Форум на ОКУЛУС

Тема 38734, сообщений: 365

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     17 августа 2019 (22:11)

Galaxyalex, вот не думаю. Цыгане вообще Аджну часто используют, а им до нобелевских лауреатов как до Луны.

ВАлерия, сейчас объясню

Дело в том, что любой человек может использовать все свои чакры

Просто ( и вот опять мы приходим к этой неприятной теме) - большинство западноментальных людей НЕОСОЗНАННЫ... А цигане, которые их используют - осознаны

Поэтому они используют для себя, а нобелевские лауряты - для коллектива, ибо неосознанны

Они не понимают, какие энергии через них проходят и каким эгрегорам служат а цигане понимают


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 августа 2019 (22:14)

Вообще, если бы они не работали, то тогда как бы происходила прокачка энергии в обе стороны. Или интуиция - она у всех изначально есть, просто одни ей доверяют, а другие - нет, полагаются только на логику. И вот, все же выбирая интуицию, начинт оправдывать ее логическими методами и считают, что ее нет. Наше физическое тело зависит от слаженности работы всех чакр, и если человек здоров физически, то они у него работают, вне зависимости от социальных достижений и статуса.

не совсем так

Конечно, временами у всех открываются все чакры, но это кратковременный период и чел не заморачивается - откуда что пришло и да правильно вы написали, что если у кого-то какая то чуйка на что-то ( пришло из 6-ой чакры - Аджны) - он все осмыслит на 3-ей ибо для него это привычно


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 августа 2019 (22:16)

А социальный статус тут абсолютно не причем - это точно...это все как павлиньи перья, чтоб отличать высокостатусного павлина от невысокостатусного для стада в целом

ну вот такой образ вышел


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     17 августа 2019 (22:32)

Но в основном челу и не надо выше 3-ой подниматься в повседневной жизни....

вполне так себе комфортненько

Эк вас зацепило то, задушить охота, да? прям к вам в карман будто залезли.

Беда в том, что и на 3-ьей то собеседников не много

Да уж сколько есть, зато не воображаемые

Galaxyalex
     17 августа 2019 (22:34)

Эк вас зацепило то, задушить охота, да?

Ой, Милан, бросьте вы я вообще не кровожадный

куда мне с

Если только случайно из-за с


Европа будет Свободной!!!
hE7EL
     17 августа 2019 (23:08)

Почитал несколько страниц ... и стало как-то тоскливо.

Послушаю пение птиц, журчание реки, поймаю дуновение ветра, шелест деревьев, приятны капли дождя на лице и лёгкий треск костра ... наслажусь тишиной, успокаивает.

Алексей

Благодарен за поддержку темы, лёгкий, доходчивый и свободный стайл.

PS: ежи встречаются, они колючие, фыркают и порой шипят ... но они безобидные, хотя и стараются казаться грозными потопчутся ... и сами уйдут.

Galaxyalex
     18 августа 2019 (00:14)

hE7EL

Да ты лучше всего меня схватываешь

Остальные что-то домысливают...своё видимо

Видимо многолетнее занятие музыкой сказывается Музыка - это особый мир - он учит Видеть без этого всего ментального онанизма

Я сейчас это понял

Но увы и ах, не всем он доступен - как вот например, и мне

мне пришлось задом наперед идти


Европа будет Свободной!!!
V.Kuznetsova
Valery
     18 августа 2019 (00:20)

Galaxyalex, вот это точно: приняв решение на основе 6 чакры, многие пытаются его логически обьяснить с позиции 3 чакры. И потом утверждают, чоо доверяют только логике, хотя, по сути, это не всегда так. Бывает также у людей предчувствия случаются, тоже благодаря работе чакр.

У меня был случай, когда синастрически Плутоном задевали мою Венеру, и вот тут по всеи проявлентям у меня шел как-бы отток энергии из Анахаты со всеми "симптомами" неправильно работающей именно сердечной чакры. Потом перестала общаться с человеком, и работа Анахаты наладилась. А так, когда общались, прямо неприятные ощущения были в области чакры.

И еще вот заметила, что иногда, когда люди пытаются в чем-то убедить или заставить сделать что-то, то бывают неприятные ощущения между бровей, и вот тут надо сразу понимать, что этих людей слушать нельзя - они пытаются подавить волю в свою угоду.

V.Kuznetsova
Valery
     18 августа 2019 (00:27)

Психосоматика тоже отчасти подтверждает то, чоо наше физическое состояние зависит и от психологического состояния, и от состояния чакр. И поведение может способствовать появлению симптомов. Например, человек не говорит, что хочет сказать, затыкает свое мнение - в итоге получает кашель, хочет быть в панцире - получает ожирение и.т.д. Да и поведение в свою очередь на состояние чакр влияет - их своими поступками можно "прокачать" или "заблокировать".

Galaxyalex
     18 августа 2019 (00:36)

У меня был случай, когда синастрически Плутоном задевали мою Венеру, и вот тут по всеи проявлентям у меня шел как-бы отток энергии из Анахаты со всеми "симптомами" неправильно работающей именно сердечной чакры. Потом перестала общаться с человеком, и работа Анахаты наладилась. А так, когда общались, прямо неприятные ощущения были в области чакры.

нууу..

весьма объяснимо

Для женщин - вообще не проходная планета...я же писал многие путают и - и 2-ую чакру с 4-ой - женщины

Просто когда пробивается 2-ая чакра для женщины это более чувствительно чем напрмиер для мужчины, а Серде - вообще чувствительный орган...но это не чакра у вас пробивалась

Могу так сказть

от Анахаты и выше пробить вообще не реально кто бы как не пыжился

Если они включаются то чел не чувствителен к внешним воздействием: это что называется глаза горят, чела несет

Попробуйте сбить какого нить ученого гения - да вас просто убирут с его дороги

Да не обязательно ученого

Вот Гитлера сколько пытались убить, а Фиделя Кастра - не пока пока программа по высшим чакрам не отработана - ничего с этими людьми не будет


Европа будет Свободной!!!
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере