Форум на ОКУЛУС

Тема 38738, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
sekunda
     15 августа 2019 (12:08)

Добрый день,

Вопрос г. Екатеринбург 09.58 местное

Бывший муж, оглашение приговора 20 августа.

Вопрос задаю я, Венера сожжена, переживаю.

Он- Марс скоро меняет знак и затем соединяется с У 12 Венерой.

Луна У4 приговор идёт на оппозицию с Вереой и Марсом. Все плохо? Посадят?

По результату отпишусь.

sekunda
     15 августа 2019 (12:13)

Карта

смотреть картинку
AstroMarie
     15 августа 2019 (13:08)

Все плохо? Посадят?

По карте ответ -да, все вредители на стороне мужа скопились.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
sekunda
     15 августа 2019 (13:33)

AstroMarie

Спасибо!

Перепутала я, У12 юпитер не вредитель? в обители вроде, но в квадрате к ЧЛ, больше аспектов нет

AstroMarie
     15 августа 2019 (14:27)

Перепутала я, У12 юпитер не вредитель? в обители вроде, но в квадрате к ЧЛ, больше аспектов нет

В теории управитель любого дома эссенциально сильный не будет вредителем, но здесь У12 - он Ваш. Бывшего мужа смотрю по DSC, и соотвественно всю его полусферу от 4-го дома к MC, а там ни одной хорошей планеты, при наличии вредителей.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Canela
Астро и Таро консультации
     16 августа 2019 (23:21)

Ну... Да. Нижняя "мужняя" полусфера с производным 11м с не улыбается.

Вроде его у10, 12 ему симпатизируют, но у11 освобождение, за что переживает - в месте изгнания , то есть свобода его "отрицает".

Смена знака через 2 ед.вр. - смена положения; из власти перейдёт под , который уже под - то есть, несмотря на сожжение сигнификаторов, видимо исполнится то, что "ясно" на данный момент, логическое продолжение, и отделение от вас . Венера в казими, то есть вам как никому может быть ясна оценка ситуации, как будет.

после смены знака можно бы посчитать за освобождение, но тут наверно это большие единицы времени, 2+6 (2 года и наверное или + как среднее 3л, или месяцы)

немного неожиданности по результату.

Вот если бы задали хорар как "правда ли, что посадят и освобожусь я от этого?", то есть очень хотела определенного результата, то и казими можно было бы натянуть как "нет", т.е. оправдательный, но с какими-то плохими последствиями ему. А так... Вы же видимо переживаете за положительный результат.

На такие крутые вещи если посмотреть натал: для освобождения сила 11го дома (вердикт свободы) должна быть больше и добрее, чем 12. И в прогностике и у12_12й прекращали влияние.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Lelya
Леля
     17 августа 2019 (17:46)

что он сделал? на дсц хирон. украл?

sekunda
     17 августа 2019 (20:50)

Canela спасибо!

Честно сказать, жду любого результата, устала, тк он меня втягивает эмоционально, ищет поддержки.

Наверное Вы правы , задавая вопрос, подсознание спрашивало, освобожусь ли я наконец от этого. Оправдательный почти невозможен, статья коррупционная. Хотя, при участии ..

Прогностика, на мой почти дилетантский взгляд, двоякая на данный момент времени.

Спасибо Вам!

sekunda
     17 августа 2019 (20:53)

Lelya

Можно сказать и так.

Тоже обратила внимание на , в транзитах на куспиде 7 дома.

Lelya
Леля
     20 августа 2019 (09:43)

в вашем 12 доме селена. интересно, как проиграется. она и все в целом. напишите, пожалуйста, результат

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере