Форум на ОКУЛУС

Тема 38776, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     31 августа 2019 (23:03)

И зачем это на астро форуме неясно, ну разве что от скукоты развлекаться.

форум не только астро, он вообще эзотерический

А соционика - очень точная наука...и в практике её использовать - просто гуд, если не копаться в подробностях астро

Я сам с ней познакомился 6 лет назад и не разу не пожалел, но не стал особо углубляться...так сходу не смогу протипировать


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     31 августа 2019 (23:29)

Раньше было удобное разделение, форум основной по астро, окулесица на всякую эзотерьщину. Сейчас смешались люди и кони. Ну не сейчас, hade been давно уже. Админство с хаосом.

Что там случилось с хозяевами портала что все запущено и "цветет репеями" как неухоженный сад с сорняками.

Соционика гуд по верхнему срезу основного - рацио/не рацио; экстраверт/интроверт, этика/польза, ну что в шапке теста. Полезно лишь ради забавы и если человек не разбирается в себе и мотивах друзей, они по пользе или по симпатии. Причем, если не разбирается, то астрология подскажет почему выключено или адаптация , а соционика заставит типировать близких на мнимую подходящесть.

Просто слционика прикрывается что она ближе и популярной и уже допустимой обществом психологии, а астрология все ещё сложна по своей глубине и непонятна большинству и не признана.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     1 сентября 2019 (00:02)

Раньше было удобное разделение, форум основной по астро, окулесица на всякую эзотерьщину. Сейчас смешались люди и кони. Ну не сейчас, hade been давно уже. Админство с хаосом.

мало тем стало, пусть хоть какие то будут


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 сентября 2019 (00:03)

Что там случилось с хозяевами портала что все запущено и "цветет репеями" как неухоженный сад с сорняками.

не чего с ним не случилось...ты по сети походи по форумам - у нас тут сад с розами и лилиями, а вот в других местах - 90% форумов и групп уже давно загнулись...наш жив благодаря тетям 45+


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 сентября 2019 (00:06)

Соционика гуд по верхнему срезу основного - рацио/не рацио; экстраверт/интроверт, этика/польза, ну что в шапке теста.

а это у кого какие задачи в конкретном случае стоят

Просто слционика прикрывается что она ближе и популярной и уже допустимой обществом психологии, а астрология все ещё сложна по своей глубине и непонятна большинству и не признана

ну вот сама все и объяснила...но так на то и разные науки - для разных слоев населения и для разных случаев ну как высшая математика и алгебра

Тебе же не приходит в голову использовать логарифмы и интегралы, когда ты покупаешь хлеб с маслом в магазине


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     2 сентября 2019 (12:31)

И зачем это на астро форуме неясно, ну разве что от скукоты развлекаться.

Чтоб шлангом прикидываться для нереализованных форумчан.

hE7EL
     2 сентября 2019 (17:08)

Как был ЛИИ лет 15-20 назад, так им и остался)

Galaxyalex
     2 сентября 2019 (18:01)

Как был ЛИИ лет 15-20 назад, так им и остался)

да оно заметно

тождик

Думаю тип не меняется


Европа будет Свободной!!!
Tessa
     2 сентября 2019 (18:10)

У меня по соционике каждый раз новые типы выпадают.. По тестам я была и Бальзаком, и Робеспьером, и даже Дон Кихотом. По описаниям одно время узнала себя в Габене. Но вряд ли я сенсорик В этот раз по тесту - Есенин. И недавно тоже Есь выпадал. Ну что-то есть. Мне кажется, тип можно только вживую определить, когда видишь мимику и поведение человека.

hE7EL
     2 сентября 2019 (18:22)

Думаю тип не меняется

И я так же думаю... но в теме ни один пост о изменчивости типов.

Как я вижу изменяющиеся личности в разные периоды отвечают на одни и те же вопросы тестов по разному.

А вот почему так происходит им виднее)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере