Форум на ОКУЛУС

Тема 38777, сообщений: 128

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
chasovoy
     2 сентября 2019 (12:33)

Отношения СТРОЯТ ДВОЕ.

Вина на том кто ставит точку в конце предложения.

Правильные ключевые слова СТРОЯТ и ДВОЕ, а когда один что-то старается (пусть даже не то и пусть в основном бытовые проблемы решить пытается) и спрашивает что не так, спрашивает чего ты своим поведением и криком добиваешься... а второму в танке он на сайтах знакомств сидит и мечтает о том что принц придет и наступит сказка, потом в итоге просто кладет на все и ставит точки над и... ну это по моему называется вообще не отношения уже, а как у Маяковского "не те что хлеба ради". Просто глаза у меня только сейчас открылись на это все, и стало пофиг.

Я сейчас уже понимаю что я выполнял функцию "есть и пусть пока будет, но найду получше и заживу счастливо", я считаю это просто свинством.

Если она считает что найдет лучше и "заживет" и как говорит сейчас ей без меня "спокойно" ну вперед, я не держу больше.

Aurelia, да наше, кстати и тут я тысячу раз был обвинен в том, что не так как надо отреагировал на ее "подарок".

Aurelia
     2 сентября 2019 (13:28)

Вина на том кто ставит точку в конце предложения.

chasovoy, , ну кто-то из двоих должен был поставить точку, зато у вас открылись глаза и вы свободны. В вас сейчас обида говорит, что вы для неё всё, а она какашка, не оправдала.. обещала, но не шмогла

Видео прикольное, вы там тоже есть, как я поняла, ну что, красивая вы пара.

Про обвинения про не ту вашу реакцию.., да ерунда, я тоже спустя только год поняла, что меня муж забыл из загса на руках вынести , ржу над этим в годовщины и грю, что это была репетиция и надо всё повторить правильно

Так что насчёт вашего времени рождения, вы не ответили, откуда знаете?

chasovoy
     2 сентября 2019 (13:34)

Обида есть не спорю, не понимаю я этого свинского отношения в т.ч. и сейчас

НУ родители говорили, на жетончике из роддома тоже выбито вроде, а почему вы спрашиваете?

Aurelia
     2 сентября 2019 (14:30)

chasovoy, вбрасывая в пространство слова отрицания, Не понимаю, Не хочу, Не могу, Не терплю и тд и тп, вы не приблизитесь к решению. Просто отпустите ситуацию с миром, не выясняйте кто виноват, наладьте ровные отношения для возможности общения с ребёнком и живите дальше. Если пути двух людей разошлись, то жизнь не закончилась, всё для чего-то нужно, угадать Божий промысел сложно.

Aurelia
     2 сентября 2019 (14:32)

НУ родители говорили, на жетончике из роддома тоже выбито вроде, а почему вы спрашиваете?

Спасибо просто интересные пересечения😇

Galaxyalex
     2 сентября 2019 (14:52)

чет я не понял... а вы что были на проекте ДОМ2?


Европа будет Свободной!!!
chasovoy
     2 сентября 2019 (15:01)

Aurelia, слова я никакие не выбрасываю вы ошибаетесь, ее я отпустил уже. Да я хотелось понять некоторые вещи и я имею на это право. Ровные отношения я строить не планирую больше и последние пару недель "общения" меня в этом твердо убедили т.к. этот тот человек все пытается еще подлить в суп говнеца, что словами, что поступками. И я имею на это право это моя жизнь, которая продолжается. Что вы меня толи успокоить толи укорить пытаетесь?)) У меня все хорошо, я бы сказал даже почти отлично уже, ко мне пришло озарение и избавление, человек мне стал противен и он сам этого добился.

Вон я вчера с сестрой пока разговаривал цитату придумал, скоро книжку издам))))

Galaxyalex, причем дом2?

смотреть картинку
chasovoy
     2 сентября 2019 (15:10)

Объясните мне что это значит?

Лунные узлы проходят по 1 и 7 дому (похожи на подковы, одна перевернута), а это кармический указатель.

Galaxyalex, таблы можно с пивом пить)) живой я) проверено!

Aurelia
     2 сентября 2019 (15:34)

chasovoy, , а как, вычеркнув её из жизни, вы будете общаться с ребёнком? Или она вам его оставила?

Лунные узлы вам дают свободу в партнёрской теме, они у вас не 1/7 домах. Если вы читали, то немного раньше мы это обсудили со Стрельчонком

Sagittarius
Стрельчонок
     2 сентября 2019 (15:41)

chasovoy (Алексей),

Да, строят двое. Вы старались, не получилось, она не захотела. Что тут сделаешь? Постарайтесь отойти (не только физически, что Вы уже, как я поняла, сделали, но и мысленно, не тяните канат, который и так перетянут).

Через какое-то время Вы можете лучше увидеть ситуацию (а может и жена что-то увидит). Бывают разные периоды в жизни. Может это и к лучшему.

"есть и пусть пока будет, но найду получше и заживу счастливо"

Если это так, то тем более лучше отойти и найти человека, который Вас действительно будет любить, ценить и хотеть строить с Вами отношения.

Aurelia,

неплохая, ребенок даже родился

Ребенок может родиться в любой синастрии. А вот для того, чтобы построить длительные счастливые отношения много чего нужно. И совместимость один из этих факторов.

А приведены причины разлада только бытовые, лунно-меркурианского характера

Как же только бытовые, если она ему говорит, что он не соответствует ее идеалу? Явно есть моменты, в какие он не вписывается по ее партнерским ожиданиям (в карте тоже видно).

Давайте не будем свои личные мнения и то, что для нас важно, представлять как самое важное. Мы НЕ знаем их отношений, а можем судить только по тому, что написал Алексей и их астро данным.

И, кстати, определения кто плохой кто хороший я не давала, а сказала про синастрию, что она для меня выглядит неплохой, то есть я считаю, что при желании, с ней можно было построить отношения. (да, и для меня в ней самыми напряженными вещами выглядят не , которые компенсированы а несоответствие светил по стихиям)

Если Вам интересно обсудить напряженные аспекты или в синастриях - можете завести тему и там обсудим

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере