Форум на ОКУЛУС

Тема 38795, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
annya86
     8 сентября 2019 (17:22)

Если уж начали играть в игру "жертва" "охотник", то хоть в игре манипулировать должны вы, а не он! И слова - "Извини, я был занять" должны быть с ваших уст - "Извини, я была занята".

Milasha
Милана
     8 сентября 2019 (18:59)

Если уж начали играть в игру "жертва" "охотник", то хоть в игре манипулировать должны вы, а не он! И слова - "Извини, я был занять" должны быть с ваших уст - "Извини, я была занята".

Надо было не отвечать? А ответить "Я была занята" через час или как? Дешёвые какие-то трюки.

Да нужен ли такой охотник нахрен

annya86
     8 сентября 2019 (19:20)

Надо было не отвечать? А ответить "Я была занята" через час или как?

Улыбочка

Да нужен ли такой охотник нахрен Не знаю Улыбочка

В том-то и дело, что не нужен. Согласитесь, что даже супер - пупер бизнесмен всегда найдёт время ответить женщине, которая ему нравится и которую он не хочет потерять. Ну, а если автор хочет играть в его игры, то пусть хоть сама навяжет ему правила игры.

annya86
     8 сентября 2019 (19:42)

Есть такая книга про психологические манипуляции "Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты" автор Эллен Фейн, там как раз про зону недосягаемости "Жертвы": я занята, отвечать через 2 часа и тд., но надо всегда понимать, что притяните к себе "охотника", а не мужчину... И по всей вероятности, когда-нибудь, найдёт себе не"жертву", а реальную женщину... Также и в этой ситуации автор "жертва", я вижу манипуляцию с его стороны, к сожалению. Мужчина если он заинтересован никогда не напишет - "Извини, я был занят". Он найдёт любую возможность написать женщине, которая ему интересна. Тут игра... А автор по какой - то причине забыл, что он человек и что у него есть руки и голова, чтобы набрать его самой или написать. Пусть ждёт, а он манипулирует. Кому - то нравится быть жертвой...

annya86
     8 сентября 2019 (19:54)

Также есть книга «Поступай как женщина, думай как мужчина» автор Стив Харви. В книге автор поста найдёт истину, что если она нужна мужчине, то её мужчина не сошлётся на занятость свою, а найдёт время, чтобы выйти на связь с ней.

Milasha
Милана
     8 сентября 2019 (19:59)

Да, согласна, в таких играх ниче хорошего нет. Не зря вот сама, к примеру поругалась. Хотя может есть то, чего я, к примеру, незнаю, а не игра. А может и тупая игра. Поживём увидим.

annya86
     8 сентября 2019 (20:04)

Милана, всё верно, что дали ему знать/понять, что вас что-то не устраивает.

Пусть думает принимает ли он это всё или нет. Думаю, что помиритесь.

А девочка(автор) скорее всего зависла на взрослом мужчине, вполне вероятно, что он не свободен.

Milasha
Милана
     8 сентября 2019 (20:52)

Думаю, что помиритесь.

Незнаю, чёт сомнения есть на этот счет

Galaxyalex
     8 сентября 2019 (21:36)

речь идет не о гетороотношениях

21век, девочки, на дворе

Сейчас все интереснее уже

Не по вам темка, ТС - мальчик - Руслан

А вы уж тут теории накатали и развили


Европа будет Свободной!!!
annya86
     9 сентября 2019 (00:23)

Вот как интересно-то но сути не меняет, он же считает себя девочкой. Если ему комфортно быть девочкой /женщиной, то мы не против так-то, каждый выбирает свой путь и если ему комфортно так и никак иначе, то пусть будет так. За свободу выбора, однозначно за свободу выбора Руслан, ты точно не для стеба на этом форуме?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере