Форум на ОКУЛУС

Тема 38778, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     31 августа 2019 (01:36)

на узлах? Теперь яснее.

И тогда перефразирую: при фиктивных точек и планет залипают на того, у кого энергетики больше и тот, кому нужнее.

Личные, особенно светила и Венера к узлам другого - сильно для зацепки и самораскрытия, правда не для непосредственно ощущений от точек.

У меня тоже из последних ярких синастрия с такой оппозицией у мужчины на моих узлах (у меня без негатива, и "метания" я не оценила), со стеллиумом на моем Вертексе (где у меня иммунитет) и его узлы (с целевой карьерой) на моих Асц - Десц, и встреча на транзитных узлы

Могу описать по аналогии ощущения, хотя сколько людей столько индвидуальных впечатлений. Есть не узнавание, и не "влюбленность с первого", что я умею, а вроде спокойствия, повестись. Ещё не видя его почувствовала этот стелл на Вертексе как "атмосферный запах силы" по сути тех планет, но и сразу, как не умеет важное что ли. И в первые миллисекунды решение/ощущение, что не сойдется, что уйду.

Встреча после 2го разброса у меня, качелей, от сильной неудачи как нравится по женски до приятных удовольствий на другой день. Но это часто, что мужчина привлекается на настрой, буквально. И так потом меня по он разбросал форматом отношения за первые дни, вот то к пришпилить пытался, то . Я эти акробатические этюды не оценила, с недостойным моментом. Распрощалась резко (я уранизирована).

Однако впечатления потом накатались как яркие задним числом, есть это чувство завязки. И тк я анализировать могу, были идеи и действия от его планеты на моем Раху простимулироваться заочно.

А как вы ощущаете разброс своих женских в симпатиях - переключает, или можете совмещать концы в едином человеке и отношении, в разных ситуациях? Женщине эту оппозицию осознать проще. И наверняка вам привет от кармы, поучиться по ним. Первый с 18,5 лет вообще как учитель тоже по узлам/Лилит циклам.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Milasha
Милана
     31 августа 2019 (07:53)

И у меня оппозиция на узлах только и . У меня ещё и своя есть. Как то да разброс. .. когда приятно... когда неприятно....

Синица
Синица
     31 августа 2019 (09:49)

Canela , да залипают больше на того, у кого больше силы и если эту силу, энергию неоткуда брать, тогда мимо. У него там что-то непонятное в семье, в личном, наверное не увидела "донора", ресурсы исчерпаны. Не было рядом с ним тепла, интереса, впрочем и холода тоже не было. Сейчас как просыпаюсь, вот и спросила про Вертекс, а что чувствует он.... Или это только я

А натальные дают переключения, влюбляюсь всю жизнь, и ещё не везёт в отношениях (дружба, родственные) с женщинами, с мужчинами лучше.

Canela
Астро и Таро консультации
     31 августа 2019 (21:49)

Вот я потому и рассказала - у меня человек с оппозицией привлекся на мое состояние как по оппозиции.

И у вас чувства "включились" как у коллеги началось "непонятное", то есть тут не совсем ситуация донорства, а подходящесть чтобы вы могли по синхрону с ним раскрыться, как-то так И человек по узлам вами может быть "использован" ну или подарен кармой (простите за пафос, но с узлами так можно обозначить) как отображение проработки чувственной стороны.А Вертекс помогает выйти на другой уровень жизни. Видимо вам натал "подсказывает" залипнуть себе на пользу.

И потому я и предложила вам порассуждать вслух через ситуацию, чтобы понять себя.

Меня человек с пытался "впихнуть" по концам по очереди, но со стороны это похоже на невроз из-за категорического несочетания и алогизма то одно, то противоположное.

По его чувствам можно на ваш первый пост построить хорар и по у7 с марсом/солнцем узнать как относится к у1 и Луне, легко. Хотя возможно человека так же как меня дергало, от равнодушия при нахождении рядом до интереса на расстоянии, это классика что транслирует . И его естественно интересует больше планета на Раху, когда вы более готовы отдать по . Я правильно догадаюсь, что у него на Раху ваша Луна? (раз отношения были дегежные по работе, а активизировалось с его проблемами личными).

Что значит влюбляетесь всю жизнь, если не в итоге не полюбите? Влюбляться легко на / или как состояние восхищения/ растворения/очарования. С на это скорее эмоциональный слив при смене комфорта, окружения. И наоборот. Если проследите, как это происходит с переключением от влюбленности до ухода, ведь иньские, они восприимчивы ОТ условий.

Оппозиция в идеале проработки это как многократно усиленное соединение в обоих знаках оппозиции.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Синица
Синица
     31 августа 2019 (22:46)

Canela , вы хороший астролог). Перечитала несколько раз, думаю.

Наверное, сейчас привлекалась моя оппозиция на его непонятки в личном по узлам, хотя поговаривали, что в ЛЖ и раньше что-то странное, но я не слушала, т.к. человек не был интересен. Да, на Раху моя Луна. Дёргало ли его от моего равнодушия - не знаю, возможно, я нравилась, но коллектив мужской и его отношение мало отличается от остальных.

Влюбляюсь по оппозиции всю жизнь, чтобы был импульс, драйв и повод не запускать себя. И она не проработана, до силы соединения далеко, умиротворение в личном не достигается, да я уже и привыкла.

Хорар построила, с хорарами у меня совсем плохо, но кое-что вижу. У7 в шестом, за градус до 7-го, но тем не менее, во мне видит коллегу. Абсолютный стеллиум в пятом, но красноречивый тау из У7 Юпитера на вершине к Марсу и второму У7 Нептуну. Луна в шахте. Солнце трин У10 из 12-го, рабочие энергии, я не его руководитель, но казнить и миловать могу, по факту только помогаю. Вот и разрешение вопроса - Вертекс дал залипнуть мне на непонятных иллюзиях и в период для меня не совсем подходящий для любви, других проблем полно. А он просто п продолжал работать.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере