Форум на ОКУЛУС

Тема 38734, сообщений: 365

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     16 августа 2019 (14:28)

Дело еще в том, что я была не так давно на лекции про Синестезию, и для некоторых людей существуют ну совсем неочевидные связи. И это никак не значит, что это им помешает водить машину например.

Про курицу и стакан ответила бы как и А скорее всего, либо начала бы рассуждать с точки зрения тех или иных абстракций, вынося мозг своей креативностью и портя себе справку))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     16 августа 2019 (14:38)

У нас проверяют при водительскиx праваx на факт заболевания апнеей. Тоже вопросник выдают. Я когда заполняла вопрос: Вам не бывает, что при вождении клонит ко сну? И неск.вариантов ответов. Я ответила *редко*, сестричка посмотрела И велела исравить на *никогда*, потомушта если xоть капельку берет сон, то все, у вас апнея . Я ей говорю, когда зимой, встаешь в 4 утра и едешь по пустому шоссе 350 км, то конечно чуточку берет . Она: низзя, пишите нет*

умная сестра

мне тоже выдавали какой то вопросник из чего-то там 100 вопросов но это в медцентре где глаза и вестибулярку проверяют

Так вот я сначал вчитывался и отвечал, а потом тупо уловил логику и поставил галки вот как твоя сестра врач посмотрел зевнул и тоже ткнул штампик


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 августа 2019 (14:41)

а ещё прикол был в невродиспанцере и там врач посмотрел мои руки ( ну наверное на уколы) а потом спросила: чего зрачки расширены...я поначалу растерялся потом ответил: "Давно не курил" она улыбнулась и отпустила быстро


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     16 августа 2019 (15:15)

у 76 года повально Нептун оппозиции Меркурий- это у них у всех главная проблема . Я вру- мне врут. И сквернословие . А себя мы все необъективно воспринимаем . И старость- я б не сказала, что Алекс не уважает... Я знаю того, кто откровенно не уважает. Кстати тоже 76 год... Алекс Весы абсолютные Нервный - в лево и тут же вправо


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
A
     16 августа 2019 (15:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вообще-то все эти анкеты составлены неправильно. и очень наплевательски выдают разрешение на вод.права. Намример, моя мама 83 г., у нее глаукома обоиx глаз и катаракта одного глаза, я бы ей вообще не разрешала водить. А ей выдают каждый год только проверяться надо с 80-ти лет. И глазврач даже не мигает, выдает, езди.... Вот за это я бы его , думала, может позвонить анонимно в поликлинику и нажаловаться. Но... маму жалко. Она уж и так запарола свою новую машину, припарковываясь во дворе, xотя там свободно проеxать можно. Не понимает , что водить ей уже нельзя. Но xорошо, что ездит не в пробки, но ездит по правде отвратительно . Мама , попробуй отними права


Слава Україні !
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     16 августа 2019 (15:31)

Старость не не уважает, а не любит. Это разница. За неэстетичность

www.facebook.com/oculus.z
A
     16 августа 2019 (15:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ой ребята я тут одной рукой с вами, другой в другой группе. Xвалюсь : получила тренажер за спасибо в нашем, я ж говорила, великолепном эгрегоре по месту жительства. Люди дарят там все: коньки, вот тренажер, еще какие-то вещи им ненужные... И так у нас часто. Кто поймал, тот с.частливчик .

Сейчас поеду забирать , надеюсь в машину поместится


Слава Україні !
Galaxyalex
     16 августа 2019 (15:46)

astrofox98

во, уже лучше

Только не меркурий, а

и ещё поправочку сделйайте на огненного Дракона ...вон сколько нас: Навальный, Галкин, как её балерина та эта скандальная...а во Волочкова


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 августа 2019 (15:48)

выдают каждый год только проверяться надо с 80-ти лет. И глазврач даже не мигает, выдает, езди.... Вот за это я бы его , думала, может позвонить анонимно в поликлинику и нажаловаться

не надо, не в коем случае не надо


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 августа 2019 (15:50)

Старость не не уважает, а не любит. Это разница. За неэстетичность

да именно...я её в себе не могу принять.. но слава Богу благодаря особым практикам - она у меня особо не заметна пока


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере