Форум на ОКУЛУС

Тема 38767, сообщений: 130

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     29 августа 2019 (13:40)

Толку от голодных бунтов? Что они исправят?

ничего они не исправят, но как всегда для людей важна - видимость изменений в виде "Не догнал но хоть согрелся"


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 августа 2019 (13:42)

А так-то сами по себе Тельцы с Венерой овне могут быть таким трудоголиками, какими многим даже в страшном сне не приснится

кстати, да вот Ленин - а опять что-то поминаем - не к добру к бунтам видать ну и там ещё до кучи - сгорел к 54 годам ( ну правда там покушение ещё было )


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     29 августа 2019 (15:08)

Мне чето кажется, что эти "лодыри" -"психопаты" во многом зеркалят в данном случае. Всегда будут те, кто терпят и в общей упряжке и те, кто вскочет и скажет - хватит это терпеть. Ни те, ни другие не виноваты и не правы, но это верный знак того, что трансформация неизбежна. Просто у нас в Мск таких людей выбрасывает система на обочину и они либо ломаются и подстраиваются, либо создают свой бизнес, либо находят источники дохода вне соц. системы.

У вас видимо такие люди цепко внедряются и влияют на систему, разрушая ее изнутри.

Иногда если в комнате жужжит назойливая муха, не надо бегать за ней с мухобойкой, а надо просто вынести ведро.

Короче при всей безвыходности, пути два - или что-то изобретать парадоксальное (типа как в темах с плохими соседями), либо что-то менять в собственной жизни (я помню, что вы пишете о невозможности, и все же). Либо какие-то внешние перемены произойдут.

Вообще сложная тема - с одной стороны впрягаться только потому, что все впрягаются - не продуктивно и не выгодно (см. что Натлия написала). С другой - если человеку важно его Дело, профессия и команда - это может быть выше прочих моментов.

Но мое мнение - не устраивает - увольняйся, а работаешь - так работай по-человечески. А вот это - я буду г-ном потому что у меня зп маленькая это нехорошо. Особо когда это в таких сферах как медицина и педагогика, с которыми имеют дело все.

Короче не сильно тут что-то от астрологии зависит и точно не от МАрса . Разве что Овен-Телец не очень хорошо адаптируется к переменам, о которых не предупреждали. Хотя с МАрсом

Может тупо Уран транзитный проходит там и дает такой неадекват. Если не с самого начала так было, а вдруг началось - ну может не потянул человек нагрузку или не адаптировался сразу. А Уран подмывает все послать. И если мутабель бы просто уволился, то стабильный наоборот упрется из протеста)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Lelya
Леля
     29 августа 2019 (16:46)

и тут выясняется, что "плохая" венера в овне должна пахать за троих сотрудников. как поворачивается язык называть ее бездельницей?

венера и марс во льве считают рабом того, кого пару месяцев вводили в курс дела. как так сотрудник берет задачи от двух других коллег. а не от львицы с плутном в 1.

Lelya
Леля
     29 августа 2019 (16:49)

я бы подумала, как мне изменить свое поведение. что от меня люди шарахаются и избегают работы со мной. а не называла бы предательством. вы ей жизнь спасли? вы ее мать? о каком предательстве может идти речь? о том, чтовы на нее рассчитывали, понятно. но вы настроили человекя против себя своим поведением. за 10 месяцев убили все изначальное уважение. и виновата в этом она, а не вы?

Astro17
     29 августа 2019 (17:17)

Лёля, не так Вы поняли, ну да ладно, у каждого своё мнение)

Astro17
     29 августа 2019 (17:18)

Фанси, там Юпитер сейчас по Урану идёт, делая оппозицию к Марсу. А Марс к Луне подходит.

Astro17
     29 августа 2019 (17:18)

Фанси, там Юпитер сейчас по Урану идёт, делая оппозицию к Марсу. А Марс к Луне подходит.

fancy
Karma chameleon
     29 августа 2019 (17:34)

Ну а если прямо спросить что не так? Мне кажется человек тупо не справляется, а прямо сказать для Овна это типа как сдаться, вот и выдает защитную реакцию.

Если все-таки цель наладить отношения, а не послать, надо подумать какая мотивация для конкретного человека. Пахать потому что все пашут - это не для всех мотивация. Может быть даже человек может пригодится, но сейчас она не на своей должности или еще что.

Не знаю у меня и подруга 85 года есть стелл. с и у мамы и у брата в этих знаках достаточно всего. И не в самых гармоничных аспектах. И есть подруга.

Это не те люди, которые будут саботировать. Скорее наоборот - бывает во что-то впрягутся, а потом или не тянут или раздражаются, что пашут за всех и т.п., но не бросают. Даже иногда их самой жизни приходится останавливать - заболевают, попадают под сокращение и т.п. Их достаточно легко мотивировать и объяснить что зачем и как.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Татьяна М
     29 августа 2019 (19:16)

Белочка

Вот, верите, нет воспрития на свой счет Детская болезнь левизны в коммунизме (раз уж мы про Ильича неоднократно помянули) давно позади.

Я откликаюсь на Ваши темы не впервые тому есть и астро-обоснования, в том числе. Здорово, что вы сменили ник, плохо, что пока! не сменили мировоззрение, ходите по кругу/белка в колесе/ меж тем счастье и покой так близко, на расстоянии вытянутой руки. Вы сами не впускаете в свою жизнь улучшения, и это очень жаль.

Вот однажды, я войду на Форум, и увижу тему о Вашем счастье, и буду громко аплодировать, и писать, что я всегда об этом знала

Что вижу пока? вот вроде, конкретная тема, про . Ок. Зачем!?! транслировать свое отношение к Руководителям, компании, региону, и тд. Это хроническое недовольство? Вот не помню ни одной темы, где вы были бы рады.Есть реальная беда, смертельно больной Ребенок, вы инвалид и живете в постоянных болях, не можете передвигаться, утратили зрение, нуждаетесь в уходе?

Родители, немощные и нуждающиеся в уходе есть у каждого из нас, и мы счастливее тех, у кого они уже ушли.

Ныть хватит, прости Господи.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере