Форум на ОКУЛУС

Тема 38797, сообщений: 445

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     7 сентября 2019 (23:59)

Панические атаки из той же оперы.

прошу прощение за личный вопрос

когда начались ПА и когда кончились? Принимали ли препараты?

Интересует вопрос, ибо у меня они длились почти 11 лет с острой фазой - 4 -5 лет..

Это было нечто


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 сентября 2019 (00:07)

У плутонианцев транзиты Плутона как я поняла переживаются мягче, т.к. уже привыкли к его вибрациям, в отличие других, для которых данный транзит подобно грому среди ясного неба

а пожалуй

У меня тут прошел квадратами к стеллу моему с 2008 по 2013 - ну в общем как бы все стрессы фоном - ну то есть я как бы их и не воспринимал как стресы по этим домам

А вот когда у меня была оппозиция - вот это не описать словами - 2002-2003

я еле справился с психикой тогда - она просто разваливалась в какие то моменты на бессвязные пазлы До сих пор этот аспект к - как вспомню так вздрогну - тогда и начались ПА

я просто тут по опыту - побаиваюсь в 2030 - - готовлюсь уже Но так то может и действительно не будет так болезненно как с


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 сентября 2019 (00:15)

Про сам аспект- отмечается,иногда его относят к стабилизирующим аспектам, но чаще квиконс воспринимается как негармоничный аспект

я тут давно выработал термины для квиконса

квиконс - правый аспект - 6-го дома - пациент, слуга - это не такой острый квиконс

А вот левый квиконс - 8-го дома - это хирург - это гораздо тяжелее квиконс

У вас я так понял - левый

поэтому и клиническая смерть


Европа будет Свободной!!!
viola_124
     8 сентября 2019 (00:16)

Galaxyalex, ПА были у меня в подростковом возрасте лет 13, в основном стрессовых ситуациях, не в тяжелой форме правда, я даже не знала,что это так называлось, сейчас это проявляется скорее в редких ночных кошмарах.

Спасалась просто самоуспокоением. Иногда пила глицин, как-то так. Мне больше помогает психология, как инструмент выявления своих глубинных проблем и работе над ними, ПА это как раз таки наши страхи т.п. (ведение дневника, выражение своих чувств) и медитация я думаю также помогают.

натлия
     8 сентября 2019 (00:18)

Алекс,

Что есть - хирург?

Galaxyalex
     8 сентября 2019 (00:21)

Galaxyalex, ПА были у меня в подростковом возрасте лет 13, в основном стрессовых ситуациях, не в тяжелой форме правда, я даже не знала,что это так называлось, сейчас это проявляется скорее в редких ночных кошмарах.

хм... рано начались... я даже и не думал о таких вещах до своих 26 лет

Ну раз есть ночные кошмары - то значит - не отработанно что-то

У меня даже когда ПА были - кошмары не снились особо... а потом и вообще - исчезли... Вообще все сны - просто изумительные сейчас уже многие годы последние - порой просыпаться не хоцца а досмотреть следующие серии

Надо вам поработать над чем то думаю


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 сентября 2019 (00:23)

Спасалась просто самоуспокоением. Иногда пила глицин, как-то так.

ну вот может не стоило вообще пить ничего

я так то стойко выдержал все 11 лет - без всяких таблеток - а сейчас вот уже год даже анальгин не пью не говоря об антибиотиках или чего посерьезнее


Европа будет Свободной!!!
viola_124
     8 сентября 2019 (00:25)

Galaxyalex, мне над много чем надо работать, если вы читали мои предыдущие сообщения . Но для меня, то, что я не покончила с собой и не попала в психушку уже достижение . Как бы жутко это не звучало.

Galaxyalex, кстати странно что Нептун у вас так жестко проигрался, вроде она планета мягкая, правда очень специфична, очень у меня сейчас транзит Нептун оппозиция Марс. Влияния вроде не совсем ощушаются

Galaxyalex
     8 сентября 2019 (00:26)

Что есть - хирург?

ну вот то и есть

Дело в том что у меня нету квиконсов..ну есть к - тоже аспект 8-го дома

Но я - не учитываю обычно хотя где то он может и срабатывал

Так что не бирусь ничего детального говрить по квиконсу

Просто - говорю что надо разделять 2 разных квиконса

Обычно в литературе - это не делают, а как мне представляется это кардинальная ошибка при интерпретации и понимании квиконса


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 сентября 2019 (00:32)

Galaxyalex, кстати странно что Нептун у вас так жестко проигрался, вроде она планета мягкая, правда очень специфична, очень

а я писал, тут в соседней теме, что его вибрации я очень тяжело перевариваю

Хоть тут на форуме почему то у многих сложилось впечатление - что я там кандидат в пациенты психушки я тем не менее поздно стал интересоваться музыкой (в отличии от других подростков) никогда не любил алкоголь (хоть и употреблял иногда за компании в тусовках) очень отрицательно относился всегда к любым таблеточкам

И вот когда серьезно пришел первый раз к личной планете - меня и накрыло

Ну вот - кста - гораздо уже легче прошел (2016-2017гг) - особо даже и не заметил - ну единственное что - перебрал с мясоединеием и как результат сейчас 2 года уже чистюсь от холестерина - чисто по классике ударило по - кровеносная система - то голова кружится и давление падает, то ВСД


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере