Форум на ОКУЛУС

Тема 38767, сообщений: 130

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     4 сентября 2019 (14:08)

hE7EL

а у тебя где ? Значима в твоей карте?


Европа будет Свободной!!!
Astro17
     4 сентября 2019 (14:13)

Алекс

Она устроилась к нам в сентябре прошлого года в начале петли Венеры. Тогда же устроилась еще одна девушка.

Все резкие изменения начались в августе после .

Та вторая уволилась в прошлую пятницу (по семейным обстоятельствам-у нее муж умер). Тема трансформаций, смерти и т.п.

А мне получается подкинуло человека ставящего в мой 8-ой дом , с которым проблема обозначилась явно после

hE7EL
     4 сентября 2019 (14:14)

Привет, Алексей.

Мою карту можно найти в базе астроблизнецов, посмотри сам)

Фото не прячу, карту пока то же.

PS: и в V

Galaxyalex
     4 сентября 2019 (14:19)

PS: и в V

аха Рыбки.. тоже не проходная тема... но по от на текущий момент...

просто для моей - очень всегда эти циклы 1994, 2002, 2010 - не проходные годы были

либ я залипал либо на мне залипали - конкретно так залипали но я не сильно как мне кажется по сравнению с другими


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     4 сентября 2019 (14:25)

Все резкие изменения начались в августе после .

всё врено я об этом и пишу...

Сейчас мне стало ясно откуда у вас эта темка всплыла

Но она аккурат разрешиться в июне будущего года...если сейчас не отвалилась ... хотя по опыту 2002-2004гг помнится мне так было темка у меня с моей Любовью завязалась аккурат на нижнем соединении в ноябре 2002, развилась так бурненько к февралю 2003, потом где то август-сентябрь - самый пик был страстей, а потом по угасанию - с финальным аккордом "последнего звонка по телефону" в июне 2004 после этого объект любви растворился и больше на горизонте за 15 лет не встречался

ну это у меня так, ибо не работаю...а у вас видите как - на работе - залипание вышло по лесбийскому сценарию ( думаю не обидитесь за сравнение)


Европа будет Свободной!!!
Astro17
     4 сентября 2019 (14:35)

залипание вышло по лесбийскому сценарию ( думаю не обидитесь за сравнение)
Нет, никакого залипания у меня нет. Конечно, я к человеку привыкла, скандалом ненормально все заканчивать.

Ну, я Вас поняла, не обижаюсь)

В июле 1994 года у меня умер дед, до этого он лежал несколько лет парализованный.

А в октябре 2002 года мне было 19 лет. Я еще ни с кем не встречалась, и даже ни думала об этом, зато у меня тогда появился щенок, пес который прожил у нас до октября 2016 года. Хороший пес был

В 2010 году на ретро-венере я начала встречаться с одним парнем, встречалась недолго (после разворота Венеры расстались ни с того ни с сего, а через полгода он погиб).

А позитивные изменения после августовского после жестких событий сентября-октября нормальны? Подвоха в них нет? Например, тогда была сильная ссора из-за зависти и злости, а сейчас эта женщина (это родственница) объявилась, сделала мне приятный сюрприз и теперь закидывает по Ватсапу сообщениями, присылает для меня свои видео (она живет на берегу моря, у них сейчас бархатный сезон). Я простила ее тогдашнюю выходку, но нет ли здесь подвоха, может она лишь своей выгоды в мире со мной ищет?

Galaxyalex
     4 сентября 2019 (14:55)

А в октябре 2002 года мне было 19 лет. Я еще ни с кем не встречалась, и даже ни думала об этом, зато у меня тогда появился щенок, пес который прожил у нас до октября 2016 года. Хороший пес был

во, похоже

мне тоже купили собаку Джек в ноябре только 1986 ( ещё - 8 лет от 1994)

Ну 11.5 лет он прожил.. до сих пор бывает снится


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     4 сентября 2019 (14:57)

Я простила ее тогдашнюю выходку, но нет ли здесь подвоха, может она лишь своей выгоды в мире со мной ищет?

может.. пока цикл не завершен - надо быть на стороже... Вот в июне 2020 - всё, тема завершится


Европа будет Свободной!!!
Astro17
     4 сентября 2019 (20:13)

Алексей, Galaxyalex с Днем Рождения Вас!!!

Радости, удачи, легкости!!!

Aurelia
     4 сентября 2019 (20:29)

Алексей, Galaxyalex с Днем Рождения Вас!!!

О! И правда! Алекс, с д.р!!!

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере