Форум на ОКУЛУС

Тема 38777, сообщений: 128

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     1 сентября 2019 (01:00)

ТС ещё пиво с пацанами пить надо а у него 2 брака за плечами

Alex, да он по в 7 туда ходит

У моего «счастья» такая же картина, только к возвращению узлов было не два, а три оф/брака, при этом никогда один не был, не был инициатором разводов, готов был сохранять отношения вопреки здравому смыслу, даже когда нечего было уже сохранять

Galaxyalex
     1 сентября 2019 (01:03)

мда


Европа будет Свободной!!!
Sagittarius
Стрельчонок
     1 сентября 2019 (02:18)

Aurelia,

Alex, да он по НЛУ в 7 туда ходит

а где Вы в 7 увидели?

Асц в 9.29 , в 6-ом, к тому же директный. Поэтому, ни о какой отработанной программе отношений не может быть речи.

В 7-ом, кстати, , в с на Асц. еще и в в 11 . Поэтому, неудивительно, что он себе Водолейку выбрал и непростые отношения имеет. Да, и У7 ее Все очень четко и красиво

Жаль, что они не научились свои тараканы прорабатывать и отношения СТРОИТЬ.

А искать идеального до пенсии можно, а потом понять, что его таки не существует.

Aurelia
     1 сентября 2019 (02:41)

Sagittarius, , да, да, вы правы , спасибо не тот город вместо Нижнего Новгорода вышел у ТС, с Асц в

Тогда да, с Асц - в 12, уже проще с партнёрской темой

ps

Асц в 9.29

символичненько вышло, у меня 9.27

chasovoy
     1 сентября 2019 (08:07)

дату знакомства с женой помните?

Летчик 223, 12.05.2012 на пять минут пересеклись, 23.05.2012 на ночь

Жаль, что они не научились свои тараканы прорабатывать и отношения СТРОИТЬ.

я всегда говорил после того как расходились - давай учится и стараться и она соглашалась, только никто не понимал что менять нужно, надо было раньше идти к психотерапевту, я к примеру восле одного сеанса на многие вещи стал по другому смотреть, и всегда считал что все поправимо, сейчас ей пофиг уже в башке есть цель (тока цель по моему 18 летнего ребенка, а не взрослой и уверенной женщины которая знает чего хочет от жизни).

А искать идеального до пенсии можно, а потом понять, что его таки не существует.

....вот эта цель то и не достижима, а на мое предложение еще раз попробовать я как раз услышал "Чо до пенсии пробовать будем", по мне так лечится надо было идти обоим от невроза и на тренинги к доктору и все можно было бы решить.

Canela
Астро и Таро консультации
     1 сентября 2019 (08:29)

Летчик 223, 12.05.2012 на пять минут пересеклись, 23.05.2012 на ночь

После 5ти минут ознакомления - ночь в смысле интим? И может в две недели между были приветы. Шикарно! Так вы и не строили отношения, это называется потерлись на авось слюбится, если так.

И женщина такого принципа играла в поддавки авансом - я тебе дам пробник, а ты в благодарности потом растешь, улучшаешься. А мужчине секс - физиологически пик, он подсознательно засчитывает, что его выбрали, посчитали приближенным к идеалу Вот Таким, и потом ему срывает башку - откуда предъявы?? ты ж хотела??

И на секс по отголоску инстинкта выживания соглашалась, и на слова как бы (потому что давил, или а как скажу и тд) - ну да ну да. Это общая волынка неудачных браков от невежества, и тут к разуму, примеру удачных отношений у друзей обращаться, и психологу. Психотерапевт лечит уже больных психофизически, у кого нервный тик образовался или нечто нетипичное. Тут типичное, современная посредственная история недоучастия в отношениях.

Поправимо, но вы которую страницу ""она, она", а не про свои действия.

Ну не достижим идеал, но так себе аргумент заставить кого терпеть. Будь у неё только земля/вода и без Раху в 7м, скорее всего так же бы себя уговаривала "а кто лучше, а все терпят", но и Раху стремятся к идее.

В любом случае улучшение будет только с дистанцирования.

В астрологии есть такой принцип, что синастрия (взаимодействие, пара) раскачивается через год равномерного общения и контактов. И композит (энергетика пары как общность, сами отношения совместные) ещё того позже.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
chasovoy
     1 сентября 2019 (08:52)

Canela, нет без интима, просто как то тепло сразу стало и легли вместе, до этого не виделись, если только переписывались.

Поправимо, но вы которую страницу ""она, она", а не про свои действия.

А о каких? Я уже говорил что в целом меня она устраивала, то что не устраивало я принимал и пересматривал к этим моментам свое отношение.

В чем мои косяки? Это лучше не мне говорить. Я думаю так, что

практически перестали куда-либо ходить вместе кроме,

в следствии того что крики у меня вызывали обиду я часто вел себя как ребенок,

стал капризным,

может где то где не нужно было упрямство проявлял,

иногда действительно в мелочах делал на зло, но не про те крошки, про них я не помню, может правда не слышал просто

но и Раху стремятся к идее.

Ну не идеальный я, но блин был добрый любящий муж (не наркоман, не алкаш, работал, не насиловал). Я уже все больше склонен что пусть стремятся это не мои проблемы, а их и я тут волосы на пятках рвать не буду.

Canela
Астро и Таро консультации
     1 сентября 2019 (09:33)

был добрый любящий муж (не наркоман, не алкаш, работал, не насиловал). Я уже все больше склонен что пусть стремятся.

Не насилует по-вашему = добрый? я бы сбежала роняя тапки.

Ладно, если серьезно.

- определитесь хотите или нет, выбор действий за вами. Не делать неправильно И делать правильно, не просто "не насиловать" . Вообще, навык заботы о женщине можно отточить и на жене. Большинство разводов инициируют женщины, тк отношения и перемены волнуют, а "чтоб просто устраивало чтоб был" мало, или тогда уж сразу пенсионерку подслеповатую надо искать.

Но на стадии "бесит присутствие мужа" лучше отойти, дать соскучиться и начать издалека.

Именно этой даме важно устроить регулярный полезный досуг с комфортом и лучше усилиями, её упрямство надет реализацию. Тут много земли значит материализма, малозатратное сложно придумать, шоппинг-театры-поездки к древностям. Ну из подешевле музеи, хобби реконструкции старины и к земле, ещё бы подруг водолейке, кого заменяет ей астролог её.

- по жене если время точное - около её 36 лет по эволюционной задаче (иначе узлы что обламывают) ей надо быть замужем или "старательно делать вид что стремлюсь замуж". То есть вообще-то сейчас "окно" раз, и при влиянии возврата на 5й с характером около 30 назревает кристаллизация характера, упрямства, понимания чего хочет. Это или кризис, если не хватало ответственности, цели и умения строить личную жизнь, или бывает наоборот у людей "30 как уверенные 20 но с деньгами".

У вас кстати отметка 32 года с ней отметились, по важному вам циклу возврата шагом в 8 лет ( ).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
chasovoy
     1 сентября 2019 (11:20)

У вас кстати отметка 32 года с ней отметились, по важному вам циклу возврата Венера шагом в 8 лет ( Телец ).

Это в смысле когда 2 года назад мы поругались я на следующий день в 11 ночи с букетом мирится приехал, а дверь мне открыл мужичок ?... ну да мы месяца два тогда не разговаривали

т.е. такое каждые 8 лет должно было бы повторятся?

Медуница
     1 сентября 2019 (11:50)

Алексей chasovoy, ну что вы выворачиваете здесь свою жизнь наизнанку? Нормально все с вами, просто с женой не повезло, раз

а) повелась на такую дурь от "астролога"

б) не стремится сохранить уже второй брак.

Я понимаю, вы очень сильно эмоционально к ней привязаны - есть что вспомнить. У вас в композите Венера в трине с Плутоном - сильное физическое притяжение, прекрасная сексуальная совместимость. Поэтому вам так трудно разорвать эту пуповину, связывающую вас (но придется).

И в то же время у вас в композите Луна в квадрате к Плутону - желание переделать партнера, психологические манипуляции, сильный перепад эмоций (от любви до ненависти)... не каждая пара может направить такую энергию в мирное русло. К тому же у нее в натале Солнце в квадрате к Плутону - понятно кто кого хочет переделать.

В данный момент в ваших отношениях очень трудный период - в прогрессивном композите Марс в оппозиции к Сатурну. Что это означает:

"Оппозиция между Марсом и Сатурном в прогрессивной композитной карте говорит о конфликте ваших образов жизни. Если вы хотите сохранить отношения, вам придется преодолеть ряд серьезных препятствий. Обычно влияние этого аспекта приводит к тому, что отношения становятся односторонними, то есть только один из партнеров испытывает в связи с ними какие-то эмоции. Один из вас весьма интересуется другим, который в это время остается равнодушным. Если в ваших отношениях все еще присутствует секс, этот аспект принесет несовпадение моментов вашего желания.

Когда обстановка становится напряженной, между вами воцаряется ледяное молчание. Вы оба охвачены болью и чувством неудовлетворенности, но неспособны дать им какой- либо выход.

Очевидное решение этой проблемы состоит в том, чтобы каждый из вас оставил другого в покое".

Поэтому повторяю еще раз: оставьте ее в покое. Пусть живет своей жизнью. Авось перебесится и вернется (но вы не должны этого ждать). Стройте свою жизнь - вы нужны самому себе и своим детям.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере