Форум на ОКУЛУС

Тема 38755, сообщений: 89

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     22 августа 2019 (16:46)

Я все еще не понимаю в чем мошенничество при поездке заключается? Ну приедет через три дня и? Где мошенничество?

Маш, у тя мозги уже другие немного...Они рассчитывают на мозги теть от 45 и старше

А то что в приличном обществе не принято ни просить, ни давать деньги незнакомым людям это даже 5-ти летние дети знают. Это ж какой надо быть курицей умственно отсталой чтобы "пожалеть" горе обанкротившегося жениха без трех дней.
тоже самое... другая ментальность


Европа будет Свободной!!!
rocketa
     22 августа 2019 (18:28)

Наташа или барашка ,

По моим наблюдениям (уже около 20 лет живу за границей).

С иностранцем или человеком другого менталитета или вероисповедания, намного сложнее выстроить взаимопонимание в кризисных и тяжёлых для жизни моментах, как правило такие браки или отношения, начинают давать трещину, сразу же, как проходит первая волна влюблённости и страстной увлечённости, беру в расчёт что партер не мошенник, и обычный среднестатистический гражданин своей страны. Тут уже загвоздка в разных менталитетах!!!

Другой момент, всегда смущал и настораживал в таких браках. Почему тот же американец, не найдёт себе достойную партию среди женщин проживающих в одной стране с ним? Что в этом кроется? обида на них в результате не сложившихся первых отношений ? страх перед законом? в Америке женщины знают свои права и не так просто их обидеть... Или его несостоятельность, ущербность, что местные женщины его забраковывают и тогда остаётся искать избранниц за рубежом?

Пришла к выводу, что хорошо зарабатывающий мужчина американец, с достойным статусом , уважительно и почтительно относящийся к женщинам, плюс психически адекватный, не будет искать женщину иностранку, он всегда будет востребованным в стране своего исхода, он будет любим и ценим женщинами на территории страны своего проживания.

Но бывают конечно и исключения, да и всякое в жизни бывает

Барашка
Скорпиоша
     22 августа 2019 (18:51)

rocketa Вот именно я задала ему этот вопрос сразу,зачем решать все эти сложности с языком,адвокатами, деньгами на переезд,если можно найти в своей стране барышню.Тем более симпатичному работящему мужчине...Но я ж поверила своим управителям 3,4,5,7,8,9,10 домов в 9.Все мне предрекают иностранца и сама я начитавшись определений стоянки планет так думаю..Хотя по мне так своего найти например из далёкого региона,это ведь тоже 9дом будет из какого нибудь Барнаула,если я в Краснодарском крае живу..И не будет других обычаев,языка, оформления документов,поиска всего с 0 и проблем с вывозом сына...По-моему огромная плата за неопределенное будущее с малознакомым мужчиной , особенно с моим южным узлом в8 доме который сразу предупредил не надейся на партнёра в финансовом плане...На фига козе баян ?-как говорил мой папа.. .


Каждый сам строит свою жизнь!
rocketa
     22 августа 2019 (19:08)

.По-моему огромная плата за неопределенное будущее с малознакомым мужчиной ,

Ну тут пока все не испытаешь на собственной шкуре, сложно сказать огромная это плата или нет.

Но я ж поверила своим управителям 3,4,5,7,8,9,10 домов в 9.Все мне предрекают иностранца и сама я начитавшись определений стоянки планет так думаю..

Наташа

ну тут иначе смотрю, хоть и люблю астрологию, но все же руководствуюсь здравым смыслом, и если здравый смысл мне подсказывает , что из этих отношений ничего путного не выйдет, я не смотрю что там у меня в карте.))) хоть там 100% указания на брак с иностранцем и великолепная синастрия))), просто иду мимо этих отношений...

Барашка
Скорпиоша
     22 августа 2019 (19:15)

rocketa,вот по своим наблюдениям вся карта идёт через индивидуальную карму по лунным узлам,например если хорошие аспекты брака,а в 7 доме южный узел,то он все равно даст проблемы и частенько потом люди живут на два дома,если нет аспектов развода,каждый сам себе,но типа в браке.Если например те же аспекты но раху в 4 и есть потенциал семьи то будет все супер супер ,если хозяин или хозяйка карты стремится выстраивать отношения..И правильно мне написали,что брак ещё не гарантирует счастья...


Каждый сам строит свою жизнь!
AstroMarie
     22 августа 2019 (19:31)

Milasha

Пойдут в ресторан и он потеряет кошелёк.

Тратить тыщу баксов на билеты, чтобы потом сэкономить на ужине в ресторане

Galaxyalex

МАш, они зовут тех, кто не поедет...понимая заранее - это такой ход, чтоб чел доверился и открылся

Открылся и доверился для чего

Что-то я отстала от жизни


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     22 августа 2019 (19:47)

Но я ж поверила своим управителям 3,4,5,7,8,9,10 домов в 9.Все мне предрекают иностранца и сама я начитавшись определений стоянки планет так думаю..

Барашка

Не хочу Вас обидеть, но почему Вы считаете что астрология настолько простая наука, что немного начитавшись непонятно чего можно делать однозначные выводы?

Безусловно, существуют методы для определения и мужа-иностранца в гороскопе, но даже в этом случае тема остается гаданием на кофейной гуще, ведь что если брак по прогнозу не один( а у Вас уже один и был)? Поди разбери когда иностранец нарисуется, а это уже привлечение серьезной прогностики.

Хотя по мне так своего найти например из далёкого региона,это ведь тоже 9дом будет из какого нибудь Барнаула,если я в Краснодарском крае живу..И не будет других обычаев,языка, оформления документов,поиска всего с 0 и проблем с вывозом сына...По-моему огромная плата за неопределенное будущее с малознакомым мужчиной , особенно с моим южным узлом в8 доме который сразу предупредил не надейся на партнёра в финансовом плане...

Вы слишком акцентируете свою жизнь на Южном узле.Я не думаю что Вы бы поднимали такую тему на форуме, если бы больше уделяли времени своему 9-му дому,особенно зная свои 8-ми домные слабости.

Может Вы и правда понравились этому мужчине, и рассказывая сказки, он так с Вами заигрывает,а у Вас все слишком серьезно...9 дом- он любит широту восприятия...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Milasha
Милана
     22 августа 2019 (19:47)

Тратить тыщу баксов на билеты, чтобы потом сэкономить на ужине в ресторане

Нет конечно я думаю, что те, кто разводит после массовых рассылок собирают деньги на счёт. Никто ни к кому не едет.

Apri
Дипломирован ный астролог
     22 августа 2019 (19:58)

9 дом это же не обязательно иностранец. Может быть и соотечественник, но из другого региона, или его профессия связана с 9 домом (спортсмен, преподаватель в вузе или капитан дальнего плавания ).


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Барашка
Скорпиоша
     22 августа 2019 (20:46)

Спасибо

Apri

Дипломированный астролог напишу потом где оно женское счастье,пока одни заработки и материнские заботы с сыном,а может мне так и положено по своей луне на раху во 2 управляющей 6домом в раке...сегодня вот массаж делала старушке,с ней была сиделка,я массажист медсестра и вместе мы старенькую женщину приводили в чувства,сын ее нанял,все по луне,по раку по 6 дому и 2.Сиделка ее потом кормила,сразу после меня..


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере