис из окна, а не на кувшики в пруду

совершенно верно... меня вид мегаполиса радует гораздо больше, чем деревенские пейзажи и вообще урбанистика приятнее глазу

Я помню когда маленький возвращался с папой с Югов и вот при приближении к Москве когда начинали появляться высокие многоэтажки - думал "Ой ну наконец я возвращаюсь в цивилизацию" и прям радостное такое чувство проскакивало внутри ибо за пределами МКАД было всегда ощущение чего-то недоделанного чего-то недоразвитого


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     16 августа 2019 (13:14)

У меня вот тоже казалось бы клиенты - мужчины руководители. Начнёшь общаться, спросишь как обращаться - ни за что не скажет Станислав Петрович (например), скажет Станислав. А по телефону позвонит вообще скажет - алло, Милан, это Стас. Вот как то так

Galaxyalex
     16 августа 2019 (13:14)

И наверняка забыла, что Дева, ведь поздравлялки-то были. И что это Алекс всегда намекает на свое весовское в гороскопе, xотя в натуре* Дев

Следы путаю мозг туманю


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 августа 2019 (13:20)

И нелюбовь, неприятие старости. Сильные Весы. Нравится все изящное, красивое, изысканное (мысли тоже). Распад, утрата формы тела, слабеющие мозги воспринимаются с отвращением. Но в то же время Солнце с Нептуном могут давать и противоположное качество - сострадание. Не знаю, может бывает и так,и так.

бывает да...

сострадание возникает часто - но как вспышка и мне это чувство не нравится - я его быстро стараюсь задавить в себе и сбежать от него и вернуться опять в холодный мир Воздуха

кстати, может поэтому возникает порой ложное впечатление обо мне, что я для СЕБЯ ЛИЧНО демонстрирую у себе отсутствия чувства сострадание к другим хм...а люди думают что я реал такой червствый ого

думаю: а чегой то они кусаются а это они так неправильно меня понимают


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     16 августа 2019 (13:53)

Проблема психиатрических вопросов в том, что зная ответ, который правильный, я все же могу начать фантазировать и при поступлении в 1 класс я уже так делала просто потому что так интереснее, так мозг работает. Хорошо школа и учителя были адекватные, а так могли бы и приписать чего-нить не того.

Это примерно как с детектором лжи - если знать принцип работы и развить хороший контроль собственной психофизики, можно и его обмануть.

Ну так то зазеркалье, так зазеркалье, просто иногда возникает ощущение, что не всегда зеркало видит само себя и не все замечает за собой же. Ну либо замечает, но не считает это косяком что ли. Для окружающих и собеседников это едино. Мне уже давно не особо интересна подоплека(тем более в вирте), реагирую на фактические слова и действия.

Ну и вообще софистика не мой любимый вариант общения. Вот у меня нет воздуха, кроме Хирона, и я тут также моделирую легкость, но поверхностно и неоднозначно вести диалог в долгую - это напрягает. Хотя задушевные беседы типа как на Окулесице бывают тоже утомляют быстро. Так и мечемся А есть еще и реал и там тоже все не просто.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
inusija
Студент-астро
лог (пока/ещё )
     16 августа 2019 (14:05)

Так вот она мне задала 3 вопроса:

1) посчитайте от 81 вниз отнимая 3

2) ответте что знаяит:"Цеплят по осени считают"

и 3) какая связь между курицей и стаканом?

Зачем мне холодильник, когда я не курю - весело у Вас.


Главное — правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать добро.
Galaxyalex
     16 августа 2019 (14:08)

Проблема психиатрических вопросов в том, что зная ответ, который правильный, я все же могу начать фантазировать

ну вот я значит ся на свой любимы конек - воздушной стихии

если на первые 2 пункта - посчить задом наперед и ответить на вопрос: "цеплят по осени считают - что значит" - ответить я думаю легко даже современному подростку лет 18, то вот на 3) ий вопрос кому не задавал в реале - все плыли...

я говорил, что я ответил за 10 сек и у психиатара этой бабульки 80 лет даже не возникло желание на меня взглянуть - она просто сказала ""Молодец!" и щёлкнула печать

Так вот:

предлагаю всем если хотите поразвлечься написать ответ на вопрос:

"Какая связь между курицей и стаканом?"

Ответы принимаются до вечера


Европа будет Свободной!!!
A
     16 августа 2019 (14:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Какая связь между курицей и стаканом

Мой ответ: никакой

Как вариант: в стакане воды можно проверить, свежее ли куриное яйцо , вся связь


Слава Україні !
A
     16 августа 2019 (14:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

У нас проверяют при водительскиx праваx на факт заболевания апнеей. Тоже вопросник выдают. Я когда заполняла вопрос: Вам не бывает, что при вождении клонит ко сну? И неск.вариантов ответов. Я ответила *редко*, сестричка посмотрела И велела исравить на *никогда*, потомушта если xоть капельку берет сон, то все, у вас апнея . Я ей говорю, когда зимой, встаешь в 4 утра и едешь по пустому шоссе 350 км, то конечно чуточку берет . Она: низзя, пишите нет*


Слава Україні !
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере