Форум на ОКУЛУС

Тема 38751, сообщений: 8

Автор Сообщение
Rus1995x
     20 августа 2019 (17:27)

Что можете вообще сказать?

1) 18.12.1995, 05:35, г. Верхнеуральск

2) 06.08.1999, 06:00, г. Магнитогорск

Galaxyalex
     20 августа 2019 (17:45)

Рус, привет

вообще, тема создана не по правилам

ну ладно Бог с ним и так тем мало на форуме

А чего ушел из той темы про гея?

столько те там понаписали а ты даже и словечком не обмолвился

некрасиво так то


Европа будет Свободной!!!
Astro Tatyana
     20 августа 2019 (19:17)

Мое новое видео о том, где вы можете встретить свою любовь, исходя из вашего гороскопа. https://youtu.be/KOsSJbXXzkk

Uranomata
     20 августа 2019 (20:57)

Компот, а не видео. Какое отношение имеет у7 к любви?

Мужа необязательно любить и лелеять, главное чтобы *денег много зарабатывал

* гвоздь мог в стену забить

*дерево посадить

* дом построить

* ребёнка вырастить

... любовь 💕 это у5 , у3, у кого-то у8, а некоторым нужен только у12...

Galaxyalex
     20 августа 2019 (21:14)

ну вот и разговор завязывается...счас вас Таня скушают


Европа будет Свободной!!!
Скандинавия
     20 августа 2019 (22:14)

попробую, но я только учусь из любопытства, так что не берите всерьез, но скажу, что думаю

1. ожидания партнеров - не выполняются

стрелец имеет ДСЦ в тельце и его управитель венера в козероге ,т.е. запрос на понятного, постоянного, стабильного эмоционально партнера

лев же имеет АСЦ во Льве и там же соот-но солнце, качества конечно зависят от уровня развития, это может быть как благородный покровитель брошенныхи покинутых так и напыщенный эгоист с раздутым эго ,в общем-то лев натура страстная идущая на поводу у своих чувств и эмоций, а дсц стрельца жаждет практичности и понимания.

2. рассмотрим наоборот

дсц льва в водолее и уран там же в водолее в 7 доме,т.е. человек не склонен к постоянству, его увлекают люди оригинальные, его посещают безумные идеи, в стабильности и предсказуемости он заскучает.

АСЦ стрельца в скорпионе, марс в козероге, марс в экзальтации и плутон в стрельце. хорошо бы понимать кто тут М и кто Ж ,но все же скорпион - натура властная, страстная, нетерпеливая, я бы сказала не гибкая, не ураническая, нет в них легкости и романтизма, скорее такие домашние вампиры и язвы. Марс в козероге добавляет волевых качеств и даже немного безжалостных... во как мрачно получилось

3. аспекты управителей асу-дсу смотрим...и не находим, аспектов нет

только марс и сатурн льва соединяются с асц и дсц стрельца соотв-но, что возможно несет конфликтную нотку в отношения. Лев хочет изменить стрельца

4. по домам ситуация лучше

лев ставит стрельцу луну и сатурн в 7 дом + луна тринит венеру партнера, управителя 7 дома. Наверное стрелец может чувствовать эмоциональную поддержку и понимание от льва, либо же в другом случае луна может казаться слишком назойливой и ограничивающей свободу стрельца.

в 1 дом стрельца попадают хирон, лилит и плутон,

стрелец может быть околдован и очарован львом, наделять его всевозможныи качествами, мечтать о нем, в общем он будет для него загадкой которую тот захочет разгадать и испытывает некую эмоциональную привязанность.

стрелец льву ставит в 5 дом солнце юпитер и плутон , чем может вызвать чувство влюбленности у льва, сексуальное влечение, жедание быть рядом.

итого по упр асц-дсц завязок практически нет, по домам и особенно 5 дому завязок много, чего может вполне хватить для возникновения влюбленности и интереса, особенно сексуального, но желание изменить друг друга и конфликтность в паре присутствует.

сто касается аспектов

солнца находятся в одной стихии, хотя не образуют аспекта, но люди интуитивно понимают личность другого, можно сказать что люди огненно стихии тянутся друг к другу как к чему-то родному

луны в одной стихии, правда одна луна в самом начале знака, а другая в конце...аспекта нет и качества лун могут иметь св-ва соседниъ с ними знаков

меркурий квадрат луна и оппо венера - человеку луны и венеры будет трудно выражать свои эмоции человеку меркурия, трудно будет открыть свои сокровенные мысли, отчего будет испытывать небольшое напряжение и разочарование что его эмоции не находят выхода и полного понимания

в общем мое мнение что синастрия подойдет для дружбы и для недолгого романа до первой битой посуды, но жизнь такая штука... что лучше попробовать и пожалеть чем пожалеть чт не попробовал

     21 августа 2019 (08:54)

Astro Tatyana

Ваш ролик рекламного характера. Реклама на форуме разрешена только платно, после того как владелица сайта это вам озвучит.

БЕЗ этого ваш пост могут аннулировать, стереть.

https://briah.ru/
Rus1995x
     21 августа 2019 (11:30)

Galaxyalex, добрый день. Если у вас есть какие-то вопросы ко мне, то вы можете мне задать их тут и я постараюсь на них ответить.

Скандинавия, благодарю за такой большой анализ. Если честно, вы во многом оказались правы. Правы про небольшое желание этих людей изменить друг друга, хотя я лично, конечно, давно уже понимаю, что все люди разные и пытаться изменить другого человека так, как хотелось бы тебе, глупо. Правы про желание иметь стабильного постоянного партнёра, про любовь к креативу, оригинальности и непредсказуемости Льва (да, человек он сам такой, творческий). Да, Стрелец слегка очарован Львом, хотя от этого пытается уйти. А может и не пытается (запутался). Лев, судя по всему, тоже испытывает какой-то интерес к .

Единственное, в чём вы, видимо, неправы, так это в романтичности Стрельца. В этой паре является железно мечтательным романтиком и идеалистом.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере