Форум на ОКУЛУС

Тема 38734, сообщений: 365

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     17 августа 2019 (17:11)

Алекс

А почему в ваших абстракциях вами давятся? Причём не участники форума, коим я и являюсь, а какие-то кто тогда?

Galaxyalex
     17 августа 2019 (17:14)

. Так что не меломан то и не будет искать.

вот именно

А ведь я тут подумал и меня просто осенило

А ведь музыка - и в частности поп.музыка - это единственное что меня связывает с миром обывателей а ведь и точно

Хм значит не все потерено


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 августа 2019 (17:16)

Алекс

А почему в ваших абстракциях вами давятся? Причём не участники форума, коим я и являюсь, а какие-то кто тогда?

нет, ну то что давятся - это не абстракция.. реально давятся

Абстракция была в том, что в тексте адресованном вам, адресат конкретно этой фразы - были не вы


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     17 августа 2019 (17:20)

А кто давится?

Galaxyalex
     17 августа 2019 (17:21)

А кто?

есть такие...проехали

сейчас я постом на тему Миража разражусь ..секунду


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 августа 2019 (17:32)

В Мираже есть например какая-то я ее называю наркотическая гармония, это же есть в Битлз и еще у некоторых.

во, верно

Ну Битлз для меня сильно старомоден...а вот за Мираж скажу

Ибо как мне представляется вдохновителем и его творцом был 1 человек

Андре́й Валенти́нович Литя́гин (род. 20 сентября 1962, Москва, СССР) — советский и российский композитор, музыкальный продюсер, работающий в эстрадном жанре, а также в стиле евродиско. Основатель группы «Мираж».

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D1%8...%D0%B8%D1%87

Солнце стоит прям на моей и в трине к

Так вот, в основном там солировала Суханкина Маргарита - солнечный Овен - бывший оперный певец, но говорят что средней паршивости

Там же были Гулькина - последний градус Водолея , Степана Разина и некая Екатерина Болдышева -

Что касается Разиной - ну это ваще не мой вокал, Гулькина - так под настроение

А вот Суханкина мне вполне себе нравилась

Но после её нескольких интервью, где в одном она сказала о Гулькиной буквально следующие "Титьки, титьки - это там (показывая на Гулькину) а голос, голос - это здесь (показывая на себя)"

Потом она как то прошлась по С Разиной, заявив, что там где то на гастролях после изрядно выпитого коньяка как та пришла в себя сказала: "А ты кто?" когда к ней обратилась Суханкина

В общем мнение об этом Овне у меня изрядно ухудшилось

А вот есть ещё Е.Болдышева - вот это реально мой вокал - и чувствуется Телец красавица

https://www.youtube.com/watch?v=57P_YJZeNo8


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     17 августа 2019 (17:40)

Дискотека - это сила, мне этого реально не хватает в настоящем времени. Есть конечно такие и сякие клубы, но там все очень узкотусовочное сгруппированное по опр. признаку и контингент ухудшился в разы. Типа тут тока техношколота, тут тока геи, тут только офис, а тут тока рублевка, а тут вообще притон. В прошлом году шерстила заведения в Мск и от силы наскребла штук 5-10 подходящих и те закрываются одни - открываются другие, не успевая толком сформироваться.

В юности же удавалось потусить везде - от школьного зала и пионерлагеря до рок-клуба и квир. Да даже в каком-нибудь санатории "лесная ель" было весело. И музыка устраивала вся, хотя был и трэш и продвинутое.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Lelya
Леля
     17 августа 2019 (17:41)

когда владельцы форума, женщины с активной позицией и высокой моралью передают форум в руки модератора, у которого много времени из-за безделия и альтернативныe взгляды на жизнь, форум превращается в что-то достойное отвращения

Galaxyalex
     17 августа 2019 (17:41)

Однажды на гастролях в Крыму мы попали на катере в сильнейший шторм - плыли, чтобы спеть для очередного олигарха. Нашу лодочку накрывало волнами, и мы уже думали, что потонем. Этот страх за жизнь нас с Маргаритой объединил. Мы плакали, прижимались друг к другу и чувствовали, что родные люди. Так мы помирились, на время все стало как прежде. Но около года назад «Мираж» давал концерт в одном из столичных гей-клубов. Ведущий - очень яркий трансвестит - после выступления выносит нам цветы и, обращаясь ко мне, говорит: «У вас такой голос!» - поворачивается к Рите, упирается ей в грудь и с восторгом продолжает: «И такие сиськи!» На что Суханкина вырвала из его рук микрофон, показала на меня и крикнула: «Сиськи - у нее, а у меня - голос!» - бросила в зал букет и ушла со сцены. После этого стало еще хуже - мое терпение лопнуло, и я ушла из группы.

https://www.eg.ru/showbusiness/24397/


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     17 августа 2019 (17:50)

Продюсеры были хороши тогда. И продюсерские проекты вообще были сильны, хотя я больше за самостоятельных сингеров-сонграйтеров сейчас.

А из того мне нрав. Есенина и Фадеева проекты. Там канеш уже тумана побольше, но мне в самый раз с водным трином и . Не все ж зажигать, немного и соплей поразмазать)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере