Форум на ОКУЛУС

Тема 38734, сообщений: 365

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     15 августа 2019 (16:25)

Ирина , а ваш ставленик вас не называл : теткой ? судя по вашему возрасту- вы подходите на роль тетки тетки )))

Он элементарно не воспитанный человек . О чем еще говорить


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     15 августа 2019 (16:31)

astrofox98

Доброе утро

я вам так много ответил по теме, которая вас сейчас волнует - об открытии Анахаты и об опасности перепутать женские энергии Свадхистаны ( ) с энергиями (Анахаты)

Теплый Дождь ответила в своей теме о буддистких монастырях...

Вы считаете это ваше верхвосптитание подсказао вам пройти мимо, даже не ответив никакой реакцией?

А я - да невоспитанный, но куда мне до Бузовой учиться и учиться елки-палки


Европа будет Свободной!!!
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     15 августа 2019 (16:33)

astrofox98,

судя по возрасту я бабушка четырех внуков. Старшему 18, он родился в один год и месяц с Окулусом.

Уже и не тетка)

www.facebook.com/oculus.z
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     15 августа 2019 (16:41)

"не идет молодежь в эзотерику"

нынешняя молодежь получила виртуал. Они пока осваивают измененные состояния сознания другими способами. Но все всегда возвращается. Кто-то знания сбережет

www.facebook.com/oculus.z
Galaxyalex
     15 августа 2019 (16:50)

нынешняя молодежь получила виртуал. Они пока осваивают измененные состояния сознания другими способами. Но все всегда возвращается. Кто-то знания сбережет

ну ок...

я пока не уверен до конца в этом оптимизме

Ибо вот это "кто-то знания сбережет" может как бы возложиться на сервера в виде электронных книг, а сами отдельные представители могут начать деградировать

То что я вижу так на вскидычку нынешние 30-35 летние моего 18 летнего ур-ня

Вот даже та жа Бузова 33 лет повела себя так же как я когда то повел себя 12-летним подростком ( но вы помните я писал про деда которому сказал что СССР не выйгрыл бы войны без помощи союзников... Это был 1989, за что мне он не дал на прокат велосипед) Но мне тогда быстро "прилетело" да так что предки ходили извиняться, а ей как прилетит? если она открыта заявляет, что "мне наплевать что вы думаете о моем ролике"

ну будем надеяться, что передача опыта от старших младшим пройдет быстрее чем наступит Аппокалипсис с полным коллапсом всех благ цивилизации и интернета в том числе

очень интересно дожить до этих времен, очень


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     15 августа 2019 (16:56)

Galaxyalex , Вы будете общаться с человеком, который вас оскорбляет на тему высоких энергий ? Я нет


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     15 августа 2019 (16:57)

Не знаю, как на самом деле обстоит дело у 30-летних с пониманием жизни и своих перспектив, но всегда есть 5 проц., которые словно мутируют в своем эгрегоре, они умнее и сильнее предшественников. Но это уже не по теме.

www.facebook.com/oculus.z
Galaxyalex
     15 августа 2019 (16:57)

ну так и не общайтесь

чего в тему то зашли?

досвидание


Европа будет Свободной!!!
N55
     15 августа 2019 (16:58)

Алекс, цитата :

Это если в единой системе - в коллективе, когда люди принадлежат единому Эгрегору... В вирте редко люди, пересекаясь принадлежат единым эгрегорам

Мы принадлежим все одному эгрегору - эгрегору людей.

Обмен словами - это всегда обмен энергией, и не важно - кто вам нахамил : человек в вирте, случайный прохожий на улице, начальник на работе, продавщица в супермаркете, родная мать, модератор на форуме - это всегда отъём энергии.

Galaxyalex
     15 августа 2019 (16:59)

Не знаю, как на самом деле обстоит дело у 30-летних с пониманием жизни и своих перспектив, но всегда есть 5 проц., которые словно мутируют в своем эгрегоре, они умнее и сильнее предшественников.

хм...

ну возможно

надо понаблюдать


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере