Форум на ОКУЛУС

Тема 38789, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Nata_sat
     7 сентября 2019 (14:54)

плохое настроение и вы начинаете искать причину в расположении планет?? поэтому вы ничего в самой теме не пишете про возможные причины апатии и плохого настроения?? т.е. у вас в жизни все зашибись, по всем фронтам прет вверх и вширь , а у вас плохое настроение? вы поэтому удивляетесь и задаете нам вопрос?! на мой взгляд, в теме обязательно стоит об этом писать. плохое настроение часто устраняется после устранения причин, его повлекших - неудачи на работе, в личной жизни или отношениях. либо второй вариант - у вас в жизни объективно все супер, нигде нет неудач, а вы в депрессии. в теме обязательно стоит об этом писать.вот тогда можно посмотреть карту, предрасположенности к тому или иному, и что там у вас сейчас за период такому способствует. я вот не стала читать все 8 томов по комментариям, прочитала только тему и вы создаете впечатление человека не совсем адекватно относящегося к себе, способного лишь жалеть себя. а где самоанализ?! что, вы слишком хороши и нет причин, чтобы жизнь вас иногда спускала с небес на землю? наверно да, в этом и проявляется самоуверенность в собственном великолепии у такого соединения в стрельце

и вообще, из предрасположенностей - у вас всего лишь квадратик от сатурна к жизнерадостному соединению солнца с юпитером. ну и не слишком переживательные планеты в козере. а пожили бы вы с соединением солнца с сатурном и плутоном в весах, которые при этом в квадрате к раковой луне...и при этом 90% в карте - напряженные аспекты. это я про себя, если что вы бы что, давно бы повесились что ли от тоски? а вам всего то ничего лет от роду

натлия
     7 сентября 2019 (17:12)

"часто устраняется после устранения причин, его повлекших"

А если причин нет - все зашибись, а с утра встаешь, и понимаешь - настроение дрядь, жизнь зашибись , тогда как?

Копнуть глубже, при усердии, конечно, можно и накопать причину в других( безусловно).

Однако, будет ли это таковым по факту?

И откуда беспричинное настроение - которое дрянь какое)?

Всегда было интересно...)

fancy
Karma chameleon
     7 сентября 2019 (18:24)

И откуда беспричинное настроение - которое дрянь какое)? у кого откуда и когда как.

У меня бывает от магнитных бурь или каких-то еще небесных явлений, короче метеочувствительность. Если организм и психику не тренировать, любая тучка ощутима Бывает когда в организме какой-то сбой, например голова начинает болеть и дурные мысли в нее лезут, а через день два оказывается простуда например или от пыли глаза воспалились. Но может это у меня так - Луна в Овне в 3-м Асц все как бы проще оказывается и естественнее связано, чем если пытаться копать и только еще больше загружать мозги.

Еще бывает чувствую какие-то трагические события - так бывает иногда на душе паршиво неясно с чего, а на след. день в новостях

А ну и транзиты ощущаю да, но это вроде как плата за звездный резонанс и знание.

А вообще пару темных дней и даже неделя это вообще норма, если ты еще не просветленный, но уже не дурак

А в остальном кому что значимо. БЫвает же что какая-то одна тема настолько человеку не дает покоя, что все остальное меркнет. Как раз при концентрированной карте в одном секторе или четверти. И вот может быть если жизнь этого не дает, то это чтоб человек не успокоился сразу и мхом не порос от того, что все есть. А был бы стимул для роста, повод исследовать не "родные" сферы.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
натлия
     7 сентября 2019 (19:14)

"Еще бывает чувствую какие-то трагические события - так бывает иногда на душе паршиво неясно с чего, а на след. день в новостях Хмурый"

Иными словами включенность в "коллективное поле" даже если новости не посмотрел, но общее предчувство - тревоги, маетности, а далее чувство общей боли схватывается и влияет, стимулирует к выработке химии( рождает) - на настроение.

Вроде как с тобой не связано, причин нет, а с другой стороны ..

натлия
     7 сентября 2019 (19:27)

И такую " причину" - наврятли устранишь))

fancy
Karma chameleon
     7 сентября 2019 (20:15)

Ну не знаю устранишь ли, изучая что-то по теме пришла к выводу, что надо просто держать себя в тонусе и тогда будут ловиться нужные именно тебе сигналы, а некий "мусор" или "шум" не будет.

Пока я на совсем базовых моментах работы с психофизикой, посмотрим как пойдет.

Алла Арефьева тут советовала еще книгу по работе с экстрасенсорикой, но это чуть позже.

Тоже все надо постепенно. А то я еще имею свойство погружаться сразу широко и глубоко) Что тоже дает "эффекты"

Ну либо вариант - отключаться от всех "каналов" вовсе. Но мне без них ни жизни, ни творчества не светит, так что

Или вот Алекс говорит мол так и должно быть, это вы типа духовно растете. Но я как-то хочу например и жить еще при этом по-человечески, чувствовать себя комфортно. Ну хотя б иногда


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     7 сентября 2019 (20:18)

Кстати насчет коллективного. Вот именно предчувствие да, как будто личная боль. А когда уже узнаю по факту как раз наоборот переживаю порой меньше других, иногда даже неловко - все эмоц-но сочувствуют, а мне вроде как пофигу. И плохо уже оттого, что приходится или лицемерить или ощущать некое коллективное осуждение типа "постарайтесь мне простить сухие глаза".

Ну ладно, немножко флуд


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
натлия
     7 сентября 2019 (21:52)

""Ну не знаю устранишь ли, ""

Хм..тут скорее вопрос - а надо ли, и что есть "мусор и шум".

Ну и отключиться от канала - тож вопрос ,исходит из -включения: как ,каким,образом,кем, откуда, что за данность))

Aurelia
     7 сентября 2019 (21:55)

я вот не стала читать все 8 томов по комментариям, прочитала только тему

, впечатление, что было прочитано только название темы

Galaxyalex
     7 сентября 2019 (23:35)

Или вот Алекс говорит мол так и должно быть, это вы типа духовно растете. Но я как-то хочу например и жить еще при этом по-человечески, чувствовать себя комфортно. Ну хотя б иногда

честно не знаю...статистки такой нет... Может мой асоциальный опыт - один из вариантов

Но так то острая фаза социопатии длилась только 5 лет...всё же сильный воздух в натале все равно выталкивал в социум


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере