Форум на ОКУЛУС

Тема 38743, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     21 августа 2019 (16:33)

Canela

а как вам эта синастрия?

Мне оно из серии "на чужой карте не видно ни зги", прикидывала сбоку по столбикам.

Я так поняла по личкам И Асц-Десц проходит хотя бы нормальный набор по , и и 1 знак широко и . Завязки есть по его 8му (и выво 2е) поле, - - то есть ему (вам)надо наметить насчет финансовых обязательств по вам с приемлемыми рамками свободы. Тк-то несмотря на остальное много огня, человек может быть щедрым. А напряжение на которые у обоих влияют на - стоит проговаривать. Тем более что наобещал. Вообще, я теперь склоняюсь к принципу, что постепенно выстроенные отношения с выяснением кто-чего дают "раскрыться" личкам, ну и проблемные местами и вышки друг друга будут не так напрягать союз впоследствии. Можете ещё Вертексы к светилам или к Асц посмотреть.

То что его в 9м и ваш с 5-9 домами конечно на "гостевой" брак обычно некоторые отношения и сводят, как "одной ногой плюшки пары, другой свободная птица" но можно развить по качеству и 5-9 как уважения-знакомств-путешествий-мотивирования знаниями (его в 7м), да и завязки по тут на можно не упустить.

Данные пары пока только вспомнила девушка о себе, времени парня нету ещё.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Скандинавия
     21 августа 2019 (21:14)

спасибо Canela

Скандинавия
     23 августа 2019 (16:36)

Бен Афлек и Джениффер Гарнер

опять совпадение по осям асц-дсц, только совпадают асц с асц и дсц с дсц ,Т.е. совпадает секта домов

солнца в одной стихии

его управитель 7 дома сатурн соединился с ее стеллиумом в 12 доме и управителем АСЦ - луной

ее управитель 7 дома -юпитер соединился с его ДСЦ и делает секстиль к его упраивтелю АСЦ - луне

т.е. пара хоть и не дополняла друг друга а поженилась скорее из-за подобия, так же их солна и меркурии в однйо стихии, хорошее понимание и чувствование друг друга.

Но увы тяжелый характер и алкоголизм Бена привели к разрыву, так же этому помогли, встречаемая в 95% исследуемых мною пар - печать несчастья, его сатурн к ее луне, т.е. его управитель ДСЦ к ее АСЦ, даже имея много аспектов подобия они делали несчастными друг друга , хотя и был трин его бпитера к ее солнцу, Дженифер чувствовала временами себя с ним счастливой и долго пыьалась спасти брак

так же имеется оппозиция солнца и луны с орбом 7 град...что не добавляло гармонии их и так непростой паре

смотреть картинку
Скандинавия
     26 августа 2019 (10:40)

промежуточные итоги анализа синастрий/срвместимости пар

18 пар

8 разводенных:

печати несчастья - в 7 ми из 8 разведенных парах

печати счастья в 4 из 8 ми (1 из них секстиль)

совпадение осей асц-дсц или асц-асц - 4 из 8 ми

оппозиции личных планет 8 из 8 ми!!!

венера мужчины в знаке марса/солнца/асц женщины - 2 из 8 ми

10 неразведенных:

печати несчастья - 1 из 10ти!!!

печать счастья 7 из 10 ти!

совпадение осей асц-дсц или асц-асц - 6 из 7, по трем нет данных времени партнера

оппозиции личных планет 2 из 10ти!

венера мужчины в знаке марса/солнца/асц женщины - 9 из 10 ти!!

из данных этих 18 пар видно ,что печати несчастья преобладают в парах разведенных, у неразвеженных печать несчастья 10%, против 90% разведенных

печать счастья встречается и там и там, но у неразведенных чаще.

оппозиции личных планет (солнце-луна-мерк-марс- венера) встерчаются у всех разведенных парах, у неразведенных только 2 из 10ьт.

венера мужчины попадает в знак солнца/марс или асц женщины у неразведенных в 9 ти 10 а у разведенных в 2 из 8 ми

смотреть картинку
Canela
Астро и Таро консультации
     26 августа 2019 (22:56)

Обещанная пара, вместе лет 16+

женщина 12.05.88 ок 11 утра Москва (хоть ей порой хочется поставить Асц , не , и фирма по но со слов родителей типа так, и 11й дом подходит ей)

мужчина 9.04.1978 9:30 Москва (есть и как 79й год в соц сети, но жена сказала 78й )

венера мужчины попадает в знак солнца/

есть

печать счастья

есть

оппозиции личных планет

нет

печати несчастья

тоже есть, но

совпадение осей асц-дсц или асц-асц

ну как бы нет, но если она не Асц , то минорная диспозиция , "почти".

и нет, так полусекстиль, есть и , кстати по юности и дружелюбным характерам может все началось не через страсти, не сразу поженились и ребенка завели.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Скандинавия
     26 августа 2019 (23:19)

оппозиции личных планет

нет

ну почему нет ,ее луна оппо его мерк и луна

и как они живут? вообще синастрия сама яркая, много аспектов страсти и любовей

его луна - ее солнце

его венера ее солнце в одном знаке

так же соединение узлов

2 печати счастья против одной несчастья, но Ж иногда может ощущать себя несчастной, ее луна имеет 2 оппо и ее солцне квадратит его сатурн.

Но если есть совместная ипотека и ребенок то в принципе жить можно до старости

почему тяжело анализировать обычные пары ,потому что даже лилит так не скрепляет как совместное имущество, ребенок и "что люди скажут", у обычных людей если после надцати лет жизни осталась хоть симпатия и имущество то это уже повод для брака.

У людей известных и знаменитых все не так немного, там женщине не нужно пугаться что ей одной растить ребенка, там есть няни да и папы после развода детей не забывают, у них у каждого свои счета, жилье , большой круг общения.

Как вам вообще статистика? заметили как отличаются данные в парах разведенных и женатых 20+ лет?

Canela
Астро и Таро консультации
     26 августа 2019 (23:24)

ну почему нет ,ее луна оппо его мерк и луна

о, простите, 88го года она

я причем её записала 88го, но тк она из компании 87х в основном, то на автомате...

Как вам вообще статистика? заметили как отличаются данные в парах разведенных и женатых 20+ лет?

Ваши выводы? ну мне нравится, подтверждаю в целом.

Другое дело, хорошо иметь + вместо + для "долго хотеть", может , и ещё Вертекс - завязки на Асц с плюсом, и посчитать лички-вышки на Асц-Десц и меж собой с минусом, для "разрывности", и на от исследователей по "Золушки" про разбитое сербце и разрыв дообъясняют, много пнуктов если вдаряться, но как база

и что несчастья могут выдержать у кого свои аспекты - или и своё счастья как обезболивающее.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Скандинавия
     26 августа 2019 (23:36)

Canela

так картина немного изменилась, ушли опозиции и печати счастья , зато совместный перекрест луна-солцн в знаках, что очень хорошо, даже если аспекта нет

вообще для еня еще открытым ест ьвопрос чт оважнее знак или орбис

если смотреть транзитное влияние, то точный аспект при прохождении по нем транзита будет активизироваться одновременно. А один знак дает схожую энергетику. если это например соединение солнц, не к вечеру будет сказанно, в овне, то ни к чему их обоюдная активация не принесет, особенно если это какой-нибудь марс.

Ыообще что хорошего в соединении солнц в овне или козероге или например раке, это нереально чтобы такие люди ужились вместе, поэтому соединение это тоже, не всегда такой крутой аспект

Скандинавия
     26 августа 2019 (23:38)

Другое дело, хорошо иметь [Венера] + [Марс] [Плутон] вместо [Венера] + [Юпитер] [Солнце] для "долго хотеть", может [Луна] [Марс] , и ещё Вертекс - завязки на Асц с плюсом, и посчитать лички-вышки на Асц-Десц и меж собой с минусом, для "разрывности", и [Хирон] на [Сатурн] от исследователей по "Золушки" про разбитое сербце и разрыв дообъясняют, много пнуктов если вдаряться, но как база [Супер!]

и что несчастья могут выдержать у кого свои аспекты [Солнце] [Луна] - [Сатурн] или [Козерог] и своё счастья как обезболивающее.

это уже совсем сложный алгоритм получается, но можно попробовать

что за исследователи Золушки?

прежде всего я зочу доказать что синастрии и астрология взаимоотношений работают

Скандинавия
     26 августа 2019 (23:42)

вот еще вопрос

читаю, что женщина "выбирает" по марсу/солнцу, но у меня это не работает.

Солнце у меня в овне, марс в скорпе, никакие волевые, серьезные ,пробивные, мужественные мне не нравились. Ни овны в принципе ни скорпы тем более. Вообще нравились мне всегда женоподобные, мягкие, оригинальные,"нетакиекаквсе" мужчины, например идеал всегда для меня был Лагутенко..да да о вкусах не спорят, нравится чтобы было что-то от девочки в чертах лица, чтобы голос был не грубый, без лысин, качки тоже в топку, бизнесмены, бандиты, топ менеджеры и прочие офисные мальчики как и золотая молодежь аки мажоры тоже не првилекают. Т.е. выбор у меня явно не по солнцу и не по марсу.

А вот ДСЦ у меня в водолее, а уран в 5 доме в стрельце, вот стрельцы другое дело, воздушные творческие ребята и веселые идеалисты стрельцы это мое.

Так может таки для женщин сигнификатор не марс/солнце, а таки ДСЦ - 7 дом?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере