Форум на ОКУЛУС

Тема 38765, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Rus1995x
     27 августа 2019 (09:58)

Если я правильно понимаю, то 7 дом в натале показывает вашу вторую половинку, так сказать. Здесь управитель 7 дома находится в 3 доме, который, как пишут в инете, означает "Близких родственников, соседей, короткие поездки, документы", а также "Пути сообщения, перевозки, почта, связь, СМИ, мигранты, соседние государства."

Так где мне стоит искать свою любовь? Или, что касаемо любви, нужно рассматривать другой дом? Пятый?

смотреть картинку
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     27 августа 2019 (10:05)

Встреча с будущим мужем:

на учебе, в транспорте, на улице, случайно.

Может быть, зайдете к соседу, а там Принц, конь во дворе стоит..

Были вместе в школе, детском саду.

Вчера такая у меня клиентка была.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Rey
     27 августа 2019 (10:42)

Судя по карте, одной будет проще и лучше.

По теме - интернет, сайт знакомств


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Julsi
     27 августа 2019 (11:19)

У меня у7 Нептун в 3-м (правда близко к 4-му), второй у7 в 11-м.

Мы с мужем познакомились в библиотеке.

Знакомьтесь на форумах по интересам, на лекциях и семинарах по интересным предметам, хобби, в экспедициях (съездите волонтером на море), в поездках.

Обязательно должна быть общая тема для интересов, общая среда (говорю Вам, как человек с заполненным 3-м домом).

ольга26
     27 августа 2019 (16:53)

В школе, среди одноклассников, или партнер может быть преподавателем...Среди соседей еще!)В бысткых, коротких поездках. На почте)

ольга26
     27 августа 2019 (16:53)

В школе, среди одноклассников, или партнер может быть преподавателем...Среди соседей еще!)В бысткых, коротких поездках. На почте)

moon_fish
     27 августа 2019 (23:40)

У меня У7 — ретро Сатурн, стоит в 3м доме, во Льве. Супруг существенно моложе меня, его Асц во Льве, познакомились через мою сестру, жили недалеко друг от друга, можно сказать, что и соседи по меркам мегаполиса.

Rus1995x, не зацикливайтесь на этих показателях. Не всегда это срабатывает так явно. Например, у подруги У7 стоит в 5м доме, а с мужем они познакомились на работе.

У мамы У7 стоит во 2м, обстоятельства знакомства тоже никаким боком к её 2 му дому не относятся.

У сестры У7 стоит в 6м, с мужем познакомились у друзей.

zvezdny
     28 августа 2019 (02:51)

moon_fish, если карта точная, то всегда есть связь управителя дома с домом, где он стоит. А если время рождения со слов мамы, то что тогда говорить. Конечно, будет полно несовпадений.

Rus1995x
     28 августа 2019 (08:58)

Rey, как вы определили, что будет проще и лучше одному? Мне действительно нравится одиночество и нравится жить одному, но при этом хотелось бы с кем-нибудь встречаться, кому-нибудь сливать свою любовь.

Nadin72
Надя Родионова
     28 августа 2019 (12:24)

У меня упр.7 в 3 в . В 1998 году познакомилась с парнем на почве моей учёбы на компьютерных курсах. Нам задали домашнее задание, но компа тогда у меня ещё не было, а у него был. Пришлось идти к нему. Мы учились в параллельных классах, но в школе совсем не общались. Он жил в соседнем доме.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере