Форум на ОКУЛУС

Тема 38777, сообщений: 128

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     30 августа 2019 (20:42)

Там обкозерожиный себялюбивый по 5му водолей, но не суть.

Автор, если вы меня будете убеждать, кто из вас больше должен, и любите считаться (ага земля любит оценивать свои инвестиции) - так это уже не про любовь, а мне глубоко фиолетово.

Кто считает что виноват, кто хочет тот и должен.

Позиция "ну скажите ей что должна!" такая же странная но распространенная, как её переписка с как бы астрологом.

Терпеть и множить несчастье ради детей, потом от этого несчастливых, не нужно, мне кажется.

Другое дело Телец ненавидит отдавать свои средства "куда-то", если она уйдет,нужны алименты.

Если бесит уже присутствие - это край, синастрия стухла работать. Дистанцируйтесь, подумайте откуда началось и заново перестраивайте отношение. Да это можно проследить астрологически, но все равно синатрию строить вам как заново.

Сами пишите надо учиться. Детям счастливые родители нужны больше обиженных терпил.

А у жены судя по тяге к такой "астрологу" просто подруги по ходу доверительной и направления в жизни нет.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Татьяна М
     30 августа 2019 (20:49)

Интересно.

Первые посты почитала - ощущение фальши. Вот прям будто пишет третье лицо (любовник/любовница, или родители, заинтересованные в крахе брака)

Не чувствую мужской энергетики/воли у ТС.

Но то мое восприятие, к реальности может не иметь никакого отношения.

Что зацепило: ник Часовой -символика , у жены в карте "наше все"

Либо пишет все-таки жена, а не муж, либо какая-то другая засада, вариантов есть на подумать.

А афтар, судя по всему синхрон к теме Astro17

Обожаю Окулус, нигде в других пространствах Так красный ключ не работает

Canela
Астро и Таро консультации
     30 августа 2019 (20:55)

Татьяна,

А согласна. Чёт такое

Но я почему-то пишу тогда "заодно всем на всякий".

Каждого ещё проверять на достоверность в качестве экспресс общения ещё не хватало.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
chasovoy
     30 августа 2019 (20:59)

Какой энергетики? Я уже антидеприсанты пью)) символики нет никакой просто после армии уже как много лет такой ник.

А астролог тот какаято полузнакомая девочка с района. Диана Солоха

Медуница
     30 августа 2019 (21:05)

ощущение фальши... Не чувствую мужской энергетики/воли у ТС.

Типичный текст обиженного мужчины. Я как-будто мужа своей подруги читаю. У них похожая ситуация была, в итоге развелись.

chasovoy
     30 августа 2019 (21:13)

Вобщем понятно. Надо забить и забыть и начинать любить себя.

Медуница, да обидно, не спорю даже

Galaxyalex
     30 августа 2019 (22:06)

Энергетика мужская... меня не проведешь

я 24 года в вирте


Европа будет Свободной!!!
Sagittarius
Стрельчонок
     30 августа 2019 (22:44)

Открыла синастрию, а там взаимные соединения Не часто такое встретишь..

Правда, Луны - у топик статера в , у жены в Но, упр и соупр одинаковы все же.

Мда, не синастрией единой. Может, у нее прогностика не айс (все не смотрела). Да, и характер у нее не простой (тау )

Если хотите сохранить отношения - может, стоит отойти в сторону, подождать, заняться своим развитием, детьми. Взять паузу, обдумать почему так случилось, когда это началось (нам всегда тяжелее увидеть в чем мы могли ошибаться). Только сильно в это эмоционально не усугубляться, Вам нужно отвлечься. Тогда и вероятность, что придет правильное решение выше.

Всех благ Вам

Uranomata
     31 августа 2019 (04:55)

Если бы перед разводом Загс или Суд требовал от заявителей предъявить результаты анализов и заключение эндокринолога, то разводов было бы на порядок меньше.

Uranomata
     31 августа 2019 (10:08)

У супруги прогрессивная Луна с Солнцем радикс, которое в радиксных квадратах с Марсом и Плутоном, плюс Транзит Урана скоро серьезно отквадратит Солнце радикса- да, развод состоится. У супруги явно появилось чувство полёта, оторванности от земных реалий и она парит в чувстве любви и красоты, нежности в ожидании откуда-то- дирекционная Луна на Венере радикса, Диреционная Венера вошла в 7 дом, а через примерно 5-6 лет придёт новая любовь.

Она от Вас оторвалась, при этом у Вас грядёт прогрессивное новолуние, новый этап, активный и супруга как бы самозачищается, можно сказать что своими руками расчищает Вам дальнейший путь, уходя в сторону.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере