Форум на ОКУЛУС

Тема 38754, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     24 августа 2019 (15:13)

Sheyla86,поддерживаю Скандинавию,встретила любовь живи,люби,проживаю свой опыт,получай его.100 процентов гарантии нет и не будет ни с кем и все предусмотреть невозможно.


Каждый сам строит свою жизнь!
Sheyla86
     24 августа 2019 (19:38)

Спасибо Вам большое! Поглядим что там дальше произойдет, пока пусть со своей бывшей разбирается

Canela
Астро и Таро консультации
     24 августа 2019 (21:46)

Да насчет поломок это часто от мужчин с или меньше при связи на или , когда отношения не налажены они просто этим фонят как данность, хотя авария ни при чем, ну если у вас только септильной группы аспектов не выражено на Солнце, Хирон, Венеру, Марс и сами оказались в её месте и словили знак.

А насчет метаний мне по-человечески непонятно, любишь так люби. Про моё/не мое это нечто потребительское, хотя сомнения ваши понятны про "сойдется ли".

Как астролог предлагаю хорар задать насчет ухода от жены (видимо это волнует), его чувства (страсть может выдохнуться и при страхах не уйдет). Потому что смнастрию с прогнозом (и без ректи проверенной) смотреть в формате форума многовато.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Sheyla86
     25 августа 2019 (00:23)

Спасибо большое! И мое и его время ректифицировано . Построила я хорар , очень ярко получилось, бывшая его обломается , у нее надежды на это наследство на деньги, она ничего не получит. А он видно что сходится со мной по любви, какие-то счастливые изменения

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере