Форум на ОКУЛУС

Тема 38777, сообщений: 128

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     31 августа 2019 (23:04)

Alex, , в последнюю - это после чего?

после


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     31 августа 2019 (23:06)

И в моём радиксе прекрасно описывает мово мужа во всех проявлениях, а я вписываюсь в его Луну

да описывает то оно описывает, конечно

Но это как сравнивать живую звезду с мертвым карликом

Вот не разбуженный Дух у 99% - это как бы есть а не светит ну в общем вторая - отражает свет социума


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     31 августа 2019 (23:07)

Это всмысле план перевыполнил

chasovoy, а почитайте про Лунные узлы в домах радикса. В данном случае в 1/7 домах

Galaxyalex
     31 августа 2019 (23:08)

или потухший карлик...ну в общем есть какие то звезды которые уже отработали свой срок...а тут как бы наоборот - неразбуженные


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     31 августа 2019 (23:12)

Но это как сравнивать живую звезду с мертвым карликом

Ну я не против, но чтобы рассмотреть детали взаимоотношений , положение Солнца в женской карте очень на многое открывает глаза

Galaxyalex
     31 августа 2019 (23:20)

Ну я не против, но чтобы рассмотреть детали взаимоотношений , положение Солнца в женской карте очень на многое открывает глаза

ну скорее как образ, который по итогу не будет соответствовать ожиданием

Ну примерно, как в сказке Алые Паруса, Ассоль мечтает о своем Грее а в реале он не находится, ибо как я писал у мужчин современных - не пробуждено от слова совсем ибо социуму это ваще не очень надо - чтоб творцов было много...их по пальцем можно персчитать


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     31 августа 2019 (23:35)

Alex, , нуненаю... спорить не стану, как оно в общем «на сегодня» в мире, говорю только за тех, кто у меня в близком окружении, кого лично знаю - нормально мужские Солнышки проявляются, вижу-вижу, светят

Canela
Астро и Таро консультации
     31 августа 2019 (23:35)

стало то что например иду и ем в комнату когда там пол помыли, а меня просили не есть... я то все о "великом" о женском думал что я там не слышу что-то и карил себя за это.

Когда не слышат великое женское, женщины-терпящие начинают самовыражаться в мелких поводах и раздражении в бытовухе, тк запас любви не наполнялся (не слушали чтоб доверяла и тд), исчерпан и виднее все эти волоски, крошки, храпы и прочие недостатки. Великое не объяснишь и она сама себя до конца не понимает.

Это мозг так перестраивается на "фокус внимание на крошки и злость", чтобы оправдать общее недовольство, не решать глобальную проблему с многосложными объяснениями накопившегося и разводом. Так-то крошки это мелочь, тем более она не

Вы какой-то глухой к женским и стандартным человеческим проявлениям для зрелого опытного мужчины.

Если астрологически, у нее в ущербе, у вас изгнанная , косячили в построении отношений с другим полом скорее всего оба (вы в выборе, формате и внимании/ухаживаниях по , она в поступках, инерции, мотивации и тд по )если не проработано (видимо). Достойны друг дружки.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     31 августа 2019 (23:58)

Вы какой-то глухой к женским и стандартным человеческим проявлениям для зрелого опытного мужчины.

тю...

35 лет - очень норм мужчина по нынешним меркам...я таких встречал в 35 лет нынешних - мама не горюй...в Европе так вообще до 35 лет подростки

много хотите, дамочки от современных мужчин

Норм отцы как я писал, давно 50+ только в том поколении - остались

Инфантилизм увеличивается не по столетиям а по годам

ТС ещё пиво с пацанами пить надо а у него 2 брака за плечами


Европа будет Свободной!!!
Летчик 223
     1 сентября 2019 (00:33)

chasovoy, дату знакомства с женой помните?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере