Форум на ОКУЛУС

Тема 38789, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Rus1995x
     4 сентября 2019 (12:05)

Добрый день. Можно ли астрологически обьяснить период плохого настроения и подавленности? Последние 2 дня мне было очень нехорошо на почве влюбленности и такого не было очень давно. Было ощущение, что жизнь очень несправедлива по отношению ко мне. Были даже мысли о суициде.

Сейчас я попробовал обратиться к Астрологии. Единственное, что я пока заметил, это прохождение Луны по моему Асценденту в этот период. Сейчас Луна находится в моём 1 доме. Может ли она давать повышенную эмоциональность и чувствительность?

Мои данные: 18.12.1995, 05:35, г. Верхнеуральск

Карту прикрепляю

смотреть картинку
sharm62
     4 сентября 2019 (13:19)

Нет это скорее транзит соединение Сатурн Марс,прочитайте про него

Aurelia
     4 сентября 2019 (13:41)

Может ли она давать повышенную эмоциональность и чувствительность?

, Rus1995x, у вас может, у вас Луна натальная сенситивная двенадцатидомная в аспекте с

Транзитная , аспектируя ваши чувствительные точки, вызывает эмоции по темам длительных транзитов медленных планет.

Canela
Астро и Таро консультации
     4 сентября 2019 (16:52)

Как раз карта "неэмоционального" человека по сути ( светила, Асц фикс) но с вниманием и конфликтным пониманием нутра, и реакционностью по теме того, что есть по всем качествам Луны и Солнца, "замозанятого" энергозатратно (1/2 дома и ) против общественности (квадраты светил к )

То есть, вам нужно искать через усилие проявление себя и эмоций в социуме вылазками/через соц сеть; очень следить за питанием (1,2 дома) - это не про здоровье даже, а про полноценность "я есть то что ем"даже с энергетической зависимостью состояний от этого; режим сна и питание ;подружиться. с соседями / книжным или каким-то клубом сближающих знакомых по интересам 3го - удачная рецепция - через это выработать философию/стержень, который может быть "подразмыт".

Самозажимы и вопросы к своей душе ваше всё, это залача выявлять про "баланс комфортного состояния".

По астрологии депрессухи дает, прогностику вам смотреть сорри не буду - транзиты , прогрессия по неудобным знакам и домам типа 8/12 , район ингрессии прогоессивных личек.

у меня кстати самая жесть была при ингрессии прогрессивных , в другие знаки одновременно (и недополучение конкретное по ним) вместе с проходом прогрессивной по Виа Комбуста ( это кстати Весы и Скорп), транзитом по 2му через . А на вышек и к личным и я проживала всю жизнь и сейчас последнее, ну в принципе с аскезой - не про депрессии, скорее событийное.

Вам как козерожьему Стрельцу важны возрасты становления 24/27/30 как возвраты . Нужно иметь ответственную цель с культурно/филосфским может уклоном или в таких сферах, чтобы к 30 расцвесть в зрелости, а то иначе может быть фактически оч печально по событийным критериям и здоровью.

Сам квадрат у вас рабочий, корректирую завис сообщения 4й раз

А транзиты Луны вам как об стенку, не смотрите их, вы даже не Лунарий, а антилунарий. Разве в достраивании тау внешне может мешать, в и


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     4 сентября 2019 (17:06)

То есть, вам нужно искать через усилие проявление себя и эмоций в социуме вылазками/через соц сеть;

такая же фигня как у ТС...с моим стеллом в и

Сейчас только с годами, сравнивая себя с другими, понимаю, что избыточные сухость, нежелание взаимодействовать с другими на эмоционально-чувственному ур-не приводит к фрустрациям и депрессиям...

Нужно выводить себя из зоны комфорта в сторону эмоциональных стрессов хоть бывает и болезненно иногда но это лучше чем заморить себя в самоотражение


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     4 сентября 2019 (17:08)

в простонародье - это ЧСВ (гордынька), которое при не должной проработке и убить может.. но всё решаемо

Проверено


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     4 сентября 2019 (17:30)

Меня ещё веселит, как козьи и Луны отчитываются утвердительно - "ах, я такой эмоциональный!" С одной стороны, да им прорабатывать надо, и с другой, наверно даже небольшие всплески им дискомфортны. Но забавно их слушать со стороны водных или огненных.

И тем, если и водные знаки с планетами попадают в земные 2,6,10 дома, и во включенный знак, в 12й дом, и допустим 1 квадрат того же - по жизни "запрещается" проявлять эмоции, тк происходят они на важных мизансценах, между ситуацией непонятыми, ещё допустим запрет реакции в детстве. И вот они проживают бурю в океане молча - тк по опыту получат внешнее давление, что ещё больнее... А народ в эмоц. плане попроще на бурю в стакане воды разыграет сцену

Автор, это не про вас, так из наблюдений. У вас все же и рецепция на с подкидывают душевной работы.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     4 сентября 2019 (17:33)

надо, и с другой, наверно даже небольшие всплески им дискомфортны

да...верно.. но я не говорю, что я эмоциональный, я так то всегда признавал, что сухарь...однако с возрастом проработалось многое


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     4 сентября 2019 (17:37)

Алекс, да пишу я на форум, пишу вот.

Тем более у меня как раз часть сублимации по периоду.

Вы меня преследуете потому что *рабочий флирт для раскрутки форума зачеркнуто* потому что нравятся мысли? Не фото же видели (тем более вы не по этим).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     4 сентября 2019 (17:59)

Вы меня преследуете

не преследую... народу мало на форуме, поэтому так кажется

просто поболтать, чтоб не скучно было вот

люди - стадные животные...в стадах оно веселее и коротать вечерок не так скучно


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере