Форум на ОКУЛУС

Тема 38776, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     31 августа 2019 (16:38)

Из чего следует , что внимание и фиксированность в более выраженной, или менее выраженной фиксации есть и у иррацио, и у рацио, соответственно оба типа могут быть как сталкерами, так и сновидящими.

есть то оно есть - человек вообще андрогин...

Даже супер сновидячщие могут развить в себе сталкера а суперсталкеры - сновидещяго.. Было бы желание

Ещё можно условно разделить на технарей и гуманитариев .. Вот я от природы - рационал - сталкер - технарь и планеты у меня в рациональных стихиях - это: воздух и земля

Но в течение жизни мне очень даже неплохо удалось развить и гуманитария в себе - вот тему даже поднимал о фильмах... Хотя в гороскопе иррациональных только 3 планеты


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     31 августа 2019 (16:41)

На мой взгляд вполне "иррационально" будет сказать - Неее, мне это не интересно. Как вариант.

будет

А сновидяшие то это кто? Родители и дети что-ли?

нет, это те, кто в сновидение смещает точку сборки и пытается войти в другие миры

для обычных людей - это когда вещие сны, идеи, теории как у Менделеева например - которому приснилась таблица его

и вот не помню Эйнштейн вроде тоже говорил, что теория относительности ему пришла во сне

Но маги практикуют это на сознательном ур-ни, т.е сознательно смещают точку сборки и легче это сделать во сне...хотя и наяву тоже иногда случается


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     31 августа 2019 (16:44)

Вот у Кастанеды там есть 2 героя основных, которые учат его:

Дон Хуан и Дон Хенаро

Так вот Дон Хуан по типу типичный рационал ( как не странно может показаться) - он объясняет все Кастанеде словами, и устаканивает ему точку сборки - когда она у него плывет

А вот Д.Хенаро - типичный иррационал - он ничего не объясняет а только действует и смещает точку сборки Кастанеде в процессе практик


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     31 августа 2019 (16:52)

То есть и там трихотомия. Дон Хуан, Дон Хенара и Кастанеда. Всем магиям магия! Кастанеда - ребёнок?

Себя то вы Алексей с д.Хуаном ассоциируете?

Galaxyalex
     31 августа 2019 (16:56)

на дисциплине в себе иррацио поднимаю


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     31 августа 2019 (16:58)

Неее, иррацио у вас . И .

Galaxyalex
     31 августа 2019 (16:58)

Себя то вы Алексей с д.Хуаном ассоциируете?

ну если когда-то, то очевидно

Не Д.Хенаро я - ибо лентяй как и Д.Хуан...ибо иррацио приходится много действовать неее я лучше на пляжу позагараю и пофилосовствую


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     31 августа 2019 (17:00)

Неее, иррацио у вас
это поколенчиское ...всё наше поколение 1971-1984 - с таким

Единственное что пожалуй точный включает его.. но на то и - чтоб прорабатывать скурпулезно с пинцетиком - рацио


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     31 августа 2019 (17:00)

Ох и хитрый же вы

Лёша, пинцетик это как и у любого хирурга

Одно хорошо, за таким разговором и мысль пришла. Эмоции то у меня детские, а вот связалась я по ходу с рационалом д. Хуаном. Ну да ладно, поживём увидим.

Galaxyalex
     31 августа 2019 (17:02)

у меня вообще - это типичный рацио - начитался все разного от Кастанеды до академической психологии ...вотс...

Кстати, Кастанеда тоже достаточно рацио от природы всё ж таки Докторская степень Калифорнийского универа


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере