Форум на ОКУЛУС

Тема 38797, сообщений: 445

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
viola_124
     8 сентября 2019 (16:53)

По сенсорному так, по-хорошему морду набить.

За что же? Я ведь не к вам обращалась и совершенно не имею каких-то плохих намерений.

А так по теме действительно некрасиво получилось. Написав сюда этот пост, я большей частью надеялась не натолнуться на издёвки и насмешки, (к сожалению на других форумах этого хватает), но видимо без этого никак. Огромное спасибо выражаю Натли вы дали мне дальнейший вектор и другим участникам форума.

Позже напишу еще свои наблюдения по Плутону,если кому-то будет интересно.

Milasha
Милана
     8 сентября 2019 (16:55)

что желаешь другому то и получаешь

Ну у меня то тоже может сбудется. В несколько ином варианте только рада буду.

я большей частью надеялась не натолнуться на издёвки и насмешки

А кто вам что плохого сказал? Я не заметила

viola_124
     8 сентября 2019 (16:56)

Внесу ясность, говоря о "расстоянии", я имела ввиду, что мне бы хотелось поближе познакомиться с Алексом и понять его как человека. Что-то плохого я не собиралась желать

viola_124
     8 сентября 2019 (16:59)

А кто вам что плохого сказал? Я не заметила

Мне показалось, что вы мне собираетесь морду набить , вот и спросила )

Milasha
Милана
     8 сентября 2019 (17:02)

Я думаю все выяснили как следует

viola_124
     8 сентября 2019 (17:06)

Ну все теперь понятно стало, вы бы хоть пометку сделали а я то тут распереживалась, чем я вас задела

Aurelia
     8 сентября 2019 (17:07)

viola_124, уверена, что вас все правильно поняли, не оправдывайтесь

Так что возвращайтесь с и не только

viola_124
     8 сентября 2019 (17:11)

Aurelia, да все хорошо

Позже вернусь, со вчерашнего дня почти всю ночь не спала, сидя на форуме .

натлия
     8 сентября 2019 (17:12)

""ааа, ну как хотите""

Просто мы немножко о разном говорим..

Я - более о множественном/целом и факторах которые - снижают

Вы - более о частном .

Пробую еще раз

Почему так, наверно потому , что есть понимание - слабых мест солнца , и вне зависимости где управитель ( сильный /слабый), в каком доме(событийка), какой транзит, это - не гарант того ,что будет так то.

Судить по одному аспекту - важно, важно оценить , и качество аспекта, и сами планеты - знак, отметь их смысловую нагрузку, что несут, за что отвечают и взять на заметку,( если в группа риска и все что с этим связано)

Старший сын солнечный водолей, уран в обители в водолее, венера( собственно оценка) - в рыбах - экзальт, но мы посещаем психолога ввиду низкой самооценки и самодостаточности.. И тут ( без плутона напряженного) ,он кстати в секстиле.

Это просто по солнцу и знаку, и почему важно.

А по качеству аспекта - например оппозиция ( про вытеснение написала верно - к оппозиции относится, а спект - запарила квадратом обозвала)))

Как цапля , на одной ноге оппозиция( вообще то их две, но вытеснение и отрицание делают свое дело - нога( планета) одна, где одна планета, может задавить другую , и стоять на месте - вот ,как цапля , на одной..а может осознать что есть вторая - и да , на двух крепчает.

Аналогично и при аспекте соединения .

Хуже на квадрате - где негативно- напряженое восприятие, вроде и есть но так усиленно не принимается , что может сломаться.

Тоесть стремление к роли социальной( положения лидера неразрывно связано с единовластием и контролем, ( это в примере ,где плутон во льве) может отрицаться, потому как - водолей о равенстве и братстве, и понимание вот этого - единовластия и контроля - чуждо, может даже отвратно. В связи с чем всетаки произошел слом ( не выдержал), но комплекс революционера лидера - который был , как он выражался - накуй бы понятие семьи дряхлой снес, и новую "семью" построил,без "таких" матерей, остался.

И понятно, что все из семьи, и понятно желание - смести, тем самым преолеть, но нет...он так с родителями и в завязке.

Короче, как смогла, если что , Аурелия, не обессудьте

Galaxyalex
     8 сентября 2019 (17:19)

но видимо без этого никак.

никак да, и чем молодежнее - тем больше...

я видел в роликана ютубе,к ак подростки устраивают разборки с мордобитем за комменты


Европа будет Свободной!!!
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере