Форум на ОКУЛУС

Тема 38773, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     30 августа 2019 (16:20)

Покупка участка плохая затея, которая усугубит все болячки. Лучше скорее поезжайте отдохнуть в приятное теплое место, подальше от ПМЖ

Uranomata
     30 августа 2019 (16:42)

zvezdny, так я у моря живу,у Средиземного, более 20 лет.

Canela
Астро и Таро консультации
     30 августа 2019 (17:21)

И переживания/психи матери энергетически разрушают сына

Так и хочется увязать подобное заключение с 12-домным восприятием. 12 домики, наверно, настолько чувствительны...

12 домное, конечно. А другим просто нужно подождать и запустить проблему, когда тайное станет явным (или смотри мою подпись) и выйдет на 1й дом поступков и здоровья и жизни.

Это озвучивают люди не только 12го. Что есть переживание на пустом месте, при свободном выборе сына, в негативном ключе? Плохой , неверие. Не - поддержка. Проживание матерью выборочно негативной эмоции как части энергетики. Это её и автоматом Луна сына. Защитные функции настроены на разрушение. И удерживание сына от свободы и самостоятельности. Это в общем про взаимодействие, про конкретно эту ситуацию может иначе. Сердце матери чувствует.

А что сыну не стоит строить жизнь вокруг маминой юбки и родного порога при все же наверняка.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Uranomata
     30 августа 2019 (17:32)

Canela,

А что сыну не стоит строить жизнь вокруг маминой юбки и родного порога при все же наверняка.

сына "отпустила" в свободное плавание еще тогда, когда он поступать уехал в края далекие и холодные. Трясло, колотило, но справилась.

И сейчас во всем только поддерживаю. Давление резко поднимается именно в дни, когда он рискует жизнью- с утра и до поздного вечера лежу и только вечером узнаю что день был особенный. Поэтому, нет, не накручиваю.

Что особенного при Луне в соединении с Кету?

Вы можете открыто написать все, что думаете- постараюсь максимально продумать что и где-как нужно отработать. Спасибо!

Canela
Астро и Таро консультации
     30 августа 2019 (18:10)

Что особенного - человеку это проиденная часть пути, от подсказок Луны можно отталкиваться, но не залипать как в болоте.

Это значит, вас в его жизни много и с оппозицией Плутона - энергозатратно. Оставьте его в покое. Вы же транслируете ему настроение "лежачее", а у него там особенные дни, рискует не лежа.

Если б там у вас исключительно особенная покровительствующая нежная связь и знающие советы по делу, да если бы вы по Луне транслировали ощущение безопасности и адаптации в любой ситуации, что редкость, то созвоны регулярные куда ни шло.

Хотя лучше просто заочно верить. А так это взрослому мужчине чересчур.

Луна /Плутон может быть некая относительно ранняя потеря кого-то в семье, и Солнце/Уран, и много чего, чуть что проблемное так найдете про большинство вышек как вариант.

Инсульты , иногда при онемении части.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Uranomata
     30 августа 2019 (18:34)

Canela, , благодарю за ответ!

Позвольте возразить- меня очень мало в его жизни довольно много лет, мне необходимо было работать и полностью обеспечивать 3 семьи, сыну меня не хватало и он бегал/приезжал на работу чтобы посидеть рядом или просто увидеться.

Полноценно мы виделись один день в неделю- в воскресенье, за уборкой/глажкой. Телячьи нежности были редкостью, тк не хватало сил, падала от усталости или просто засыпала в его/своей кровати. Спал со мной(прибегал ночью) до 14 лет, пока не начала закрывать спальню на ключ(надо было отучать). Отношения у нас теплые, глубокие, правда мы мало говорим.Говоря мы плохо друг друга понимаем...с первого раза...квадраты Меркуриев, научились другому методу общения- мы пишем друг другу или рисуем,Фотографируем, присылаем музыку, песни, цитаты. После, если в настроении, обсуждаем.Сын звонит когда захочет, я же стараюсь как можно реже. Так что, ничего моя Луна ему не транслирует, кроме плохого-хорошего самочувствия-которое он САМ улавливает. Как и я, ловлю его волну, когда он рискует, болеет, переживает.

Луна /Плутон может быть некая относительно ранняя потеря кого-то в семье, и Солнце/Уран, и много чего, чуть что проблемное так найдете про большинство вышек как вариант.

Через месяц после зачатия- убит мой отец и двое его братьев.

Через полтора года после рождения - убит отчим, мать с инфарктом, старшая сестра на операции(гинекология), у младшей приступ эпилепсии.

Татьяна М
     30 августа 2019 (20:37)

Uranomata

У моей дочери точная

Ей 26, я жива, и достаточно сносно функционирую

Да, есть глубокая эмоциональная связь, где-то даже "мистическая", в стиле

тоже сильно переживаю, когда она летает (это часто, в силу профессии, ну и любительница путешествий)

Тоже озадачивалась этой проблемой (ранним сиротством ребенка). Что могу сказать: Слава Б-гу, они уже выросли, а значит справятся. Не попадут в детдом/незаинтересованным родственникам, не пропадут. Касаемо длины собственной жизни: я 100% фаталистка, и рассматриваю смерть не как наказание, а как возможность перейти на другую ступень... На высвобождение вряд ли доросла, а к очередному тренингу готова.

жеж стеллиумный, а как иначе?

Трактовки, даваемые астрологами прошлых веков подустарели. В нашем времени "смерть" не обязательно означает конец физического тела. Вы/я можете "убить" свою личность настолько, что на энергетическом уровне это будет покруче, чем реальная смерть.

Многабукофф получилось, так-то я не склонна. Захотелось Вас переключить на волну другой реальности. Сможете - респект, не сможете, попробуйте потом. Все будет в лучшем виде, об этом позаботятся

Uranomata
     31 августа 2019 (19:43)

Татьяна М, благодарю за отзыв!

Когда сыну был около 5 лет приснился сон, который до сих не забылся. Я просила "телепатические голоса" не забирать меня и дать вырастить сына, хотя бы до его женитьбы пожить.Прошло около 20 лет, всегда была здорова и выдерживала любые нагрузки. Сейчас расклеиваюсь чихнув или зевнув. Какая связь? На земле хорошо, хочу спать в тишине, потратится на мини-дачу с соловьями, но тут же резонный вопрос- а долго ли с такими транзитами еще осталось? Может сыну на счет положить и доживать дни свои ..

Canela
Астро и Таро консультации
     31 августа 2019 (22:04)

Кладите если хотите, но нужно чтобы сумма не дала ему "лунно расслабиться", лучше если какие отчисления как немного опора максимум.

По проблемно-умершим у вас по описанию и так не мало, "культ-программа" может уже и выполнена достаточно.

По здоровью смотрите свой натал. Сыновий показывает, но косвенно через восприятие. 8ми домный соляр, луна в 12 прогрессия - это про "уходы" близких.

Ещё есть к сожалению вариант вампирский, когда от вампира (даже с условно добрым характером, но зависимым, и матери в этом топ и первые на очереди подпитки из детей) уходит донор - ему на ровном месте хуже просто так, и переживания негативные. На зависимую любовь похоже. Ухудшение самочувствия, снА, вида, прибавка веса чаще (чем похудение, хотя наверно бывает в обе стороны смотря по предрасположенности, но смысл в ухудшении метаболизма). То есть стоит осмотреться что у вас есть своя жизнь что вас эмоционально питает.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере