Форум на ОКУЛУС

Тема 38767, сообщений: 130

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     28 августа 2019 (21:04)

под сотрудничеством вы понимаете "полную опору", как вы в заглавном посте выразились? нет, такого сотрудничества с этой коллегой у вас не получится. вам придется опираться на себя саму. и не лениться.

Galaxyalex
     28 августа 2019 (21:40)

найдите кто работу модератору. а то болезный изнылся о мокрощелках, которые ему не дают

ого новое словечка узнал... даже погуглил ибо не врубился по началу в смысл

Не, Лель, я не по ним читайте форум внимательнее...я даже не знал что есть такое слово "мокрощелка" во как .. насколько не по ним все уже знают давно

я же говорю - ур-нь аутизма растет даже на нашем сверхпрогрессивном форуме


Европа будет Свободной!!!
Летчик 223
     28 августа 2019 (21:47)

Жизнь в окружение частенько мне подбрасывает Тельцов с Венерой в Овне. В последние 10 лет это люди 1985 года рождения.

Какие др этих Тельцов?

Lelya
Леля
     28 августа 2019 (21:58)

мокрощелкам всех полов надо деньги, а если денег нет, то читаем такие опусы, как пишет тот, кому никто не дает

Galaxyalex
     28 августа 2019 (22:06)

мокрощелкам всех полов надо деньги, а если денег нет, то читаем такие опусы, как пишет тот, кому никто не дает

во, согласен

но деньги есть с моим то , потому я получаю когда мне хоцца однако это мне не препятствует в культурной форме критиковать кого мне хочется на абстрактном ур-не

Вы же лично не против надеюсь?

Мы тут НАУКОЙ занимаемся от скуки, если вы не заметили


Европа будет Свободной!!!
Astro17
     28 августа 2019 (22:18)

Татьяна М

и лишь изредка срывалась - это еще постараться надо.
Раньше изредка, а в последнее время регулярно часто.

На подумать - считать, что Руководитель, это такой же обычный сотрудник, только с бОльшей зарплатой, и гад - это критическая ошибка.

Никто так не считает, было написано, что создают много бардака, тем самым отрабатывая свои оклады, когда организовать процесс можно намного разумнее и эффективнее.

Не воспринимайте на свой счет. Это мои наблюдения. Наверное, в каждом поколении есть свои недостатки. Критику можно наводить бесконечно. Совершенству нет предела.

Astro17
     28 августа 2019 (22:19)

такого сотрудничества с этой коллегой у вас не получится. вам придется опираться на себя саму. и не лениться

Это и понятно, что помощник работать не хочет и надо рассчитывать только н себя)

Galaxyalex
     28 августа 2019 (22:21)

Критику можно наводить бесконечно. Совершенству нет предела.

О да...я думаю мы ещё тут на Окулусе будем мастера в безупречности критики поколений


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 августа 2019 (22:25)

Никто так не считает, было написано, что создают много бардака, тем самым отрабатывая свои оклады

это знаете чего

это вероятно всё же это:

Внутренняя эмиграция — уклонение от участия в политической и общественной жизни государства; духовное отделение от государства; пассивная конфронтация с государственной системой, вызванная внутренним несогласием с господствующей идеологией, при невозможности это несогласие выразить. Является метафорой аномии — своеобразного бегства от действительности, неучастия в делах государства и в жизни общества по тем правилам, которые заданы политическим строем. Альтернативой внутренней эмиграции могут быть диссидентство, дистанционное партнерство (стремление найти способ сосуществования с режимом, при сохранении какой-то степени личной независимости), умеренное сотрудничество (в областях деятельности, наиболее идеологически нейтральных, например, естественные науки), либо же настоящая эмиграция или, напротив, полное сотрудничество с государством[1].

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BD%D1%8...%D0%B8%D1%8F

Мне как представителю этого поколения - сложно так четко сказать

Со стороны оно виднее должно быть


Европа будет Свободной!!!
Astro17
     28 августа 2019 (22:40)

По Тельцу и Солнцу:

1. Всегда необходимо ощущать свою территорию рабочую, свою зону, свои владения. То есть это мое, это твое, я всегда делаю свое, ты всегда свое. Если же какая-то работа идет 50/50 и частично может висеть на мне, частично на другом, то я так не могу, меня это начинает выводить из равновесия.

2. Работу люблю делать один, чтоб никто не лез и не подсказывал, делать так, как сам увижу нужным и правильным. Создаю свои пути рабочего процесса чтобы: а. было качественно сделано б. было быстро сделано в. с минимумом моих затрат нервов и сил г. чтоб приносило удовольствие (но тут наверное Венера уже).

3. Если мне работа не нравится или не в моем вкусе, но делать надо, я всегда переделываю процесс и реорганизую все таким образом, чтобы максимально подстроить работу под себя, под то, чтобы мне было максимально комфортно и приятно ее делать. Опять же нужно чтоб никто не лез тут и не мешал этому действу.

4. Люблю быть единоличным владельцем и управителем той области, которой занимаюсь. Чтоб не было никаких конкурентов. Единолично за всем слежу, сам все контролирую.

Rey Солидарна, предпочитаю тоже, .

Спасибо за ответ

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере