Форум на ОКУЛУС

Тема 38797, сообщений: 445

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
натлия
     8 сентября 2019 (00:43)

"тем не менее поздно стал интересоваться музыкой (в отличии от других подростков) никогда не любил алкоголь (хоть и употреблял иногда за компании в тусовках) очень отрицательно относился всегда к любым таблеточкам Подмигивание"

Влияние квадрата подобный "эффект" дает- не люблю, не интересует, отрицательно и пр..

У меня совершенно аналогичным вашему образом происходит.

При всем том, что солнечный рыб, и эт мой управитель.

По поводу хирурга ( что есть пациент и хирург в значениях) так и не поняла, поняла деление, что оно есть, но не суть, скажем так..

viola_124
     8 сентября 2019 (00:48)

Кстати по теме ночных кошмаров, как уже отметила они у меня редки, с ними мне также помогают осознанные сновидения. Они у меня начались где-то в 12 лет. Вот буквально недавно снилось, что я бегу к дому и падаю в пропасть, но потом снова усилием воли возвращаюсь в этот сон и стараюсь преодолеть свой страх в этот момент.

Galaxyalex, Не могу понять чем же для вас тяжелы вибрации Нептуна . Я к примеру по совместительству нептунианка, , , . Считаю, что каждый при желании и работе может обратить эту планету себе на пользу, конечно может потребовать немалых усилий, главное быть честным к самому себе и быть объективным.

Она у меня выражается в чувствительности, творческом подходе, умении интуитивно понять мировозренческую картину другого человека (правда иногда для этого необходимы определённые представления о человеке), эмпатии,вещие сны и др.

Чем именно она для вас тяжела?

Galaxyalex
     8 сентября 2019 (01:06)

У меня совершенно аналогичным вашему образом происходит.

При всем том, что солнечный рыб, и эт мой управитель.

хм забавно

Хотя был у меня друг в ВУЗе - Рыб - но у него был не точный...я бы не сказал, что он не любил музыку...вкусы у нас были разными

и алкоголь он вполне себе больше любил, хотя помню, что в 19 лет кажись он так напился, что когда спускался по преходу подземному - споткнулся, грохнулся и получил сотрясение мозга..после этого вроде он не употребля алкоголь - сработал Потом не знаю - с ним через год перестал общаться

Вот у меня таких приключений негативных не было с алкоголем максимум - жуткое похмелье с головной болью и даже не когда не терял самоконтроль ну тот может срабатывал - точный


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 сентября 2019 (01:07)

По поводу хирурга ( что есть пациент и хирург в значениях) так и не поняла, поняла деление

а я тоже не понял..квиконсов та нет... понимать нечему


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 сентября 2019 (01:14)

Galaxyalex, Не могу понять чем же для вас тяжелы вибрации Нептуна

я тоже не могу понять.. вот сколько живу - понять не могу

Ну единственное, что может потому, что я всегда - вибрации считал непрактичными - т.е они мне были не нужны для жизнедеятельности

Хотя про осознанные сновидения - знаю, даже было несколько раз - но я быстро просыпался.. работать над ними тоже желание никогда не было (тип как по Кастанеде- фиксировать внимание на руках) Ну не знаю, может всему свое время...когда-нибудь этим и займусь ...

единственное что могу сказать, что с годами - я их перестал бояться - вибрации - думаю это уже прогресс для меня


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 сентября 2019 (01:16)

Чем именно она для вас тяжела?

ну сейчас наверное - не тяжела, просто в течении жизни не работал я с Нептуном ..Нету опыта от слова совсем


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 сентября 2019 (01:22)

Во,я вам даже больше скажу ( сейчас пришло в голову)

Я, например, не понимал - зачем люди употребляют алкоголь, ибо всегда даже в жутком опьянении ( а такое бывало что я мог выпить за вечер и до 600гр коньяка) я никогда не пьянел, так чтоб не помнить что я делал и говорил...да и вообще кроме головокружений - я ничего не получал Ну тип как будто трезвый и ощущение: "кружите меня кружите меня" ну в общем мог бы и не употреблять а просто покружиться как дервиши делают


Европа будет Свободной!!!
натлия
     8 сентября 2019 (01:25)

""я тоже не понял..квиконсов та нет""

Понятно))

Предположить только, что нарабатывается навык: через 6 дом "теории и заговоры" польза - вред , через 8 дом - практическое применение, проверка" теорий и заговоров", на их рабочесть.

Короче, если имеем страх смерти ,и солнце с плутоном в квиконсе на 1-8, а он ( страх)в целом , про необходимость выживания , то пройдя неоднократно потери близких, и свои ситуации на грани, то происходит расслабление, необходимость выживать - снижается, страх постепенно преодолевается)), а навык - напрягаться ,чтоб выживать ,отступает)

Весело

Canela
Астро и Таро консультации
     8 сентября 2019 (01:25)

у почему то у многих сложилось впечатление - что я кандидат в пациенты психушки

Интересно, почему не иначе, из-за пропущенного дефиса. Более нет причин. Несознанки и отклонений психики.

По поводу смертельных ситуаций светило+ не столько там смотрится, сколько 1/8/12/4. Вуаля. У меня много было, с хеппиэндом. Особенно с детства до того, как влезла в практику 8го и повысила доверие к жизни - а оно росло поступательно по мере чудесных спасений колобка, который от бабушки ушел и от плутонианцев ушел, збагойствие выработалось. Не без помощи и , помимо своего включающегося . Без аспекта мажора светила к Плутону есть такие к 1му и пара замкнутых конфиг. И детство тоже с плутонианцами, там подсосали конечно здоровья, буквально. Как отодралась всё похорошело, хотя все равно любят, чтобы я участвовала/провожала в мир иной каждого. А я более метафизически отношусь с уважением к теме, а все эти ритуально-денежные земные обслуги еле терплю.

И все равно подруг с 8м и коллекиционирую. Кстати отдельная тема, что они ну изначально сексуальны, кого-то да примагнитят, но из-за психики это давят в себе и вокруг. Тоже пытаюсь перенастроиться, а то они классные, но если что запустят в болотце, то энергозатратно общаться.

Не культивируют и не отделяют хорошее для баланса и восстановления, но докидывают хорошее в ресурсную топку плохой ситуации, а терпения и сил выдерживать с запасом и смаком даже.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Lelya
Леля
     8 сентября 2019 (10:14)

Вы знаете мне кажется, что это какой-то стереотип что ли, о том что все плутонианцы жаждут какой-то там власти

это не стереотип, а наблюдения, многочисленные. плутонианцы сами за собой этого, конечно не замечают.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере