Форум на ОКУЛУС

Тема 38734, сообщений: 365

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
N55
     16 августа 2019 (18:29)

обратите внимание что оба родились в пределах месяца

Играет роль именно время рождения, не важно, что в одном месяце. В одном месяце рождается огромное количество людей.

hE7EL
     16 августа 2019 (18:29)

...ураническое начало, свободолюбие, отрицание общепринятых норм и стандартов, и в то же время - понимание людей, ведущих противоположный, нестандартный, даже критикуемый большинством образ жизни...

...Уран в первом доме, очень близко к асценденту (как вариант)?..

N55

Чётко и в точку от обладателя на ASC.

Пионэром называют (что приятно в мои почти 48)), мол adept Алексея

PS: вижу общественная волна негатива спадает, понемногу появляется диалог и конструктивная критика... благодарю.

Milasha
Милана
     16 августа 2019 (18:32)

Алекс, зря вы так

Вполне так десантно-штурмовая бригада - - и разнесут, и поломают, и психанут, и летать умеют

N55
     16 августа 2019 (18:33)

ну не будем заниматься гадание моего времени рождения

Гаданием никак не занимаюсь, вообще-то я уже построила предшествующее прогрессивное полнолуние, которое может дать ответ на причину вашего многолетнего затворничества. Вот отсюда и проявился Уран.

Ну нет так нет.

fancy
Karma chameleon
     16 августа 2019 (19:23)

Из Дев 76 года у Земфиры перводомный.(но это не точно, есть варианты с Асц , и даже ) (насколько помню из офиц. разборов карты в сети). Но по мне Скорп ближе

Тут у Алекса совсем другая энергетика, скорее Асц где-то ближе к концу знака. Сначала вроде как первый управитель, а там если глубже копнуть и со своими квадратами. У меня почему-то ассоциация со шприцом, когда быстрый резкий укол, как правило не особо болезненный, а следом кубики препарата, а далее зависит от того, что там было и как организм воспримет. Но это так, мои предположения. Докапываться не будем)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
hE7EL
     16 августа 2019 (19:32)

Давай я тебя женю..

Наталья

Может и для меня есть варианты?))

Андрей, если ник сложен в произношении.

Galaxyalex
     16 августа 2019 (19:41)

Чётко и в точку от обладателя на ASC.

да, верно но в моем случае не так


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 августа 2019 (20:26)

Так ну и как обещал ответ на вопрос "Какая связь между курицей и стаканом" Ну вообще-то я сейчас вспомнил вопрос был несколько другой : "какая связь между петухом и стаканом"

Но это не существенно

Ибо ответ таков:

"Никакой!"

Но тут главное время реакции

я вспомнил, что у меня она была мнгновенной с небольшим: "ммм" и дальше "Да в общем никакой"

Когда я в реале спрашивал у знакомых: ну лишь процентов 10 с ходу отвечали что никакой ещё процентов 30 задумывались вплоть до минуты

ну а оставшиеся 60 либо погружались в серьезный анализ либо через 1-2 минуты начинали допытываться: " а какая связь то"

вот и не знаю как бы эти 60% прошли бы медкомиссию

Ну, я так понимаю что радостная реакция 80-летней бабульки-психиатра, что тип "Молодец!" была вызвана тем, что не от многих она слышала такой мгновенной реакции

Из чего я сделал вывод, что я уже далеко оторвался от среднестатистического обывателей в плане мимикрии под НОРМУ после того как свихнулся ещё 16 лет назад

Вот как то так


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     16 августа 2019 (21:04)

ой ну слава боху мы вошли в круг интеллектуалов первая мысль как водится самая верная. выходит, что официально водить у нас разрешается только необывательской элите остальные видимо дают взятку или что там, покупают справки? Учитывая изрядное кол-во дураков на дорогах

Для меня бы самое сложное из трех было посчитать назад) Но это дело решается тренировками. Хотя если не очень быстро это делать, то норм.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Milasha
Милана
     16 августа 2019 (21:04)

Какая невероятная правда то открылась

Вот что замечала за так это ни с того, ни с сего и вдруг неожиданный выпад. Когда ты ни сном, ни духом и даже не догадывалась

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере