Форум на ОКУЛУС

Тема 38745, сообщений: 1

Автор Сообщение
YuliaL
     19 августа 2019 (06:27)

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотелось бы порассуждать на тему указателей в прогностике на день родов. Знаю, что такие темы здесь периодически появляются, и все же... Сейчас 38недель беременности, возможных дат остаётся не так уж и много.

Мое предположение- 30.08.: 29ого тр. сделает к нат. , потом к нат. , а 30ого пойдёт на с транзитным . В моей натальной карте есть , у старшей дочки так же этих планет, делаю вывод, что, с большой долей вероятности, тут будет так же аспект. Так же, в пользу этой даты говорит теория о том, что зачатие и роды происходят обычно в одну и ту же фазу Луны (вероятнее всего, в 1ую, в моем случае).

Еще одна вероятная дата 21.08. 20ого тр. делает аспекты к нат. и , 21ого добавляется тр. и тр. . соединяется с нат. старшего ребенка, кстати (понимаю, что притянуть за уши, но вдруг?).

Выводы делаю на основании 1ых родов: за день до тр. сделала к нат. , потом трин к нат. (приблизительно тогда и почувствовала схватки), а родила я на расходящемся тр. тр. . Кстати, тр. уже сейчас "подбирается" к тому положению, где находился в момент первых родов (первые градусы ), формируя к куспиду 5ого нат. дома. И еще интересный момент: тр. и тр. делают аспекты к нат. (управителю 5ого и 6ого домов).

Следующая дата: 3.09.

Что еще заметила: в соляре на 1ые роды АСЦ в 6ом доме в , в 11ом в . У дочки в натале АСЦ в на моем куспиде 5ого дома (близко), в 11ом доме в .И так бывает . И у дочки мой аспект . В этом соляре АСЦ в (встречала ДР в Анталии, Турция), во в 8ом доме.

Фирдары. Зачатие дочки произошло на периоде , а роды на . Зачатие в этот раз- на или, что вероятнее, на . Сейчас идёт период ( ).

Что думаете, уважаемые астрологи? Буду благодарна за мнения.

Моя дата рождения 31.10.1986, г.Луцк, Украина 15:40 (время бирочное и по записям родственников). Дочка родилась 19.10.2013 21:45, там же.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19861031154000;...та&opt=scr:0

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль

Описание значков форматирования
новое сообщение

загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!

Пояснения