Форум на ОКУЛУС

Тема 38767, сообщений: 130

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     28 августа 2019 (16:30)

та хз. Есть у нас бабина на работе, лет 45, жутко отмороженная и грубая.

тоже верно...я вот написал эту модельку для рожденных после 1971 - это уже 48 лет

Просто процент растет по мере прогресса по году рождения

вот сейчас ещё пойдут - абсолютные вирты от 2000г.р - там полный аутизм - я уже общался с такими


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 августа 2019 (16:35)

Я вам по секрету скажу - все смыслы, весь точки роста реального мира - как то машины, быт, политика - тащят - дедушки и бабушки 50+ лет Они начнут выбывать через 10-20 лет - всё - я даже не представляю как социум жить будет


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 августа 2019 (16:40)

я тут заехал в автосервис починить дальний свет на авто...смотрю - крутят гайки одни седовласые лет по 60 деды

А вот это вы видели:

За последний год у нас у грузчиков не было средней зарплаты 45 тысяч. И не было 200 тысяч. На данный момент у нас средняя заработная плата 82 тысячи рублей до вычета налогов. Это у того персонала, который занимается обработкой багажа, это водители, операторы-комплектовщики, грузчики", — сказал Никулин.

https://ria.ru/20190708/1556309508.html

Это байда тянется уже с апреля этого года

на 15-миллионную Москву не могут найти грузчиков

я уже писал на форуме тут как то


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     28 августа 2019 (16:58)

Astro17, да они такие, а ещё упрямее, у меня и меня тоже фиг заставишь так что не Солнцем одним

Но! всё проще, подчинение = синастрическое соединение с партнёра, работает на Ура! причём в любом знаке и в любом возрасте - просьба или работа будет выполняться даже «через не хочу», когда кого-то другого он уже и послал бы, а тут нет «молчишь, пыхтишь и делаешь»

Galaxyalex
     28 августа 2019 (17:28)

Да и ещё что тут пришло на ум

В тему будет очень интересно посмотреть думаю любому поколению

Вообще было бы интересно даже провести опрос - реакцию на фильм разных поколений

https://www.youtube.com/watch?v=QSc3uk8Q5w4

Выпускник школы Иван, дожидаясь призыва в армию, работает курьером в редакции. Окружающие его солидные взрослые люди с трудом приспосабливаются к удивительной способности этого парня любое событие превратить в невероятное происшествие — порой уморительно веселое, а, подчас, и непоправимо грустное…

КУРЬЕР

Культовый такой кинчик был

Я помню посмотрел его ну ещё маленьким был совсем - и уже тогда думал: во парень так правильно себя ведет с этим взрослыми

Чё они лезут со своими нравоучениями

Но - это драма того времени

а вот сейчас посмотрит поколение старше 1988г.р - они вообще не воткнут о чем фильм думаю


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     28 августа 2019 (18:32)

В сентябре прошлого года мне дали помощницу, 10 месяцев я ее учила, она старалась, но иногда были вспышки. То это делать она не хочет, то другое. Я приспосабливалась, те задания, где она упирается и выполнять не хочет, я брала на себя, говоря: "Ладно не делай, я сама сделаю". И делала сама.

Она по-русски сказать обнаглела, начала мне хамить: "Это я делать не буду! Делай сама! Если тебе надо срочно делай сама!" Все сопровождалось бросанием трубки.

Я терпела

Ну, что тут скажешь...

с таким подходом можно испортить самого идеального сотрудника, с любым гороскопом.

Так феерично профукать девочку, которая старалась, и лишь изредка срывалась - это еще постараться надо.

Я тот самый Руководитель родом из 70-х с большим окладом

Много есть чего сказать, но понимаю, что это будет пустое сотрясание воздуха.

На подумать - считать, что Руководитель, это такой же обычный сотрудник, только с бОльшей зарплатой, и гад - это критическая ошибка. Руководитель, в зависимости от вида деятельности компании, либо Тренер, либо Продюсер.

Конечно, я говорю о более-менее серьезном бизнесе.

Он не должен бегать по полю с мячиком лучше всех, и уметь петь. У него совсем другая роль, функционал и ответственность.

Когда это уложишь в голове, кое-что в жизни сильно меняется.

И еще, прочитав тему, хочется напомнить об известной поговорке: на обиженных воду возят. Она очень прямолинейна, на самом деле. Те сотрудники, которые хронически в обиде на компанию, руководителя, обстоятельства и т.д. ОБРЕЧЕНЫ на самый тяжелый и рабский труд без просвета и надежды на улучшения. Се Ля Ви.

Rey
     28 августа 2019 (19:05)

Татьяна М

Она очень прямолинейна, на самом деле.

У нас тоже прямолинейная одна, как сказал. Она прямо говорит - ты получаешь 30, я 20, ты и работай. Ток куда эту прямолинейность девать? зaд подтереть и продолжать работать за себя и за эту курву?


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Galaxyalex
     28 августа 2019 (19:10)

Кирилл , зайди ответь по теме моей.. интересно твое мнение


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     28 августа 2019 (19:15)

Кирилл, ты чего-то опять сильно вниз покатился. Зачем? Вообще, отслеживал вот эти свои "провалы"?

Я б не умничала, если бы не видела ГРОМАДНОГО потенциала в тебе.

Никто не даст тебе универсальных советов, а если пообещает - не верь.

Придется самому изучать тетеньку, искать ее мотивацию на работу, как найдешь - не будет у тебя преданнее соратника.

В-общем, сам-сам-сам!

Ведь ты же ценишь в себе индивидуальность? В ней ее не меньше, такое же дитя Божье, а не бабина. Фу...

А если ты не нашел "кнопку", то это ты дурень/зачеркнуто/не прав. А не она.

Совершенствуйся

Galaxyalex
     28 августа 2019 (19:44)

Совершенствуйся

Танечка, мои наставления тебе ничему не учат видать.. как осталась у тебя патриархальная головушка так и осталась...

Никто никому не обязан быть мамкой или папкой...

Я б не умничала, если бы не видела ГРОМАДНОГО потенциала в тебе.

а тебе то чего?

Кирилл высказал свое мнение как хочет.. имеет право

То что мы старше по паспортным цифиркам не обязывает нас делать наставления младшим... всё, страна советов кончилась ещё четверть века назад


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере