Форум на ОКУЛУС

Тема 38776, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     2 сентября 2019 (18:39)

Как я вижу изменяющиеся личности в разные периоды отвечают на одни и те же вопросы тестов по разному

Когда в тесте вопросов много - это хорошо. Но мне становится скучно и я устаю. Вполне могла стать невнимательной и не объективной. Да и оппозиции в натале, например, как вписать в дихотомию? Умная ты или красивая - трудно выбрать ну и показатель в сторону иррациональности - какое настроение - такие и правила.

Да и по наталу - ну какой я рац. Просто по узлам живу в рационально реальности и в ней мне комфортнее почему то

hE7EL
     2 сентября 2019 (19:12)

...Когда в тесте вопросов много - это хорошо. Но мне становится скучно и я устаю. Вполне могла стать невнимательной и не объективной...

Ну так несколько десятков вопросов для определения 16-ти типов и 2 ответа на каждый вопрос ... всего то.

В той же астрологии множество объектов, параметров , расчётов, зависимостей и тд...

Невнимательность здесь как скажется?

И да, Милана умная ты или красивая достаточно просто ответить)

Milasha
Милана
     5 сентября 2019 (06:50)

Галаксиалекс

Что на ваш взгляд способствует в натале тому, что вы логик?

Galaxyalex
     5 сентября 2019 (15:02)

Что на ваш взгляд способствует в натале тому, что вы логик?

сильный в да ещё и в соединении с


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     24 сентября 2019 (01:45)

НЕ могу типироваться!)) Раньше были варианты, лет 10 назад -Есенин или Бальзак. Это были более короткие тесты.

Сейчас разброс будь здоров. По расширенным тестам - Есенин, Бальзак, Дост, Дюма.

По признакам Рейнина - вообще Габен (!!), Дон и Роб на первых местах. (и тут я более всего раздумывала и читала описания)

Есь мне не подходит по эмоциям (особо выражение отрицательных), Баль по пессимизму и педантичности, для Дона я слишком интро и конкретна, для Доста слишком бессовестна , для оставшихся я иррационал однозначно и интуит.

Карта моя при том имеет не так уж много акцентов, чтоб заиметь такой разброс.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     24 сентября 2019 (02:02)

fancy

пока твое типирование как и Маши оставим, ибо я тоже не спец

Однако, что очевидно что ты не 2-ая и не 4-ая

Если 3-ья? ну ты вроде не торгаш

метод исключения остается 1-ая

на Дона и Гюго ты не тянешь ну может так же как я Роб или Дюма


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     24 сентября 2019 (02:24)

Есь мне не подходит по эмоциям (особо выражение отрицательных), Баль по пессимизму и педантичности, для Дона я слишком интро и конкретна, для Доста слишком бессовестна , для оставшихся я иррационал однозначно и интуит.

ну по описанию - Дюма как бы выходит


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     24 сентября 2019 (02:27)

Отношения Дюма и Роба:

В данном случае взаимодействуют два интроверта, оба — негативисты, и значит постоянно предостерегают, приглушают, “отрезвляют” друг друга, хотя ни один из них в этом не нуждается. Оба — эмотивисты и на первых порах выражают друг другу ни к чему не обязывающую взаимную симпатию, которую, тем не менее, каждый из них воспринимает очень серьёзно. (Поскольку каждый из них сориентирован на конструктивиста, который не спешит с выражением симпатии, но подкрепляет своё расположение добрыми делами. Здесь же с предложением услуг никто особенно не спешит, тем более на начальном этапе отношений.)

Оба партнёра с первой же встречи начинают симпатизировать друг другу. Дюма привлекает Робеспьера своей мягкостью, домовитостью, предупредительной заботой, самоотверженной любовью к детям и способностью полностью посвящать себя интересам дома и семьи ( способностью “растворяться” в интересах своих домочадцев).

Робеспьер, в свою очередь видится Дюма человеком серьёзным, интеллигентным, ответственным. Спокойным, уравновешенным партнёром, добрым и заботливым семьянином.

И разумеется все эти качества у обоих партнёров присутствуют — вопрос только в том, как они проявляются в условиях отношений активации.

https://mysocio.ru/type/duma/relation/robespier...tratievskaya

А чё похоже


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     24 сентября 2019 (02:46)

Ну от Дюма у меня вообще только любовь к поспать, пожрать, попялиться на красивое и повеселиться

Но какая простите нафиг домовитость (и яхонтовость ). Заботиться о ком-то? Упаси боже. Ну не считая "в ответе за тех кого приручили"+ те, кто заботился о тебе. И то как бы все по необходимости и по запросу.

В том и фигня, что ото всех что-то подходит, и что-то нет.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     24 сентября 2019 (03:13)

Ну от Дюма у меня вообще только любовь к поспать, пожрать, попялиться на красивое и повеселиться

ну ничего себе только

вот боюсь что ты сенс может по этой функции - дивергент как мы тут обсуждали недавно

ибо поспать и пожрать - это не для интуитов

я только себя заставляю всё это делать


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере