Форум на ОКУЛУС

Тема 38734, сообщений: 365

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     20 августа 2019 (16:27)

ну всякую фигню! О чем я вобщем-то и говорила. Жаль.

чего жаль то?

обсуждаем вот образы в сказках в знаках пока нет интересных других тем ...

не всё же обо мне то тереть терки


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     20 августа 2019 (16:33)

не всё же обо мне то тереть терки

Вас можно сказать что никто и не обсуждал да и я тоже не специалист по вашим шоу. Дерзайте как вам надо, меня это не касается!

astrofox98
     20 августа 2019 (16:54)

У меня в первом Венера Солнце , а АС Козерог первые градусы )


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     20 августа 2019 (17:09)

ясно, ссоженная и в первом доме - слишком пытаетесь себя навязать ваш бывший очевидно - вам зеркало...

Да я не против, с разными работал... но всё же надо или как то ближе к теме или если интересует моё видение на предмет коммунизм/капитализм то как то "полегче" зайти, ну без надрыва что ли...


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     20 августа 2019 (18:09)

ясно, ссоженная Венера и в первом доме - слишком пытаетесь себя навязать

Зато у меня трин к Поэтому все хорошо ! Что б я навязывалывась кому-то ... Да вы что ? Я тут-то 5 сообщений от силы написала. Хотя вы сами меня сюда пригласили в теме Натальи


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     20 августа 2019 (18:14)

Вот скажи Алекс свое мнение - мне интересно. У меня один клиент переквалифицирует свой бизнес на марихуану... А я не хочу ей заниматься. И я ему сказала об этом уже..Но он настаивает, что б я его дела вела..Названивает..Я уже даже грубить начала. Это очень хорошие деньги для него- естественно. Ну я логически могу поднять цену на свой сервис- потому как цена ведения таких дел гораздо больше обычной. Прошу прощения за грубость - похерю я свою карму?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     20 августа 2019 (18:23)

Зато у меня трин к Поэтому все хорошо !

Да конечно, хорошо.. (гладю по головке), все карты хороши

Да вы что ? Я тут-то 5 сообщений от силы написала. Хотя вы сами меня сюда пригласили в теме Натальи

я то пригласил, но не пофлудить на тему капитализма/коммунизма а по теме чакр

всё ж разные вещи .. не?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 августа 2019 (18:26)

меня один клиент переквалифицирует свой бизнес на марихуану...

а ты в УКраине..у вас лигализовали уже? я просто слышал что Зе обмолвился ...

А насчет кармы и марихуанны ну не знаю не берусь судить...так то любые наркотики и таблетки в том числе ( ибо в англ даже таблетки и наркотики - одно слово drugs) -и их распространение - не есть гуд для наших Тел как сосудов Божьих хотя сам, грешен, каюсь.. травлюсь табаком - ну и всё на этом даже анальгин уже 2 года не употреблял...вот на 9.05 насинячили меня собутыльники добрые - проснулся с жуткой головной болью - целых часов 12 ходил то соленый огурчик съем то соку попью и потом только прошла голова, но от анальгина удержался


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     20 августа 2019 (18:51)

Алекс, раз ты возжелал критику -как- совет.

Организуй же требование к названию-составлению темы, чтобы она была астрологическая (удобно искать, понятно о чем речь) а не вроде заголовков желтых страниц, чтобы форум не так быстро загибался.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     20 августа 2019 (19:14)

В Верховную Раду Украины внесен закон о легализации медицинской марихуаны

21 Май 2019 года

Настоящее Время

Поделиться

КОММЕНТАРИИ

Печать

В Верховную Раду внесен законопроект, который легализует в Украине оборот и использование медицинского каннабиса (марихуаны). Под документом поставили свои подписи 51 депутат из разных фракций.

Законопроект разработан во исполнение петиции о легализации медицинской марихуаны, которая была зарегистрирована на сайте Верховной Рады 30 января 2019 года и за 42 дня набрала необходимые для ее рассмотрения 25 тысяч голосов. Ранее легализацию медицинской марихуаны поддержал комитет Верховной Рады Украины по правам человека, а также бывший и.o. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун.

https://www.currenttime.tv/a/cannabis-rada-ukra...9954082.html

не знаю о чем ты..только проект внесен... Об-во у вас сильно патриархальное ещё ...какая Марихуана - как пить дать не пройдет проект

не Канада же ещё или Голандия


Европа будет Свободной!!!
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере