Форум на ОКУЛУС

Тема 38791, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     5 сентября 2019 (16:47)

А в эту поездку как говорится- не могла не поехать, других вариантов не было, хотя если бы был прогноз такой четкий, то подумала бы 10 раз прежде чем лезть на эту крепость(((

если бы знали, где нить в другом месте прорвало

Все события уже задолго записаны.. любые манипуляции - только ухудшают ситуацию

мне кажется много фильмов снято на эту тему, когда герой пытается переделать будущее зная его ход

и всегда результаты - всё хуже

У меня тоже был недавно - так вот я поехал на машине далеко от дома и в мою машину (взад) въехала газель ( на секундочку 3.5 тонны)

И какого мое удивление было , что въехала она так, что её просто отпружинил мой бампер ... остались маленькие царапки на бампере и я отпустил водителя Газели с миром, даже не вызывая ГИБДД и не требую деньги

Ну и всё...а сидел бы я дома и боялся - что было бы?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     5 сентября 2019 (16:53)

Водитель Газели (а это был костромчанин) был просто вне себя от счастье, ибо за несколько минут до этого он просто был бледным после того как понял, что въехал в машину с московскими номерами бизнес-класса

Там несколько зарплат бы ушло у него на ремонт

Вот а мне даже приятно было его отпустить без компенсации


Европа будет Свободной!!!
Adelina959
     5 сентября 2019 (16:59)

Galaxyalex

И какого мое удивление было Удивление , что въехала она так, что её просто отпружинил мой бампер Большая ухмылка ... остались маленькие царапки на бампере

ну это же miracle у меня подруга в Греции за неделю до моего приезда разбила машину ..совсем..а у самой ни одной царапины..

У меня были похожие случаи- в Индии в 2014 и в Крыму в 2017- тоже подворачивала ногу, но просто травмировала сверху (теперь мне это кажется цветочками))), а сейчас жестче прошло..

Galaxyalex
     5 сентября 2019 (17:03)

а сейчас жестче прошло..

вопрос "жесткости" - формируется не сейчас - задолго ДО, за годы до самого транзита

Значит накосячили по или

Но это не моего ума дело...сами разбирайтесь


Европа будет Свободной!!!
Криптограф
     5 сентября 2019 (19:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Живу с августа 2000г.в Москве, соляр встречала в Барселоне..вроде должно было сгладится..а получилось так

Добрый вечер!

За точность времени рождения ручаетесь?

У Вас сейчас никаких судебных тяжб не происходит или по партнёрству? В символической прогрессии управитель 7-го дома на куспиде 8-го дома.

В соляре указание на прохождение за год через кризисы видны хотя бы по тому, что Асцендент соляра на куспиде 8-го дома радикса.

Соляр на Барселону работает при условии, что Вы там и будете в этом году жить, иначе мимо и смотреть надо на Тверь. А на Тверь асцендент точно на куспиде дома кризисов.

Adelina959
     5 сентября 2019 (22:17)

Криптограф

"За точность времени рождения ручаетесь?"

не совсем..в том смысле что время не бирочное, а диапазон слишком большой (быстрые роды после 18ч, ориентировочно до 20-30)..по последнему ректи получилось 20-05..астрологу доверяю..но вариантов у других было много- от 18-15 (восьмидомное Солнце) до 20-34 Событий для угловых домов нет- только смерть отца и вот теперь перелом)

"У Вас сейчас никаких судебных тяжб не происходит или по партнёрству? В символической прогрессии управитель 7-го дома на куспиде 8-го дома."

сейчас нет, но возможно что-то будет со страховой или авиакомпанией- меня не пустили на борт по билету эконом класса, пришлось покупать бизнес за свой счет..вот буду пытаться вернуть деньги

Uranomata
     7 сентября 2019 (17:22)

Соляр на Барселону работает при условии, что Вы там и будете в этом году жить, иначе мимо и смотреть надо на Тверь. А на Тверь асцендент точно на куспиде дома кризисов.

Значит нет смысла убегать в другие города за новыми куспидами и Асцендентом на год грядущий?

Крылатый Бык
     8 сентября 2019 (15:18)

Было у меня подобное событие давно, на ровном месте можно сказать перелом голеностопа. Открутил назад сейчас в астропрограмме, транзиты ( Венера управитель Солнца), , . Одно неловкое движение и три месяца загорал на больничном

Galaxyalex
     8 сентября 2019 (16:00)

правильно, принудительная нептуанизация

Лично я пока мотался в к - хорошенько так уплыл в вирт реальность - в игры онлайн всевозможные

Поэтому ничего не ломал и ничем серьезным не заболевал

вот только вылезать теперь сложно ибо семьи и детей нету - чтоб вылезти из вирта и заняться реальной жизнью


Европа будет Свободной!!!
Adelina959
     8 сентября 2019 (19:13)

Galaxyalex

Лично я пока Нептун мотался в Оппозиция к Солнце Дева - хорошенько так уплыл в вирт реальность - в игры онлайн всевозможные

Надо подумать вот только вылезать теперь сложно ибо семьи и детей нету - чтоб вылезти из вирта и заняться реальной жизнью Надо подумать

А что в натале с Нептуном? Если нет напряга с Венерой-Луной, то вылезти не будет сложно- главное найти мотив или транзит активный подождать)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере