Форум на ОКУЛУС

Тема 38777, сообщений: 128

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
chasovoy
     31 августа 2019 (10:42)

Sagittarius, спасибо

Uranomata, Ппц.. а вот так каждый год значит можно влюбляться рожать детей и потом разводится? не ну я понимаю звезды звездами но мозг то в этом возрасте уже должен быть же... но тоже спасибо, а эндокринная система разве на психику влияет? не уловил до конца сути анализов и врача...

Я больше к семейному психотерапевту склонялся, что учится обоим надо просто и себя контролировать и отношение менять друг другу и типа все "наладится". Всегда думал что нет ничего не возможного пока жив)

Uranomata
     31 августа 2019 (11:48)

Эндокринолог- проверит что с гормонами.

https://www.youtube.com/watch?v=DnJdEgstpAY

Что касается можно влюбляться рожать детей и потом разводится?

Да, в этой жизни можно всё. В следующей- не знаю какие будут правила.

Я вот на всю жизнь замуж выходила в 18.

И что, сегодня мне почти 44 и с двумя разводами за плечами.

Причем выводы сделала следующие- нельзя терять время с тугодумами.Подтягивать, развивать,спасать... Это все утопия в отношениях.

Не держите ее, останьтесь партнерами, у которых общая цель -вырастить здорового ребенка.

chasovoy
     31 августа 2019 (12:22)

Моё мнение по этому поводу устойчиво здорового уже не вырастишь я на 100% уверен, по этой причине же партнёрами не получится остаться. Подтягивать и развивать, там вообще мнение с точностью на оборот в отношении ко мне)))

А ещё я считаю что каждый человек должен за свои слова и действия ответственность нести, а не так что сегодня одно завтра другое, мы живём в социальном обществе с социальной ответственностью. И вообще если нет этой ответственности то надо на законодательном уровне запретить таким людям размножаются))) дичь?)

Uranomata
     31 августа 2019 (12:50)

не способствуют общению и легкому разрешению споров, конфликтов. Готовы собачится всю жизнь?

chasovoy
     31 августа 2019 (13:05)

Я не скажу что мы собачились, она гаркает просто частенько из-за пустяков.

Проблема в другом с ее же слов - разлюбила, нет душевного конекта, ну и я не слышу и не понимаю естественно. Вот как то так)) было было было, но прошло

короче не соответствую я идеальному образу в ее голове и все

не способствуют общению и легкому разрешению споров, конфликтов.

но согласитесь и не отрицает же

А уж что будет с другими новыми людьми вообще темный лес, там еще хлеще и страшнее может стать - есть гарантии? А вообще по моему дело не в том с кем, а в том как ты к этому "кому-то" относишься.

Galaxyalex
     31 августа 2019 (13:10)

дичь?)

Дичь дичь

Те как мужчине будет легче понять, чем многим дамочкам следующие:

социум двигается в сторону - антисемейных ценностей как раз как бы отдельные люди и путинская патриархальная пропаганда не старалась иначе

А посему законы и общество в целом будет на стороне тех, кто как бы не вольно разрушает семьи с благими целями - свобода, защита ребенка от неадекватных родителей и пр.

Поэтом пытаясь сохранить семью (не на словах) - ты идешь против ветра перемен эпохи Водолея

увы и ах для тебя ( и "стабильников" вроде ), твоя жена на правильной стороне истории


Европа будет Свободной!!!
Uranomata
     31 августа 2019 (13:30)

chasovoy, суть в том, что там, в джунглях, ей кажется, что будет комфортнее/ лучше , чем с Вами в семейном болоте. На мой взгляд, вы оба упустили важный переходный момент, и с ее стороны нет желания что-то ремонтировать (у7 Уран- резкий партнёр, бесповоротные решения в отношении партнера).

Медуница
     31 августа 2019 (14:52)

было было было, но прошло

Совершенно верно. И ничего с этим не поделаешь.

Се ля ви.

Идите дальше. Вам всего 35 - вся жизнь впереди.

А ребенку нужен счастливый и успешный отец, потому что отец - это моральная опора.

Удачи

chasovoy
     31 августа 2019 (14:54)

Понятно в общем все. Всем спасибо.

Все таки жаль что не получилось жить так как хотелось.

Пойду я шлюхатся пожалуй, надо избавлятся от старых дурных привычек))

Sagittarius
Стрельчонок
     31 августа 2019 (16:03)

chasovoy,

Мне Ваш подход к отношениям очень близок (у самой Дсц в ) и ветренные полюбил/разлюбил не мое.

Но отношения строят 2-е. Если жена этого НЕ хочет делать - Вы не сможете ничего изменить.

Прогностика тоже вещь интересная - в одних случаях дает разрыв, в других переколбасило и прошло.

Важна как карта человека (насколько он сам и тема партнерства стабильны у него), так и его уровень развития.

Я бы все-таки так категорично не говорила, что 100% конец. Но и не цеплялась за эти отношения. Для того, чтобы лучше увидеть ситуацию и понять как поступить, нужно из нее выйти - отойти. ИМХО. И, да, я прекрасно Вас понимаю, что это нелегко.

ПС: я сама прошла через расставание после н лет жизни вместе, и спустя несколько лет после этого поняла, что лучшее что я могла тогда сделать - отойти. В моем случае, мы расстались навсегда. В аналогичном случае моей сестры при похожей прогностике - они нашли подход друг к другу и уже более 13 лет вместе, довольно счастливы.

Когда-то, еще в студенчестве услышала фразу, которая до сих пор со мной, и думаю она будет очень актуальна в Вашей ситуации:

«Если любишь кого-нибудь, дай ему свободу.

Если он вернется - он будет твоим навеки.

Если не вернется, значит, он никогда не принадлежал тебе».

Всех Вам благ!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере