Форум на ОКУЛУС

Тема 38789, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     5 сентября 2019 (23:50)

Со взаимностью тоже не советую обольщаться. Поначалу кажется вот наконец же, но иногда это только начало сложностей, а не победа, как нам, Стрельцам часто кажется. Заполучил, что хотел и это счастье ага. А что дальше делать с этим счастьем? Ну накувыркались допустим, а потом те же квадраты да не только собственные, а еще и партнерские. Но опыт конечно личный все равно будет происходить. Главное чтоб начало не отбило дальнейшую охоту так сказать.

Желаю, чтобы Ваши начинания были лучше, чем у тут присутствующих А то, как писал Бродский: "Я сижу у окна вспоминаю юность, улыбнусь порой, порой отплюнусь".


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     6 сентября 2019 (00:12)

Алекс ты ж наш Пазолини


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     6 сентября 2019 (00:16)

к своему стыду не знал кто это

Погугглил:

Пьер Па́оло Пазоли́ни (итал. Pier Paolo Pasolini; 5 марта 1922, Болонья, Италия — 2 ноября 1975, Остия[en], Италия) — итальянский кинорежиссёр, поэт и прозаик. По своим политическим взглядам являлся марксистом и коммунистом, что находило отражение в его литературных и кинематографических творениях, в которых он с антибуржуазных позиций высказывался на темы политики, религии и идеологии, эпатируя публику оригинальными прочтениями классических мифов и сочетая марксизм с учением Христа и человеческой сексуальностью в самых разнообразных и неожиданных её проявлениях.

а ведь один в один - ну если судя по гуглу


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 сентября 2019 (00:25)

почитал биографию

- перестарался.. инстинкт самосохранение подвел его - убили не то неофашисты ни то ещё кто-то...

"мы пойдем другим путем" (В.И.Ульянов)


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 сентября 2019 (00:26)

так ну всё, а то опять на меня съезжаем


Европа будет Свободной!!!
Rus1995x
     6 сентября 2019 (00:35)

Galaxyalex, у меня нет комплекса девственности. Иначе бы я даже не рассказал вам об этом. Если хотите, я даже могу сказать, что я горжусь тем, что я девственник. Что в меня никто не входил и я ни в чей анус не входил. Что я такой особенный. А вообще мне всё равно на то, девственник я или нет. Я страдаю именно из-за отсутствия отношений. Из-за неразделенной любви. И ещё мне обидно, что у других отношения есть, а у меня до сих пор нет.

Galaxyalex
     6 сентября 2019 (00:38)

ну хорошо хорошо...

Ты просто поразмышляй - почему у других есть а у тебя нет... на всё надо время

В один день и даже месяц ты не решишь эту проблему... Но решение придет, вполне возможно свое не такое как у других...мой опыт - это только один из вариантов


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 сентября 2019 (14:51)

сегодня гулял по парку, загорал...так то мне многое проснилось

Пазл нашелся, картинка сложилась относительно твоей проблемы

Canela чем то навела на мысли

Так вот не смотря на то что мы с тобой очень похожи по -ой теме -

даже -ы друг друга на марсах обоих ( у меня а ) - что может быть привлекательно, но небезопасно особенно в случае БДСМ

Ну ладно, уходим от темы

Так вот есть принципиальная разница между нами

Ты - Нептунианец, а я - Плутонианец

И тут может быть интересно многим:

Люди делятся на 2 категории

-Плутонианцы

-Нептунианцы

Так вот Плутанианцы - характерны тем, что любят как бы сужать сосуды - табакокурением, едением мясного, стрессами и трипами в кощеево царство с проявлением героизма на грани выживания

А Нептунианцы - наооборот - больше увлекаются алкоголем, сном, таблеточками разными и склонны к вегенскому питанию

Вот, а посему Плутонианцам не очень понятно желание - вот этих вселенских любовей, лебидиной сказки, тогда как Нептуниацы склонны обожествлять все виды отношений и не очень понимают страсти по Плутону

Поэтому когда я тебе писал свой опыт - это чисто по Плутону ( вон аж fancy перекосило - ибо она тоже Нептунианка ) - желательно ещё с групповушками

Тебе он реал не подходит

Но с другой стороны, если как ты пишешь, что ты гордишься, что ты девственник...чем же ты будешь гордиться когда потеряешь девственность?

Может проблема в этом: ты боишься что девственность однажды уйдет и больше тебе нечем будет гордиться?

Пишу так и задаю вопрос, ибо для меня никогда не было такой проблемы, так как я писал, что потерял девственность уже в 13 лет чисто по Плутону и ничуть не жалею об этом, а даже горжусь

Видишь как все по разному при одновременно выделенном


Европа будет Свободной!!!
натлия
     6 сентября 2019 (15:51)

"Люди делятся на 2 категории"

Опять на черных и белых поделили, добавьте ужо и третью категорию - серые))

Типа как "гендольф серый"

Galaxyalex
     6 сентября 2019 (16:02)

не не... это обязательно

чтоб создать правильную картинку для понимания - нужно проводить дихотомии, иначе пазлы будут крутиться и вертеться без точек отсчета и приводить в хаос - картинка будет размываться

А так фокус наведен и все становится кристально четко и ясно


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере