Форум на ОКУЛУС

Тема 38777, сообщений: 128

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     31 августа 2019 (17:04)

chasovoy

Может вам с женой попробовать отдалиться друг от друга на какое-то время, которое само все расставит. Пожить отдельно какое-то время.

Это не астрологический совет, но если рубить с плеча, то развод и без астрологии неминуем.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Aurelia
     31 августа 2019 (19:06)

Индийские астрологи говорят, что если любовь настоящая, то никакие гороскопы работать не будут.

Seventeen.joker, не будут, наверное, если в Индии родиться, ну или на крайний случай уехать

У вас есть подобный «нерабочий» пример? Любопытно посмотреть.

Я переубеждал не первый раз и доказывал поступками не однократно, но естественно я не соответствую ее идеальному образу мужа, только она не хочет менять образ, она хочет поменять мужа.

chasovoy, , опишите хоть в двух словах, в чём вы перестали устраивать жену и каким она вас хочет видеть? В чём суть её претензий?

И когда женились вы соответствовали её представлениям? ( сколько лет вы прожили вместе?)

Ну и вас тоже интересно послушать, ваши мысли, насколько жена соответствовала(-ует) вашему идеалу.

chasovoy
     31 августа 2019 (19:59)

Претензии ко мне - не даю эмоций, не слышу, не понимаю, не успокаиваю когда у нее что-то не так, ну бывало и про деньги и про алкоголь, но последние два пункта решены, я любил пиво пить, но не нажирался как свинья.

После психотерапевта я понял что и понимать не должен, что м и Ж разные и никогда не поймут)

По поводу не слышу я удивился когда примером стало то что например иду и ем в комнату когда там пол помыли, а меня просили не есть... я то все о "великом" о женском думал что я там не слышу что-то и карил себя за это.

7 лет прожили, залетела через 2 месяца после знакомства (ну там любовь прям не земная была и говорила, что все пучком будет, что справимся), женились в 25 декабря 2015 и тогда видимо не соответсвовал, как она сейчас говорит, что "надеялась на лучшее".

Каким видеть? - денег, заботу, ласку, поддержку, и эмоции , при этом что интересно мне всего этого не нужно ну или нужно но в меньшей степени.

Причина развода, что я не слышу и что любовь прошла ну и бешу я ее видити ли.

У меня.... идеал... ды нет его у меня, точнее не то что нет я спокойно ее качества воспринимал потому что я ж выбрал ее в качестве жены, чо жаловатся то.... внешне нравилась мне, в постеле устраивала, как мать детей тоже, как домохозяйка тоже, как женщина тоже, но вот это поведение точнее психи ежедневные надоели, когда дотронешься, а она визжит.

Всегда говорил, "вот чо тебе спокойно не живется", не понимаю я чо не хватает вечно... то одно то другое, нет бы блин жить и радоваться жизни вместе и ребенка растить, нет блин

Galaxyalex
     31 августа 2019 (20:14)

женщины и мужчины вообще с разных планет

непонятно другое: как они вообще живут вместе?

наверное только для воспитания потомства Но так надо тогда массово интернаты насаждать, чтоб не мучать мужчин и женщин гноя их в семьях и отправлять туда всех детишек

Наверное так ИМХО


Европа будет Свободной!!!
chasovoy
     31 августа 2019 (20:23)

Поддерживаю 100%

Galaxyalex
     31 августа 2019 (21:50)

Да и харэ пить транквилизаторы... это бяка жуткая

иди с пацанами пивка выпей...

Семья нужна женщине от природы, а не мужичине...

Это не ума мужчины сохранять её Только мозги себе сломаешь


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     31 августа 2019 (22:38)

chasovoy, у вас женские , в 12доме, вы её вообще в свет выводили или только сами красотой неземной любовались?

Причина развода, что я не слышу и что любовь прошла ну и бешу я ее видити ли.

Ну вот Венера у вас в хороших аспектах, пока не женились она «цвела», а Луна в квадрате с Ураном, вот и визжит.

Вообще ей с Восходящим узлом в 7 доме брак то сохранить было бы желательнее, чем вам.

Но вот вы оба по Южному шагаете, по проторённой дорожке.

А вам лично надо по в 1д впрягаться самому, без оглядки на партнёров, и тащить всё на себе буквально, без вопросов «а что только я ?» , хотя вопрос конечно резонный с Упр.7 в 6д - хочется пользу практическую от партнёра увидеть

Ну это всё реально, «польза будет», но потом, сначала - всё сам, всё сам.

А так-то брак - это не ваш прямой путь и раз это второй уже, то вы тут «перевыполнили план» , да и возвращение узлов не за горами.

А что у вас с самореализацией? Вы «на коне»? У жены Солнце в 6 доме, муж работящий должен быть, или сама работать активно, иначе если ни того, ни другого могут болячки привязываться.

Galaxyalex
     31 августа 2019 (22:53)

Aurelia

для обычных людей смотрим в последнюю очередь...это же не творцы - писатели там, художники или кинорежиссеры

Оно до 3-его возврата - 36 лет - вообще спит да и не умногих просыпается после 36 лет та

в аспектах - вполне достаточно


Европа будет Свободной!!!
chasovoy
     31 августа 2019 (22:56)

Давно никуда не ходили конечно вместе.

Вот про мой не прямой путь можно подробнее? Это всмысле план перевыполнил))))? И чего там за возвраты??? Я что то передумал уже вроде почти как....

Сейчас оба вроде на коне были

Galaxyalex, я в завязке пока что, но в целом согласен с тобой. Если третий раз надумаю, то справку требовать буду))

Aurelia
     31 августа 2019 (23:04)

Alex, , в последнюю - это после чего?

У меня как отношения от «Марса к Солнцу» перешли, закончился ахтунг

И в моём радиксе прекрасно описывает мово мужа во всех проявлениях, а я вписываюсь в его Луну

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере