Форум на ОКУЛУС

Тема 38756, сообщений: 8

Автор Сообщение
lavrenova201
4
     21 августа 2019 (11:00)

Добрый день. Планирую переехать из Магнитогорска в Санкт-Петербург, построила карту релокации. Сетка домов сдвинулась,кроме асцедента,теперь стеллиум не в 4 доме, а в 5. Луна ушла в 8 дом, а в 7 северный узел. Читала,что при таком положении луны некомфортно будет на новом месте, да и раху в 7 доме не лучшее положение. А в стеллиуме есть и плюсы. Но в целом сложновато как новичку увидеть полную картину. Помогите,пожалуйста,разобраться, повлияет ли переезд лучшим или худшим образом на меня?

Данные: 12.01.1989, 22:30, Магнитогорск. При переезде минус два часа, получается, что время 20:30 по Петербургу.

Спасибо.

Apri
Дипломирован ный астролог
     21 августа 2019 (11:47)

Я так понимаю, у вас личная жизнь не клеится. В СПб лучше не станет, но переехать из Магнитогорска стоило бы. Нехорошо жить с в 4 доме. Он сделает из вас мизантропа.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
lavrenova201
4
     21 августа 2019 (11:57)

Спасибо за комментарий,не только личная жизнь не клеится, но и с финансами проблемы, да и работать есть возможность только в образовании, что поднадоело уже. Но хуже, я так понимаю, от переезда не будет?

lavrenova201
4
     21 августа 2019 (12:00)

Звали ещё в новый Уренгой, но там Сатурн так и остаётся в 4)

Apri
Дипломирован ный астролог
     21 августа 2019 (17:49)

Напишите мне на почту apri62@rambler.ru Попробую помочь, но на форуме это сделать сложно. У меня к вам куча уточняющих вопросов, но не буду же я здесь их все вываливать.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
lavrenova201
4
     21 августа 2019 (18:39)

Ок,написала

Menzel
     22 августа 2019 (20:07)

lavrenova2014, а что Вам мешает просто съездить на недельку в СПб и просто "ощутить" место?

Я бывал раз в месте, где луна попадала в 8 дом и кто-то не ощущал там эмоционального дискомфорта.

И по личным наблюдениям считаю теорию землеточек более рабочей, чем карты релокации.

А ещё и переезд с южных широт в северные так себе удовольствие. Малое количество солнечных дней в году и без астрологии радовать не будет

lavrenova201
4
     23 августа 2019 (15:30)

Я итак в Петербурге месяц, дискомфорта сейчас действительно не ощущаю, а вот в прошлом году давило, домой быстрее хотелось

У нас юг -одно название.

А в чем заключается теория?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере