Форум на ОКУЛУС

Тема 38797, сообщений: 445

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
viola_124
     8 сентября 2019 (19:45)

Девочки и мальчики, хорошо) тема превратилась во флуд, но надеюсь, хоть что-то было полезным (хоть маааленький процент), по крайней мере для себя уяснила некоторые моменты. Спасибо участникам за примеры.

Повторно выкладываю карту человека, о котором я писала в 1 посте (если кто-то доберётся до этой страницы )

Иногда бывает сложно давать данные без разрешения натива. А спросить-то хочется

смотреть картинку
Milasha
Милана
     8 сентября 2019 (19:52)

по крайней мере для себя уяснила некоторые моменты

viola_124

И какие, если не секрет? А то может и для других полезным окажется. Я если честно, не заметила чего-то ценного.

Lelya
Леля
     8 сентября 2019 (19:56)

автор, сколько вам лет?

viola_124
     8 сентября 2019 (20:09)

Milasha, Во-первых, что по карте сложно судить о характере проявления того или иного аспекта, даже если казалось бы в карте все прекрасно и гармонично, не факт, что будет также в реальности. Это я поняла по приведённым примерам участников. (И также на примере некоторых людей из моего окружения)

Второе, Натлия поделилась своими взглядами о Плутоне, а именно, что плутонианец испытывает давление социума, что порождает давление изнутри. Это многое объясняет, т.е. стал понятен сам механизм этого психологического давления. Для меня это особенно важно. А также касательно страхов.

Третье, как побочный эффект, почувствовала действие Меркурия в паре с Марсом и плутоном на примере Galaxyalex (исходящие давление на собеседника и экспрессивность).

Также я еще не полностью прочитала беседу натлия и Aurelia, но думаю это тоже будет полезным.

viola_124
     8 сентября 2019 (20:14)

Lelya, мне 22 года, астрологию начала изучать в 15 лет. Но первое знакомство с астрологией было где-то в классе 6, если не ошибаюсь.

Milasha
Милана
     8 сентября 2019 (20:19)

По карте сложно судить о характере проявления

Так не было карты. Была бы, хоть поискали бы почему.

viola_124
     8 сентября 2019 (20:21)

Milasha, я вверху привела пояснение)

Milasha
Милана
     8 сентября 2019 (20:26)

Ну я поняла,что вверху. Это же космограмма. 268 сообщений и ничего ценного.

Galaxyalex
     8 сентября 2019 (20:45)

У М. Тэтчер он тоже там, так что не стоит прибедняться

ну не знаю...со стороны оно виднее


Европа будет Свободной!!!
viola_124
     8 сентября 2019 (20:54)

Milasha, еще выше я написала почему космограмма.

Понимаете, я со своей позиции нашла для себя пользу. Но вы возможно не настроены на данную информацию, она как бы вам не нужна, не интересует. Мне как для плутонианца это было весьма полезно. Я говорю лично со своей стороны. Ну как-то так

Знаешь, говорят так о книгах: "В ней каждый находит что-то для себя"(цитата из книги Тайна кода да Винчи)

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере