Форум на ОКУЛУС

Тема 38780, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
V.Kuznetsova
Valery
     31 августа 2019 (19:23)

Ханс Раусинг - Венера в Водолее в квадрате к Сатурну в Скорпионе

Франсуа Пино - Венера в Деве в оппозиции к Сатурну в Рыбах

Микеле Ферреро - Венера в Тельце в оппозиции к Сатурну в Скорпионе

Liuba777
     31 августа 2019 (22:09)

Автор Сообщение

V.Kuznetsova

Valery

Заметила такую особенность: в картах людей, сумевших создать крупный бизнес, часто можно видеть напряженные аспекты Сатурна и Венеры. Казалось бы, такая аспектация дает невезение с личными средствами, и, по теории Шестопалова, отбирает богатство. Но по факту все наоборот. Интересно, это результат хорошей проработки? Или аспект дает природную бережливость, необходимую в бизнесе?

Аспект дает продать себя подороже, но конец, как у Джани Версачи,Венера в квадратуре с Сатурном.

Canela
Астро и Таро консультации
     31 августа 2019 (22:19)

Этот аспект дает жадность, и часто как следствие обусловенность любви защитой Сатурна через напряжение в сбережениях, стимулах расчетливости, построении карьеры, связях и отношениях со статусными людьми для пользы, планированием долгосрочным бюджета, и тд то есть косвенно да, встречается. Но в прямом смысле аспект не дает насладиться теми средствами что есть свободно.

У меня была клиентка с (чуть не единственный негативный аспект её), с хорошими пробивными навыками по и , с первым браком с возрастным дядей, потом развод с алиментами, потом 2й по залету с разницей в возрасте уже в её пользу и по влюбленности ( ), когда она всячески его мотивировала на заработок больше и продвигала его карьеру. За каждую консу она торговалась при наличии денег, и меня спрашивали про деньги/бизнес, а намеки про синастрию нет В красоту вкладывала значительные деньги и выглядит прекрасно. Но в итоге ещё через 11й дал охлаждение чувств со 2м мужем, не туда она увлеклась его строить по Сатурну. И развод. Вообще, очень мотивированная и склонная к успеху дама, но личному на среднем уровне с течением времени мешает.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Альрауне
     31 августа 2019 (23:13)

Этого мало, нужно смотреть 2-8 дома, управителей, их силу/слабость, аспекты и т.д.

На прошлой работе собственник бизнеса имел

в к и они являлись участниками тау-квадрата. И это лишь один из примеров, так что все эти поверхностные выводы, клише....

AstroMarie
     1 сентября 2019 (01:26)

Этот аспект дает жадность, и часто как следствие обусловенность любви защитой Сатурна через напряжение в сбережениях, стимулах расчетливости, построении карьеры, связях и отношениях со статусными людьми для пользы, планированием долгосрочным бюджета, и тд то есть косвенно да, встречается. Но в прямом смысле аспект не дает насладиться теми средствами что есть свободно.

Имею

А еще

Никакой жадности у меня и помине не было никогда

Как впрочем и планирование бюджета явно моя слабая сторона

А статусные люди это какие? Нобелевские лауреаты или миллиардеры? Ни тех,ни других в контактах не имею, и вообще позеров не люблю


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Adelina
     1 сентября 2019 (01:56)

А у меня , финансами распоряжаюсь аккуратно, с определением степени важности покупки. где мой капитал?

И есть - на мечту могу бахнуть приличную сумму (относительно моего бюджета). Но все равно степень важности покупки на первом месте.

Canela
Астро и Таро консультации
     1 сентября 2019 (02:07)

Статусные это любимые в вашем понимании, которые обеспечивают ступеньку или защиту и ориентир цели по Сатурну, отталкиваясь от оценки и симпатий Венеры.

Оппозицию же переключает, возможно на протяжении жизни были моменты отказа от приятного ради .

Где-то да аспект отметился, хотя в вашем случае акцент на один из вариантов там беззрассудство в крупном, не гадать же вслепую вашу карту.

Жадность / щедрость и формируется на балансе из экспансии огня и и сдерживания и земли, воздух и вода посередине, но Весы и Скорп не располагают к особо щедрым жестам, там возможно усреднение инвестиции, даже при щедром допустим с характере. А вообще я назвала смысл аспекта "рамками и обусловленностью удовлетворения". По долгосрочным целям, времени, статусу. В идеале это же по сочетанию - . И это признак качества уметь хорошо социально обусловиться - но не раздачи.

А еще я вас не знаю и , но жадные любят считать себя щедрыми или максимум разумными, но уж не мучиться скупостью, разве не так?

Один из (а смотреть баланс всей карты) аспектов в копилку указаний на брак по расчету (или попытка замутить успешный) как 2/7/10 символические.

Цекурберг вот на деловой партнерше женился.

Я знаю девушку с , она при модельной внешности и худобе и разумности (как не особо жадная в дружбе, наоборот инициатива делиться, но контакты полезные) топила в карьеру. Её преследовал страх с ровесниками что её не любят и всё, и "надо заслужить" или получить мат подтверждения любви с гарантией сразу, её сердце успокоилось как познакомилась с возрастным актером, вот встречаются, аспект вписался в тютельку.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Milasha
Милана
     1 сентября 2019 (08:50)

- деньги как цель,вершина, статус. Ну уж если о жадности-щедрости рассуждать, то при богатстве берёшь больше, чем отдаёшь.

Удовольствия и гедонизм ближе к

Нани Давиташвили-
астролог
     1 сентября 2019 (10:04)

Аспекты Венера Сатурн это трудность в проявлении чувств, склонность к устойчивым связям, ограничение количества эмоциональных связей,деловые связи, связи с практическими людьми, начальниками и людьми старшего возраста или выше социальным статусом. Почитайте биографии указанных Вами богачей и все станет ясно. А эта статья в помощь. http://astrosolution.ru/2018/12/12/aspekty-vene...alnoj-karte/

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Milasha
Милана
     1 сентября 2019 (10:57)

Про дома тишина

Ну например в 9 7 - отжать.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере