Форум на ОКУЛУС

Тема 38759, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
mir_tesen
     23 августа 2019 (20:19)

brightV, тогда шансы на пост-родовую депрессию - велики, обратитесь к врачам по этому поводу, если есть желание. Но разрывать брак в период, когда психика не в адеквате - может быть плохим решением. Синастрия точно не самая плохая, есть что спасать

Джия
     23 августа 2019 (20:20)

У Вас очень холодная карта и Вы изначально склонны к депрессиям, самокопаниям и выносу мозга. Куча страхов и иллюзий.

В следуйщем году возможен развод. Вообще, у Вас по судьбе идёт больше одного брака.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
mir_tesen
     23 августа 2019 (20:20)

ладно, не депрессия так не депрессия...Хотя транзиты и по луне и к 12 - точно способны почти любого в нее вогнать...

brightV
     23 августа 2019 (20:30)

ТатьянА

Спасибо, мы на таких транзитах познакомились - мне кажется у нас других шансов не было, это водоворот) Послушаю все советы - спущу на тормоза своё недовольство, хотя бы на время тяжелой прогностики. Я философски отношусь к вопросам вечности, но разрыв страшит - , плюс ответственность за сына, у которого в 1д - ему нужна сильная рука отца. Сейчас я страдаю - я люблю мужа, но жизненный уклад не тот, которого я хочу совсем

mir_tesen
     23 августа 2019 (20:30)

а человек этот явно шел по судьбе, ваш муж, т.к. у сигнификатора 1 брака(он же у7) Солнца аспект сходящийся с Ураном в 14 гр 6 мин - а у мужа др 14 числа

другое дело, что у вас действительно несколько браков очень вероятны, но этот мужчина тоже должен был Вам встретиться, а этот ребенок - родиться

Galaxyalex
     23 августа 2019 (20:31)

brightV

Не знаю, начиная с 60-ых -70-ых годов прошлого века все истории как под копирку - женщина выскакивает взамуж, рожает ребенка, а через год под предлогам того, что "я всё тащю а он и в ус не дует" разводится

У меня и мама так же сделала...но правда потом сходилась с отцом ещё трижды!!!

А с тех пор (60-ые-70-ые 20в) такой процент уже наверное под 90 вышел Не?

Ну и какие выводы вы делаете девушки?

Может дело не в вас и мужьях а изменении устройства об-ва?


Европа будет Свободной!!!
mir_tesen
     23 августа 2019 (20:33)

Galaxyalex, дело в эпохе Водолея, когда самым ценным для многих стала свобода!)) И очень сложно в эту эпоху заставлять себя торчать где-то там, где тебе не нравится и чего-то ждать и пробовать изменить, а желание скорее - побыстрее освободиться от того, что кажется цепями-несвободой, не тем, что душа желает (правда многие путают Эго с душой)

Galaxyalex
     23 августа 2019 (20:37)

Galaxyalex, дело в эпохе Водолея, когда самым ценным для многих стала свобода!)) И очень сложно в эту эпоху заставлять себя торчать где-то там, где тебе не нравится и чего-то ждать и пробовать изменить, а желание скорее - побыстрее освободиться от того, что кажется цепями-несвободой, не тем, что душа желает (правда многие путают Эго с душой)

согласен

ну а уж раз девушки взросленькие это понимают, значит как то надо объяснять молоднику, что тип разные формы сохранения отца для ребенка возможны

Вот по примеру моей матери - у них с отцом был форменный гостевой брак ( с моих 6 лет до 15 где-та) - дабы жили они в разных квартирах в 30 минут на автобусе на Севере Москвы а че?... ничего так мальченка вырос


Европа будет Свободной!!!
mir_tesen
     23 августа 2019 (20:39)

красиво у мужа на ребенка: дир. куспид 5 в 9(9й дом - 5 от 5-го, часто вкл. на детей) , а в транзитах - вы узнали о бер-ти когда у него тр. куспид 5)

mir_tesen
     23 августа 2019 (20:41)

Galaxyalex. я тоже фанат гостевого брака и жизни родителей на два дома - в эпоху водолея это самый отличный компромисный вариант

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере