Форум на ОКУЛУС

Тема 38797, сообщений: 445

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     8 сентября 2019 (17:22)

Ну все теперь понятно стало, вы бы хоть пометку сделали

Пометку она сделал, когда упомянула мою болевую функцию как Робеспьера - ЛИИ - там болевая - черная сенсорика

Видмио, Милана знает, только не учла что я тоже очень хорошо знаю и давно съел собаку на этом

Милана, будь поаккуратнее - у меня стаж в эзотерики как никак 21 год без отрыва на семейные ценности


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     8 сентября 2019 (17:41)

у меня стаж в эзотерики как никак 21 год без отрыва

Ну вот видите. А вы дразнитесь.

Aurelia
     8 сентября 2019 (17:52)

Я - более о множественном/целом и факторах которые - снижают

Вы - более о частном .

натлия, спасибо, да, я о частном...

Теория хороша, пока не встречаешь конкретного человека, где «что-то не так», как в стартовом посте тс .

Вроде есть , а где всё, что должно быть в теории? А потому что в каждой карте рождения такой пласт информации огромный, что подобные выводы, по одному-паре аспектов о личности в целом, бывают настолько ошибочными, что только руками развести остаётся

Milasha
Милана
     8 сентября 2019 (17:55)

Aurelia

И самое главное - карту мы не видели.

Aurelia
     8 сентября 2019 (18:03)

Milasha, вот-вот

У нас с вами одинаковый аспект , вас один раз в жизни ножиком попугали, а я как ветеран, прошедший все горячие точки

Milasha
Милана
     8 сентября 2019 (18:07)

Смысла про я не поняла. Но в каком качестве Аспект - в открытом или скрытом - теневом - хоть бы по карте разбирали. А судить в общем конкретный пример - для меня бессмысленно.

натлия
     8 сентября 2019 (18:22)

Аурелия,

"А потому что в каждой карте рождения такой пласт информации огромный,"

Именно так

Весь этот пласт в целом состоит из деталей , где каждая деталь рассматривается в отдельности.

И речь конечно не шла( с моей стороны) о - сделать вывод о человеке по одному аспекту.( где то что то не так смыслила и накатала я))))

А о том принципе, которым руководствуется солнце вступая в противобоство с такой планетой как плутон( и ее колоективным движем и принципом по знаку), который может стать непреодолимым препятствием , как и сладобость места, снижающая способность - справляться с препятствием,( по ряду причин).

Спасибо

viola_124
     8 сентября 2019 (18:24)

Ну ладно выложу карту, хоть и разрешения не давали данные писать не буду, космограмма, время неизвестно.

смотреть картинку
Milasha
Милана
     8 сентября 2019 (18:27)

Аааа, космограмма

Дома конечно хотелось бы.

натлия
     8 сентября 2019 (18:27)

""выложу карту,""

О, ваш уран у меня на асц и южном узле, а юпитер близок к меркурию, луна на моем нептуне)))

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере