Форум на ОКУЛУС

Тема 38734, сообщений: 365

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     18 августа 2019 (00:39)

И еще вот заметила, что иногда, когда люди пытаются в чем-то убедить или заставить сделать что-то, то бывают неприятные ощущения между бровей, и вот тут надо сразу понимать, что этих людей слушать нельзя - они пытаются подавить волю в свою угоду.

это все можно подавить только на 3-ей чакре ... А то что вибрации идут на 6-ой - это думаю "Ангел-Хранитель" подсказывает, но само подавление воли - это все 3-ья чакра но не 5-ая там или 6-ая

Еще раз говрю: от 4-ой Анахаты - Солнечной чакры и выше - это все не реально для внешнего воздействия


Европа будет Свободной!!!
V.Kuznetsova
Valery
     18 августа 2019 (00:40)

Ну Аджну-то часто, мне кажется, пробивают. Со второй чакрой - согласна, многие женщины ощущают, как она начинает вращаться на полную силу. Но вот в моем случае была именно Анахата, ну и человек был с некоторой долей способностей.

Galaxyalex
     18 августа 2019 (00:43)

Ну Аджну-то часто, мне кажется, пробивают. Со второй чакрой - согласна, многие женщины ощущают, как она начинает вращаться на полную силу. Но вот в моем случае была именно Анахата, ну и человек был с некоторой долей способностей.

Ерунда.. иллюзия

6-ая имеет непосредственную связь с 3-ий как и планеты и - одной компенсаторной функции - как я их называю 2 стражи матрицы - младший (Мерк) и старший - ... Есть ещё 3-ий - - но там вообще практически неподконтрольные вибрации


Европа будет Свободной!!!
V.Kuznetsova
Valery
     18 августа 2019 (00:46)

Алексей, хотя Вы правы. Знакомый экстрасенс говорил, что он работает только с Манипурой, а не с Аджной, хотя эффект получается тот же. И еще сказал, что Манипура у всех лучше открыта, и работы с ней вполне достаточно. Выразил крайнее недоумение по поводу того, зачем вообще работать с Аджной.

А вот интересно получается: нижние чакры прямо как планеты септенера - у всех лучше развиты, а вот верхние - это уже как транссатурны.

Galaxyalex
     18 августа 2019 (00:50)

А вот интересно получается: нижние чакры прямо как планеты септенера - у всех лучше развиты, а вот верхние - это уже как транссатурны.

ой не морочьте себе голову...правильно сказал ваш знакомый экстрасенс


Европа будет Свободной!!!
V.Kuznetsova
Valery
     18 августа 2019 (00:54)

Насчет - в Каббале он вообще относится к Кетеру - Венцу непостижимого. Реально понять его энергетику крайне трудно.

В принципе насчет матрицы понятно: Юпитер и Меркурий всегда противоположны, ну и Нептун Меркурию отчасти. Но вместе они могут отвечать за 1 сферу.

Galaxyalex
     18 августа 2019 (01:15)

Насчет - в Каббале он вообще относится к Кетеру - Венцу непостижимого. Реально понять его энергетику крайне трудно.

да понять не сложно

работать с ней практически не реально

Но думаю что по мере эволюции человеков - возможно всё

я очень верю в человечество не смотря ни на что

я думаю мы в самом начале своего эволюционного пути

мы ещё животные только вставшие на обе лапы - вот это я вижу, да


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     18 августа 2019 (10:07)

куда мне с

Если только случайно из-за

Незнаю может в качестве защиты кого другого... Кто вот знает, может без были бы кровожаднее при Н2 ...

А "случайно" наверно будет уже после , по диспозиции -

Ну эт я так.... Фантазирую... Можете не принимать на свой счет Доброго времени суток если что.

Galaxyalex
     18 августа 2019 (13:14)

Был у меня забавный случай лет 10 назад

Я его как то тут рассказывал.

Шел я в обычный день, в магазин неподалеку от дома и вот смотрю какая-то куча мужиков сгруппировалась ...подхожу смотрю... 2 мужика здоровых дерутся - никто не вмешивается как водится и вот 1 упал и 2-ой начинает его добивать... и занес уже руку нанести видимо решающий удар по голове... в этот момент меня чего-то дернуло и я подошел так и удержал эту руку и как волшебным образом этот мужик осознался, остановился встал и ушел ну и 2-ой поднялся и все мирненько разошлись, без слов вообще без ничего Во как, я до сих пор в шоке причем я был гораздо моложе их и намного субтильнее


Европа будет Свободной!!!
Pers13
     19 августа 2019 (08:23)

Galaxyalex, знаешь какому архетипу соответствует ?

Для примера:

это женщина мать

это девственница или беременная


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере