Форум на ОКУЛУС

Тема 38749, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Pers13
     22 августа 2019 (15:33)

Екатерина 2107

И что Вы хотите услышать?

Если допустим персонально у Вас к этому мужчине матримониальный интерес и Вам ответят, что в брак он больше вступать не будет судя по прогностике, то Вас что это остановит?

Екатерина 2107, Вы могли бы вопрос интересней задать, тогда и ответы для Вас были бы интересней и возможно практически полезными. Например спросить так:

7 дом в рыбах у мужчины - какие качества он хотел бы видеть в партнерше?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Екатерина 2107
     22 августа 2019 (16:17)

Pers13, не чтобы остановит, но, возможно избавит от иллюзий)

А что касается прогностике - транзит Нептуна по 7 дому может никак не проиграться?

mir_tesen
     22 августа 2019 (19:25)

проиграется, т.к. в 49-50 есть еще дирекции, дир. Асц , дир.Дсц (2-й упр.7 и у8) и главное - дир. у7 Дсц, одновременно с транзитом у7 по Дсц - это сильно для брака

Aurelia
     22 августа 2019 (21:00)

Но сказать какой типаж нравится обсуждаемому МЧ не могу)

Екатерина 2107, вопрос был не о том, кто нравится ему

Хотя тоже любопытный момент, как оно у вас в жизни, когда между Венерами квадрат. Я при таком аспекте понимала адекватно, что человек красив, но не в моём вкусе.

Так, и мы отклонились от темы))

Тема о “может ли быть второй брак с Дсц в рыбах” - может, почему нет, если в прогностике есть предпосылки.

Дсц в рыбах такой всепрощающий как бы, готовый к принятию партнёра при многих его минусах. Но в данном случае его Солнце перводомное больше ориентировано на себя и свои интересы в первую очередь, такой вот момент...

Кстати если развод был 12 лет назад , то на трине дир Луны к нат. Солнцу и дир. оси 10/4 квадрат к нат. Луне.

**вообще без привязки конкретно к данному случаю, из личных жизненных наблюдений, мужчины, побывавшие в браке и потом долго не вступающие повторно, чаще начинают с годами привыкать к холостяцкой жизни без обязательств.

Если он вполне может обеспечить свой быт и не нуждается внутренне в присутствии одного постоянного партнёра, то какой ему смысл себя загонять в брак... Влюбляться и встречаться можно не ограничивая себя, год с одним , два с другим..., тем более у состоявшегося мужчины в деловой сфере обычно нет недостатка во внимании женщин для сопровождения досуга. Разве что «обстоятельства» вынудят поставить штамп.

транзит Нептуна по 7 дому может никак не проиграться?

По тематике партнёрских отношений как-то проиграется, 7 дом это не только личные, но и деловые партнёры, например, могут появиться новые люди в окружении «нептунианцы» или нептунианских профессий и тд, которые могут активизироваться с различными предложениями, правда чаще туманными или нереалистичными, которые можно так и не понять до конца, что это было и что они хотели

У меня К7 , но весь 7 дом в рыбах, только из него Нептун выполз, замуж не звали , а такие вот впечатления остались от транзита ...

у вашего товарища К7 , может что-нибудь конкретное в личных отношениях принесёт

Екатерина 2107
     22 августа 2019 (21:26)

mir_tesen

Aurelia

Спасибо, очень интересно)

Екатерина 2107
     22 августа 2019 (21:28)

Aurelia, по поводу квадратов Венеры - все равно взял меня своей харизматичностью) и да, могу сказать, нравиться он мне внешне)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере