Форум на ОКУЛУС

Тема 38788, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Alinarens
     4 сентября 2019 (22:59)

Мой рыбий умеет пускать пыль в глаза. Он прямо на МС стоит, я специально выбирала фотографии такие, особенно первое фото, чтобы не сразу понятно. Иначе не интересно. Если бы выставила это фото, то, скорее всего, вы бы тут же угадали.

смотреть картинку
Aurelia
     4 сентября 2019 (23:13)

Alinarens, , скажите, пожалуйста, а в чём в поведении у вас Асц проявляется? Что о вас говорят те, кто вас знает, какая вы?

Canela
Астро и Таро консультации
     4 сентября 2019 (23:15)

да по этой больше)) хотя для полного комплекта проверить на нужно было фото до груди включительно. Или на фоне других людей (кожа и позы опять).

Была близка, и позы/смягчение виднеются до того, как построила карту и увидела, что может быть по времени .

Это как всегда доказывает - как интуит я сильнее, но из-за в те же анализирующие себя порой не слушаю пытаясь рационально доумничать.

Так что прекрасно, что у вас развит по назначению.

По синастрии мне не угадать было стыдно. Спишу на теорию, что 12й и как раз так действуют, с неугадыванием меня в том числе.

Мне часто ставили на встречах астро практикующих , или особенно как принаряжусь, а я совсем не Весы. Напротив. Только к светилам, и минорчик на Асц. И у вас . Любой аспект на Асц ещё поищите, или ректи нужно скорректировать слегка. Потому что на типаж Асц и вы напоминате через , но и они были с / , и это добавка к общей картине, возможно.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Alinarens
     5 сентября 2019 (00:34)

Aurelia, друзья и родные описывают меня, как человека очень закрытого, но не зажатого. Нуждаюсь в очень долгом, тесном и интенсивном взаимодействии с человеком прежде чем он узнает, что я, в общем-то, не совсем , как ему сначала виделось, а именно со всеми вытекающими. Люди говорят, что я - приятный собеседник.

Canela здорово заметила, я даже не обращала на это внимания... Насколько мне позволяет погода - просто накидываю на плечи куртку или пальто, не просовывая руки в рукава. Действительно, получается, что это - моя персональная раковина Сейчас учусь в университете на 1 курсе. Все девчонки нашли себе подружек, уже сложились какие-то компании. Я пока сама по себе, но знаю, что где-то через год-полтора или, возможно, чуть раньше, буду уже в «своей тарелке». То есть свободно со всеми контактировать и дружить. Есть такой момент. То есть не сразу. Надо приглядеться. Но все равно я никогда не принадлежала ни к одной так называемой компании. Я всегда сама по себе, либо с единственной подругой близкой.

Много знакомых, но именно друзей - только одна подруга. Очень с ней совпадаем. У нас даже , которые у обеих являются У1, стоят в одном градусе в . Она младше меня на год. Короче говоря, войти погостить в мою «ракушку» нельзя. Можно войти и остаться там навсегда. А таких желающих единицы. В основном, такие люди - солнечные (девушки).

Canela, куспид 1 дома с орбисом 4гр. Ну и полусекстиль с У1.

Alinarens
     5 сентября 2019 (00:48)

Насчёт фотографий с другими людьми — не знаю. Не найду что-то. Вот здесь я 100% .

смотреть картинку
Aurelia
     5 сентября 2019 (01:14)

Alinarens, спасибо за детали! Очень мило!

Ariete
     5 сентября 2019 (07:40)

обсуждение не читала


не астролог
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 сентября 2019 (08:37)

Alinarens

Алина, мы те, кто сказал "Козерог", не так уж и ошиблись.

Ведь асцендент несет информацию всей оси:

Рак- Козерог.

Вы были в черном, акцент на черном, все эти сатурнианские вещи- пиджаки, -это классика,черная обувь, даже татуировка - маленькая и графическая, не цветная.

Теперь, о космограмме:

Луна в Близнецах - это носик,Марс- из этого же "отряда"- стрельцовый, это всегда такой специфический носик, аккуратный и немного "вверх"

Теперь- вытянутость лица, она тоже выдает Луну в Близнецах., во всяком случае, воздушном знаке.

Овен может быть проявлен прекрасной копной волос.

Вы очень творческая личность.Думаю, что у Вас социальная профессия.

Этаж второй-третий, живете, вероятнее всего, с мамой.Есть брат.

Ищите мужчину за границей, значительно старше.

Захотите,- напишите мне.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Canela
Астро и Таро консультации
     5 сентября 2019 (10:52)

Alinarens

Хорошо себя понимаете. Сочетание дает возможность быть близким добрым другом, потребность в родной половинке для души. Сперва осторожное изучение. Не все такое тянут, хорошо что у вас и др. на чувство дистанции и социализацию.

Не утешайте меня, как умеете, неверно вам перевела на Луну ещё по умалению его выдающегося качества - глаз, показалось их "колодец" глубиной ближе к поверхности, чем надо Асц.

Многие ещё считают, что не худые в принципе, потому ставят другие кардинальные. А ведь просто отзывчивое лабильное тело, и знаки активности как стройнят и жгут лишнее, достаточно вспомнить А. Джоли.

Но моя любимая черта Асц - удобно расположиться в атмосферном месте.

Носы получают большое влияние по , потому что за нос недалеко убегает от солнышка, "в привязке". Огненные носы бывают с округлением/"нашлёпочкой"/изгибом, от крупноватых с мясистостью до маленьких аккуратных, как у Мишель Мерсье с Асц . Меркурианские - тонкие, прямые, может и средние, но "равномернее". Но на сочетании Асц / пустой 1й и огня - нос крупный, нагловатый даже, характерно "идёт" лицу как бы. бывает дает слегка "уточный".

и дают горбинку. Или хищность, может и притягательную. носы бывают длинноватые, или "интересные", расщепление на кончике например надвое.

У какие угодно, кстати. Хирон шалит, наверное.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Летчик 223
     5 сентября 2019 (14:29)

Alinarens характеристика 26 градуса по вам подходит?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере