Форум на ОКУЛУС

Тема 38794, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     7 сентября 2019 (11:26)

В наш век технологий подозреваю, что смерть моя может состояться в момент соединения транзитного Нептуна с натальным. (шутка, про периоды знаю)

Не хочу выкладывать карту. Один раз сглупила и получила неимоверное количество читателей и доброжелателей с рекомендациями не противиться судьбе. Браков не было. Значимых событий тоже.

На блоге вашей почты не нашла, если интересно, могу скинуть данные, но без обозрения на форуме.

Canela
     7 сентября 2019 (13:00)

Да блог как общеознакомительный излишек моих статей в некогда творческую, а сейчас коммерческую школу/группу. Если погуглить части текста, то найдете.

А здесь вроде есть опция писать в личку/почту. Мне интересно, если есть история и интересно вам, а не доить И после выходных.

Вместо значимых сойдут общечеловеческие про школу и некие ваши телодвижения, и любые вызвавшие впечатление по теме дома. Родственники и близкие все же опосредованно отображаются через призму восприятия.

Смотрела недавно, у двух родных родственников-внуков у одного болезнь, у другого смерть бабушки выглядели зеркально одинаково эти разные во времени и сути события в прогрессиях Луны и задевании 8го. Тк отношение разное к факту, усилиям, карты разные.

Ну или поздравляю, вы вышли из сансары и живете в потоке "ничего".

Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
http://kateryna-nel-zv.blogspot.com/
Янтарик
     8 сентября 2019 (23:48)

Rey

Хотя Нептун и без 8 дома дает лишение привязанностей и потери

А можно поподробнее?

Если упр.5 дома - , стоит в 3 доме, то чего он лишает???

Видимо, что-то я упустила, первый раз такую версию про Нептун читаю.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль

Описание значков форматирования
новое сообщение

загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!

Пояснения