Форум на ОКУЛУС

Тема 38754, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Sheyla86
     21 августа 2019 (16:15)

Да он это трезво понимает, и от этого у него страх

Барашка
Скорпиоша
     21 августа 2019 (16:15)

Понятно по его управителю 7в 4 ещё и на раху управитель 7,протянешь ты его создать гнездо,родить детей и дом строить,но сама это все и будешь делать скорее всего,а его кету в 10даст постоянную непруху на работе и его отсутствие стремления особо туда,особенно если жена сильная,волевая и прокормит... тут скорее его польза от тебя,чем тебе от него


Каждый сам строит свою жизнь!
Апрельская
     21 августа 2019 (16:16)

Скажите, а много у него было женщин на 15 лет моложе? Может первый раз, вот крышу и сорвало... как говорят: «молодое тело- совсем другое дело».. Но всё приедается, и не факт что потом не захочется на 20лет моложе Тем более поднимете ему самооценку, этой своей «любовью».

У любовницы моего бывшего мужа тоже ; когда он с ней мутил у него появилось в лексиконе выражение «рушить стереотипы»))), связываю это с влиянием этого , не знаю так ли это.. Но он так на ней пока и не женился

Sheyla86
     21 августа 2019 (16:16)

Что не оправдает мои ожидания. А я вся в иллюзии и ничего не ожидаю , мне и так хорошо.

Sheyla86
     21 августа 2019 (16:19)

Женщины были молодые конечно.Тут вообще не в теле дело. Если бы только это мы бы разъехались и остыли. Тут чувства и совместимость

Барашка
Скорпиоша
     21 августа 2019 (16:25)

Sheyla86,если ничего не ожидаешь,живи и люби,я понимаю,что тогда просто бы пожить с любимым,а там,что карма пришлет,то и будет..Мне очень один капитан дальнего плавания нравится,он в разводе,все два года лайки шлёт,страница вся моя им исхожена,а не зовёт на встречу и не пишет,сама написала расскажи о странах,что надо то,на массаж мой выучиться хочешь,он особо ничего не написал,но страницу мою посещает во всех аккаунтах.Вот если в он предложил мне отношения,даже зная,что возможно потом будет суп с котом,я бы в них пошла,пожить с мужчиной который мне сильно нравится..честно и не пожалела бы о подаренном ему внимании времени,постели,заботе и т.д но если самой хорошо от его присутствия,если нужны эти руки и тепло,то конечно живи


Каждый сам строит свою жизнь!
Aurelia
     21 августа 2019 (16:32)

Что не оправдает мои ожидания. А я вся в иллюзии и ничего не ожидаю , мне и так хорошо.

Не ваших ожиданий, а заложенного в вашей натальной карте.

я из своего наблюдения за наталом своим и мужа заметила интерессненький факт,после свадьбы буквально через месяц,мы стали отражать натальные аспекты друг друга по партнёрству

* Барашка

Скандинавия
     21 августа 2019 (16:34)

советую книгу Ошо любовь.свобода.одиночество

очень мне как-то помогла

Sheyla86
     21 августа 2019 (17:00)

Спасибо большое!

Sheyla86
     21 августа 2019 (17:03)

Скажите пж а у нас аварийных, критических ситуаций в синастрии не видно?тут такое начало происходить, сначала я не обращала внимание , сегодня было уже очень очевидно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере