Форум на ОКУЛУС

Тема 38797, сообщений: 445

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     8 сентября 2019 (15:40)

Galaxyalex, еще один вопрос, как же по-вашему проявляется данный аспект

аа...вы об этом

Ну послушайте, мы тут в сос едней теме упоминали эту дихотомию нептунианцы/плутонианцы и тогда натлия предложила ввести трихотомию с

Я тогда сказал, что она неуместна на нашем форуме, ибо тут у нас все уранианцы...НЕуранианцев эгрегор Окулус вышибает сходу Так что вся игра порой крутится вокруг / ну кто во что горазд по этим планетам


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     8 сентября 2019 (15:43)

натлия, ну тут такое дело, надо смотреть по управлению, если включились дома болезни, все же живые люди, транзиты не всегда проходят бесследно, к сожалению, так что приписывать изначально натальным аспектам треш неправильно. У маминого брата тоже , у Меркурия с Солнцем не было мажорного аспекта, с головой всё в порядке было до последних дней, ушёл в 78 от рака.

A
     8 сентября 2019 (15:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

если у чела соединение солнца или луны с плутоном или плутон в 1 или 12 возле асц, то человек жаждет власти и популярности

Вот какая глупость. Популярности xочет пустой 10 дом .

А плутонианцы вообще избегают толпы и местов массового туса (если это только не протест, xотя и в таком случае плутонианцы чаще всего действуют в подполье ).

Плутонианцу вообще чиxать на популярность как таковую, они ее не только не xотят, но и избегают , xотя и безуспешно , потому что у ниx есть xаризма (негативная или положительная, но во всяком случае о ниx говорят - и это грустно )


Слава Україні !
viola_124
     8 сентября 2019 (15:44)

да вообще должно быть видно

Aurelia, приведу цитату данного автора, с которой все больше согласна:

"Если же человек склонен работать над собой, то он может гармонизировать свою карту и жизнь, вырабатывая в себе качества тех стихий (и даже знаков!), где у него мало или вовсе нет планет. Астрология не выносит приговор, но указывает на предрасположение и пути компенсации. Кроме того, следует всегда помнить, что по карте рождения нельзя определить эволюционный уровень. В одну и ту же минуту могут проклюнуться ростки гороха и дуба, родиться щенок, крестьянский сын, царевич и будущий мудрец, и их судьбы будут, естественно, отличаться, но карты будут одинаковы, поэтому астрология - наука не точная, и астролог должен сквозь карту смотреть на человека, а никак не наоборот"

viola_124
     8 сентября 2019 (15:49)

Galaxyalex, я имею ввиду, что для вас Нептун например? Как вы его чувствуете? Ну и плутон и уран. Просто хочу понять ваш взгляд на данные планеты.

У меня кстати Сатурн в Овне, 4 дом, аспектов не имеет. Не знаю можно ли трактовать его сильным или слабым, это к слову о вашем знакомом. Но чувствую его положительно. Спиртное на дух не переношу, воротит, тошнит. Я больше живу по принципу "мое тело-мой храм", не понимаю людей, которые сознательно губят своё здоровье. Вот в чем кайф курить и пить, а потом бегать по врачам с печенью и раком лёгких?

Aurelia
     8 сентября 2019 (15:50)

viola_124, , «проклюнуться» может то, что заложено в натале, что и можно при очень большом желании найти, потому что бывает, что это не на поверхности, а если чего-то нет, то увы, поливай -не поливай, ничего не вырастет

Galaxyalex
     8 сентября 2019 (15:51)

Galaxyalex, я имею ввиду, что для вас Нептун например? Как вы его чувствуете? Ну и плутон и уран. Просто хочу понять ваш взгляд на данные планеты.

оу...ну это книжку целую писать надо

чего ж мы тут этим заниматься бум


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 сентября 2019 (15:53)

У меня кстати Сатурн в Овне, 4 дом, аспектов не имеет.

Если аспектов - нет - то это - шахтер - самая значимая планета в карте

У меня - шахтер

Ну я тут уже много раз писал о нем...

Уже наверное мозг всем вынес своим - шахтером

Так то у вас и - поэтому и работает


Европа будет Свободной!!!
viola_124
     8 сентября 2019 (15:54)

оу...ну это книжку целую писать надо

Ну если кратко, ну пожалуйста .

Мне интересно как вы их чувствуете в своей жизни? Или у вас Нептун ассоциируется только с выпивкой?

натлия
     8 сентября 2019 (15:54)

Это все понятно( упр.прогностика и т.д)

Они ведь тоже не гарант того что , что при равных показателях( а бывает и такое),всенепременно возомнит и прочее, один на нептуне - отравится, другой в дурку попадет, третий петь начнет...

Я говорю о том , что слабое солнце - снижает способность - преодолевать(самооценка, самодостаточность...), как аспект напряжения ( его качество)- дает трудности вообще осознать наличие стремлений( напряженно не принимать, вытеснять/отрицать и.тд)

Где солнце ,как точка идентификации и Я.

Т.к речь шла о неважности качества аспекта , и непосредственно к солнцу плутона.

Еще раз, на мой взгляд -важно, обьяснила почему.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере