Форум на ОКУЛУС

Тема 38789, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
натлия
     6 сентября 2019 (16:04)

Ниче размытого - серый - отличный вполне себе четкий цвет)) - уранианцы))

Особо - для дихотомщиков

Galaxyalex
     6 сентября 2019 (16:06)

Опять на черных и белых поделили,

кстати, это не черные и белые - тип плохие и хорошие - это просто - разные

Но как в любых дихотомиях - бывают дивергенты

вот мне кажется у меня есть все таки что то Нептунианского ... Хотя, есть и четкое понимание, что мне ужасно не нравится алкогольное опьянение ... были периоды когда я и по полгода не употреблял... Вот и сейчас кстати почти 3 месяца - не употреблял алкоголь (даже на день рождение не пил), год уже даже анальгин не пил... Никаких таблеток, а вот курить - курю


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 сентября 2019 (16:07)

Ниче размытого - серый - отличный вполне себе четкий цвет)) - уранианцы))

нет, не надо делать трихотомию...так то я тоже Уранианец и ТС тоже уранианец... мы тут все уранианцы на Окулусе


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 сентября 2019 (16:09)

НЕуранианцы быстро вылетают с Окулуса - эгрегор не принимает

А вот Плутонианцев и нептуниацев - я бы сказал поровну здесь


Европа будет Свободной!!!
натлия
     6 сентября 2019 (16:12)

А как вы себе представляете уранианца?

Galaxyalex
     6 сентября 2019 (16:13)

А как вы себе представляете уранианца?

я бы сказал - первый признак - это кофеиновая зависимость - уранический напиток ...

Ну и желание все отбросить, решить все проблемы одним рывком, одним скачком, озарением


Европа будет Свободной!!!
натлия
     6 сентября 2019 (16:18)

Ну вот, я - уранианец

Galaxyalex
     6 сентября 2019 (16:36)

Ну вот, я - уранианец

мы все тут такие


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     6 сентября 2019 (16:54)

Я думала на тему, но не дихотомий и по планете. А вот того, что может это связано с силой и слабостью планеты по знаку. Через планету в изгнании и падении человек в жизни набирает опыт по теме. А те, что в обители - там как бы все и так норм и интереса нет. И поэтому при идет набор практического опыта по Плутону и , который не может не объяснять, не раскладывать, не логизировать даже то, что не особо поддается. А Нептун в обители и это все поддерживают как связь с духовным авторитетом, расширением сознания и свобода через трансформацию. И отсюда мне кажется отсутствие интереса к высокому искусству по и , путешествия далеко тоже не особо и т.п. Но вот вероятно ко второй половине жизни или короче когда опыт по изгнанным планетам набран, возможно наступает время для тех, что в обители и возможность их реализовать по полной программе.

Такую логику я вижу также потому, что если сразу присесть на обитель планеты, то возникает соблазн игнорировать сложности и задачи по изгнанию. И тогда не происходит развития.

А уж кто чем гордиться это дело такое. Ну гордятся своими драмами может быть или магнетизмом, но к природе , если не брать искусство, это имеет мало отношения. И что хорошо в романе и фильме, в жизни теряет свои краски и ничего, кроме осадочка и нервных расстройств не добавляет. Другое дело, что что дано тебе, то и надо бы проживать и прорабатывать, а не пытаться переделать себя под "идеальный натал".

Так что может иметь какие-то особые интересы, может фантазировать на тему, может даже иметь какой-то опыт, но не будет стремиться к фактической практике как бы и не будет об этом распространяться

Плюс с учетом секстиля к , при это будет как раз подталкивать к расширению опыта и разнообразию, с оптимизмом и желанием этим опытом поделиться.

А когда , тут Сатурн управляет и ставит какие-то рамочки, что вообще то и хорошо, т.к. может понести, если границ не видно.

Можно попробовать как-то так и карту ТС проанализировать, но там нет кстати, и в соседних знаках. Но это опять же поколенческая тема, а он говорит, что мол все кругом в отношениях, значит не в этом дело. Хотя про 94-95 год замечала, что там не часто встречается чтоб именно любовь и интим совпадали. То есть у человека может быть какая-то далекая неразделенная любовь и при этом близкие симпатии людей, которые любят этого человека. И как бы кто-то отвергает такой вариант, а кто-то принимает. И каждый делает выбор свой сам и в соотв-и с ним получает.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     6 сентября 2019 (16:55)

мы все тут такие уранианцы не любят, когда им так говорят а вот если типа "мы - избранные" тогда сразу

и не серый, а серебряный


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере