Форум на ОКУЛУС

Тема 38754, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     21 августа 2019 (09:19)

Sheyla86,привет дорогая,я рада узнать о тебе весточку Синастрия хорошая,мужчины с в 4 частенько находят душевный контакт,заметила особенности людей с такой осью узлов быть душечкой и разговоры по душам на кухне,конечно тебе боевой девушке где не влюбиться ,особенно когда пригрели .Но.Не обязательно идти замуж,кто мешает жить гражданским браком без совместного имущества и пока бабочке в душе,голове и животе летают,а потом через мес 6 когда постель станет обыденной а он постоянно рядом, сделать выводы. Мне жаль если ты потеряешь себя и время с ненадежным мужчиной.Детей он любить от того брака будет,это факт. Жена его бывшая колупать мозги тоже будет.Помножь на его финансовые проблемы и полную нерешительность начинать что то делать и быстро в своих проблемах,дабы не упустить тебя,ты ведь звёздочка,глядишь уведуть,хай шевелиться,чтобы хотя бы тебе проблем и головной боли не доставить. Встречайся,люби,радуйся,живи вместе и не торопись.


Каждый сам строит свою жизнь!
Sheyla86
     21 августа 2019 (09:31)

Lёwka спасибо большое, я с Вами полностью согласна, поэтому когда бывшая с ребенком объявились я съехала и ушла в сторону, я ничего за нее не говорю, ребенок это вообще святое. И с бывшей я ему наоборот говорила наладить отношения т к она мать его ребенка, ее надо уважать. А у нее совсем другие планы, и расставаться она с ним не собиралась Я ему только сказала что бы он сам разобрался в себе и с чистой совестью сам сделал выбор. Я его не перетягиваю в свою сторону. Я понимаю закон бумеранга , и слава Богу у нас с ним все случилось когда они расстались, в семью я не влазила, совесть моя чиста. А сейчас просто в стороне разбираюсь в себе тоже, я думала может за это время мы остынем, а оно еще больше накрывает ,усиливается с каждым днем, поэтому я и задалась вопросом перспективности этих отношений

Sheyla86
     21 августа 2019 (09:34)

Барашка Скорпиоша ссори меня давно не было на форуме, я новых ников не знаю а кто Вы?

Барашка
Скорпиоша
     21 августа 2019 (10:26)

Оля,я Наташа с датой рождения 13.11.1986 12.30 Лабинск,помнишь мы дружили по вацапу и разбирали карты вместе я сменила ник,ввиду своей массовости,ты предсказала мне развод и брак с иностранцем,вот сейчас я как раз познакомилась с иностранцем и развожусь.Оля,я так по тебе скучаю,стерва ты моя,пропала на что обиделась или что не так?Я долго ждала новостей от тебя,слава Богу,все хоккей у тебя смотрю,поживи с мужчиной своим,родить наверное просить будет,любишь рожай,рожать надо по любви,но в голове держи,что если что не так,дитя тебе ростить самой...


Каждый сам строит свою жизнь!
Sheyla86
     21 августа 2019 (10:31)

Привет Дорогая! Я тел перепрошивала и у меня все номера слетели. Поэтому мы потерялись.Я скучаю за тобой Спасибо большое! Напиши мне

Sheyla86
     21 августа 2019 (10:36)

С предсказала Класс. У меня так часто бывает, смотрю на гороскоп и вижу что у человека будет, я до сих пор не знаю как у меня это получается

Apri
Дипломирован ный астролог
     21 августа 2019 (11:19)

С такой гармоничной картой как у М, его трудно будет сдвинуть с мёртвой точки. Ещё и личные планеты в -не любит человек выяснять отношения, старается избегать конфликтных ситуаций, любит покой и уединение, чтобы его оставили в покое. А вот покоя ему и не видать с в 4 доме. Скандалы, раздоры... Как бы он не пришёл к выводу, что ему лучше всего быть одному


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Sheyla86
     21 августа 2019 (11:23)

Да он подстроится под кого хочешь, и он уже делал выводы что ему лучше одному с водкой. Пока я не обрушилась на его голову и он сделал вывод что такого в его жизни еще не было и что теперь надо что то делать

Apri
Дипломирован ный астролог
     21 августа 2019 (11:45)

У вас с ним высокая конфликтность, периодически вы будете с этим сталкиваться. Вот оно- влияние в 4 доме.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Скандинавия
     21 августа 2019 (11:58)

Шейла, значит дайте ему время для маневра, в принципе ему ничего не мешает быть с Вами, с бывшей они расстались, Вы готовы к отношениям с мужчиной с ребенком, у него в конце концов есть жилье, вот вопрос финансов конечно, ему надо содержать и новую семью и ребенку помогать и это видимо его удручает и является камнем преткновения...

попробуйте предложить ему жить на Вашей жилплощади, временно...а там направляйте Вашу энергию на открытия бизнеса и приобщайте Вашего милого туда, может в таком случае он проявит себя, вырастут крылья, решатся мат проблемы и он почувствует себя таки мужчиной.

Ну я бы наверное так бы и делала,я тоже бронепоезд, овен жеж, наш марс не может сидеть без дела

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере